+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789
Показано с 81 по 88, из 88.

Тема: А можно-ли ЕЩЕ лучше ??

  1. #81
    Старый
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Вы только объясните мне зачем платить выкуп за служанку - без пальцев? И на что пальцы от служанки? Вообще то по традиции посылают с начала локон волос.
    Кроме того вся эта история очень странная. Рионе не дали никакого шанса попросить моей помощи. А я могла заплатить выкуп . Во вторых если бы я обнаружила пропажу служанки а потом бы её увидели бы в барделе скандал бы был не шуточный.
    Потому что прибежала стража (по другой причине), и нам пришлось всё свернуть

  2. #82
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Договора вообще то не было,были жесткие условия с нашей стороны,варианты второй стороны не рассматривались.Традиция с локоном у нас как то не входу была,могли прислать зубы,челюсть,пальцы и т.д..Я вообще не вижу смысла платить за служанку.Ах да пока семейство маркизов хватилось,то утекло бы уже не мало времени.А как вы себе представляете тот самый шанс Рионы?Отпустить ее домой,или самому с ней сходить?Она начала писать письмо своим господам,а тут уголовка притащилась с облавой.

  3. #83
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    Договора вообще то не было,были жесткие условия с нашей стороны,варианты второй стороны не рассматривались.Традиция с локоном у нас как то не входу была,могли прислать зубы,челюсть,пальцы и т.д..Я вообще не вижу смысла платить за служанку.Ах да пока семейство маркизов хватилось,то утекло бы уже не мало времени.А как вы себе представляете тот самый шанс Рионы?Отпустить ее домой,или самому с ней сходить?Она начала писать письмо своим господам,а тут уголовка притащилась с облавой.
    Служанка была мне нужна, тем более Рионой я была довольна. В наше время найти хороших слуг так же тяжело как найти ролевиков на эту роль. Так что мне дешевле было заплатить.
    На самом деле мы её к тому времени уже хватились. Риона обязанна была быть дома когда у господ приём.

    Да здравствует наша стража ;-)
    Последний раз редактировалось Elenna, 16.04.2009 в 01:31

  4. #84
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    С момента взятия Рионы до момента освобождения прошло час-полтора,короче я уверен что если бы не стража то прислугу раньше чем через часа три вы бы не увидели .Прятать ее можно было не только в борделе.Кста получив деньги не было бы смысла оставлять живого свидетеля,мертвые не разговаривают ...
    После того как ее спасли, мы просто не успели зарезать ее в городе,пришлось срочно бросить это дело,так как начались героические бои за Родину,в которых пришлось погибнуть
    Последний раз редактировалось Юрец, 16.04.2009 в 01:44

  5. #85
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    С момента взятия Рионы до момента освобождения прошло час-полтора,короче я уверен что если бы не стража то прислугу раньше чем через часа три вы бы не увидели .Прятать ее можно было не только в борделе.Кста получив деньги не было бы смысла оставлять живого свидетеля,мертвые не разговаривают ...
    После того как ее спасли, мы просто не успели зарезать ее в городе,пришлось срочно бросить это дело,так как начались героические бои за Родину,в которых пришлось погибнуть
    Понятно. Пойду поставлю свечку в Храме Огня и зайду в Храм Мелителе. За тот конец истории который был на игре.

  6. #86
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Кстати по моему стоит на всех играх делить парад на две части.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    Кстати по моему стоит на всех играх делить парад на две части.
    +1

  8. #88
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    +1

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts