Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 23.

Тема: Менестрельник у Кабанов 9

  1. #11
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Не согласна по обоим пунктам. Скорее, это музыку придумали, чтобы шла под пиво (с точки зрения не "ценителя", а просто слушателя, коих на любом мероприятии несравненно больше...))))

    Насчет "помогает только пока говорит" - я помню, как вначале прошлого кабанятника был такой шум, что менестрелей было вообще не слышно (я сидела и ужасалась: "как же я буду петь, когда так шумят?"), потом вышел Комаровский, рявкнул "КТО ТАМ ОРЕТ ВОЗЛЕ ПИВА?", зрители притихли и слушали уже гораздо более внимательно. Поэтому - помогает. Менестрелям остается удерживать тишину, а не создавать ее с нуля...

  2. #12
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Лена Ангел, А давай покопаемся в истории....что появилось раньше, музыка, или пиво?)))))) Уверен, что даже если не принимать в расчёт неандертальцев, напевавших себе под нос всякие там рычалки и сопелки, пиво появилось нааааамного позже, так что.....это оно для нас, а не мы для него!

  3. #13
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Casanova J,, ты на мою лекцию на фесте не намекай, я уже забыла, что я там говорила...

    Я тебе другой пример приведу - пирамиду Маслоу. Пиво, как физиологическая потребность, находится где-то в основании, а музыка, как эстетическая потребность, где-то далеко вверху, и поэтому большинство ролевиков предпочтет пиво музыке...вот она, пирамида:
    http://www.psychoanalyst.ru/i/hierarchy000.jpg
    Последний раз редактировалось Лена Ангел, 08.05.2009 в 20:02

  4. #14
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Конечно, можно сказать "а идите все...ЗА ПИВОМ!", но мне интересно, кто тогда останется...тогда уж проще начинать менестрельник сразу с неофициальной части.

  5. #15
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Лена Ангел, А вот и неверно! Пиво пьют вовсе не от жажды, а в стремлении к личностной гармонии! Так что, суди сама, музыка и пиво находятся на одной ступеньке этой пирамиды!)))))

  6. #16
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Лена Ангел, А вот и неверно! Пиво пьют вовсе не от жажды, а в стремлении к личностной гармонии! Так что, суди сама, музыка и пиво находятся на одной ступеньке этой пирамиды!)))))
    Это кто как... Можно опрос устроить на тему: "Зачем вы пьете пиво - потому что хочется пить или еще по чему-нибудь?" но это в отдельной теме.

    Короче, на усмотрение организаторов, но мне кажется, что ставить бар слишком далеко - тоже не вариант.

  7. #17

    По умолчанию

    Лично я согласна с Казановой, пиво это хорошо (для тех кто его пьёт-я лично этим не страдаю), но лучше его поставить подальше потому что лично я менестрелей приезжаю послушать а не галдящих людей пьющих пиво. И потом нам мест больше возле сцены (поближе к поющим).
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  8. #18
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    Закусывать вам обоим - Сане и Лене - ощутимо поздно...))

  9. #19
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Сцена тут, пиво там. И не надо здесь устраивать целую дискусию)))

  10. #20

    По умолчанию

    Илюх, давай за кабак пообщаемся? Кажется есть идеи. Или ты в курсе уже?

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts