+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28, из 28.

Тема: Байки с игры.

  1. #21

    По умолчанию

    Готовя декорации на сцене, обнаруживаем, что в определенный момент пьесы я должна буду загасить высоко стоящие свечи. Обсуждаем, как бы мне это половчее сделать. Мне вспоминается, пардон, груша от клизмы, которой можно хорошенько дунуть. В этот момент мимо кто-то идет, беседует. Слышим обрывок реплики: "Тебе большую?"
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  2. #22

    По умолчанию

    Отвечать на письма персонажей, было обычно очень весело.
    * Наш постоянный корреспондент Арагорн, обычно выдавал по письму одному из своих многочисленных родственников каждые полчаса. Как-то, он сделал перерыв часика на два. Мы заволновались, не случилось ли что? Даже хотели написать от его тетушки письмо, мол что случилось, дорогой племянничек, от чего не пишешь?
    * Арагорн переписывался с тремя родственниками на разные темы. Все писали ему разное, у всех были свои точки зрения по разным вопросам. Должно быть это сбивало Яна с толку. Под конец он просек фишку и начал интересоваться у одних, что они думают о мнении других? Шизофрения мастерам была практически обеспечена.
    * В какой-то момент, Айсман просек что маньяк которого он ищет как следователь, убивает выскоих, худых, близоруких блондинов. То есть его, Айсмана. Он написал трогательное прощальное письмо своему учителю и другу, мэтру Эраклу Пауро (надеюсь Робик его выложит, оно замечательное) где в частности писал, что если его, Айсмана, убьют, он бы хотел чтоб мэтр Пауро приехал в Новиград и разобрался с маньяком - ему ничего не угрожает ведь он невысокий, полный брюнет.
    * О том же Айсмане. Маньяка играл Миша Х, кабатчик в "Острие Пики". Заходит как то Игорь Колмаков в "Острие", видит абсолютно пустой зал где из посетителей один Айсман и Миша за стойкой - стаканы протирает. Айсман на тот момент уже знал что его будут убивать, Айсман умный и осторожный. Он хитро посмотрел на Игоря и сказал ему, что вот здесь он будет сидеть до упора и отсюда его фиг вытащишь.

  3. #23

    По умолчанию

    Перед первыми биржевыми торгами гильдия торговцев получает городской заказ на камень и дерево, стены укреплять. Закончив торги подсчитываем и получается что город должен будет заплатить гильдии около десяти тысяч крон. Довольные таким исходом ждем пока Эрик рыжеус вернется с деньгами, вместо этого он приходит в абсолютном бешенстве. В казне 1,500 крон.
    Последний раз редактировалось Фрадин, 19.04.2009 в 20:12

  4. #24
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Мэтру Семургу Цинтрийскому, от Инид Риддерих (от Кошки, учителю).
    Во второй игровой вечер мы с Арнимом на пару минут пробили купол, чтобы поговорить с моим учителем. Ритуал был крайне тяжёлым, потребовал массу наших сил, закончили мы его помирающими на полу. Бедная Инид так измучилась, что назвала Семурга Семиургом. Арним очень удивился. Правда, не так сильно, как я...
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #25

    По умолчанию

    На счет дат на игре, уже не помню всех подробностей, но в общих чкертах: Сидим пишем комуто контракт.
    - Какое сегодня чесло?
    - Кажется 9-ое. (подсматревоя на чесы в кормане)
    Тан:
    - Иерарх заходил недавно и сказал что 31-ое.
    - Ну если Иерарх скозал что 31-ое то 31-ое!

    Потом мне еще в банке сказали что на дворе 1260 год, а я честно думал что 1163
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  6. #26

    По умолчанию

    Нефигасе, Тойво всех запутал.....

  7. #27

    По умолчанию

    Мне "Эльфийский Щит" за диверсии башлял

  8. #28
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Идём мы с Дарианой (дитя чёрного солнца) по площади. Дариана направилась к Броневику, с целью подчинить его. И тут, опередив нас совсем чуть чуть к нему приходит вторая дитя чёрного солнца. Дальше следует следующее:
    Дитя чёрного солнца - Ты мне повину...
    Броневик, не говоря дурного слова бьёт её алебардой.
    Мы переглядываемся и бочком-бочком уходим.
    Последний раз редактировалось Талиан, 19.04.2009 в 22:04

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts