+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 88.

Тема: А можно-ли ЕЩЕ лучше ??

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    ну и ... завалили бы
    за умеренную плату, мы бы договорились о похоронах...
    Это да, с тобой всегда можно было договориться, за вполне умеренную плату . Поэтому я тебя и отмазывала до конца.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Reitamira, конечно бандитам все выдали, а то что они его "по жизни" забыли - их личный прокол
    А! Тогда извиняюсь. Доверчивая я.

    Цитата Сообщение от Аня
    Reitamira,,
    вообще-то, тебе предстояло "отрабатывать" долг брата в борделе
    Да нет, мы до прихода стражи почти договорились об отрубании мне пальцев и отсылке их к маркизе де Леон за выкуп.

    А то, когда эти мерзавцы мне объясняли какой тариф за вечер в борделе, я чуть совсем из роли не вышла. От удивления. (даже чуть торговаться не начала) И очень сочуствовала несчастным "девочкам" которые за вечер получают меньше, чем я за день "официально". (*не считая дополнительных источников и "на чай").

    Хорошо после игры меня Ринка просветила насчёт настоящих тарифов.

  3. #73
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira
    А то, когда эти мерзавцы мне объясняли какой тариф за вечер в борделе, я чуть совсем из роли не вышла. От удивления. (даже чуть торговаться не начала) И очень сочуствовала несчастным "девочкам" которые за вечер получают меньше, чем я за день "официально".
    Даёшь Новиградский профсоюз бордельдевочек!
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #74
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Я пальцы хотел резать в том случае если бы ты писать "телегу" добровольно не стала бы,а так ты согласилась,но мусорская облава испортила все дело.А вообще у на для таких случаёв лежали утюг и паяльник.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira
    Да нет, мы до прихода стражи почти договорились об отрубании мне пальцев и отсылке их к маркизе де Леон за выкуп.
    Вообще-то не имело значения о чем ты с ними договорилась. Окончательно твою судьбу решала все-таки я

  6. #76
    Старый
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Reitamira, конечно бандитам все выдали, а то что они его "по жизни" забыли - их личный прокол
    Лично мне было сказано: брат служанки маркизы. И не имени, ни чего более

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Reitamira, конечно бандитам все выдали, а то что они его "по жизни" забыли - их личный прокол
    В разговоре ты мне обещал "потом" выдать подробности. "Потом" так и не наступило

  8. #78
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    В разговоре ты мне обещал "потом" выдать подробности. "Потом" так и не наступило
    Таааак.... я тебе потом напомню

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Таааак.... я тебе потом напомню
    Битва!!!!

  10. #80
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira
    А! Тогда извиняюсь. Доверчивая я.



    Да нет, мы до прихода стражи почти договорились об отрубании мне пальцев и отсылке их к маркизе де Леон за выкуп.

    А то, когда эти мерзавцы мне объясняли какой тариф за вечер в борделе, я чуть совсем из роли не вышла. От удивления. (даже чуть торговаться не начала) И очень сочуствовала несчастным "девочкам" которые за вечер получают меньше, чем я за день "официально". (*не считая дополнительных источников и "на чай").

    Хорошо после игры меня Ринка просветила насчёт настоящих тарифов.

    Вы только объясните мне зачем платить выкуп за служанку - без пальцев? И на что пальцы от служанки? Вообще то по традиции посылают с начала локон волос.
    Кроме того вся эта история очень странная. Рионе не дали никакого шанса попросить моей помощи. А я могла заплатить выкуп . Во вторых если бы я обнаружила пропажу служанки а потом бы её увидели бы в барделе скандал бы был не шуточный.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts