Показано с 1 по 10, из 88.

Тема: А можно-ли ЕЩЕ лучше ??

Threaded View

  1. #11
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Не хочу ругайться за другого человека, тем боле что через больше чем пол дня ожидания, она вроде договорилась до чего то с мастерами. П.С. Наверное речь тут шла всё таки о письме более важным чем "как у вас дела".
    На тему персонажей - я отлично поиграла своим персонажем, хоть мне и не дали завязок (эх, жаль меня на игре втянули в секту), речь не о зависании моего персонажа.
    А на тему подталкивания - я уже говорила, раздражало не то что был план, а то что не было никаких возможностей на него повлиять, и складывалось ощущение, что от наших действий ничего не зависит. То есть пофиг что ты успел раньше или наоборот опаздал -подгонят под рамки.

    Впрочем, мне кажется мы уже всё обсудили.

    Михаель - тут речь не о зависшем игроке - она сама пока ничего не написала - дело её. Я сама со своим персонажем отлично играла, пока не попала в секту. Речь, как я уже говорю об очень жёских рельсах.

    Пока тут не началась ругань, хочу сказать, что я не пытаюсь кого то обругать, а просто говорю о том, что, на мой взгляд стоило бы исправить.
    Последний раз редактировалось Талиан, 12.04.2009 в 18:42

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts