Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 23.

Тема: Менестрельник у Кабанов 9

  1. #1
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию Вступительное слово

    Мои приветствия всем!

    Мы с Илюхой начинаем подготовку нашего девятого менестрельника. Точная дата будет определена позже, но можно наверняка загадывать на начало-середину августа. В связи с этим хочу обратиться к сообществу.

    Авторы и исполнители!
    Сочиняйте, снимайте, готовьтесь. Обязательно пишите нам заявки (ну там пожелания на к-во песен, демки и т.д., вы знаете).

    Ремесленники!
    Мы хотим снова попытаться сделать выставку-продажу достижений кузнечного/оружейного/биссерного/кожевенного и т.д. дела. Пожалуйста, не стесняйтесь, сообщайте мне о своем желании поучаствовать, а мы в свою очередь, обеспечим условия и организацию.

    Инициативная общественность!
    Нам (как и всегда) нужно следующее:
    1. Генератор.
    2. Концертные колонки ватт на 200 (те, что мы испоьзовали последние два раза, слабоваты).
    3. Несколько добровольцев, которые приедут рано и/или уедут последними и помогут нам поставить/сверуть технику и убраться.

    Очень инициативная общественность!
    Как насчет вывести мини-кабак за реальные деньги? В прошлый раз мы решили, что будет неплохо побаловать посетителей краном с пивом, и не ошиблись. Может в этот раз стоит еще продавать и какие-то закуски?

    Широкая общественность!
    Готовьтесь морально.
    Последний раз редактировалось tar, 18.06.2009 в 11:32

  2. #2

    По умолчанию

    Ура!!! Ура!!! Ура!!!
    Цитата Сообщение от tar
    Администраторы портала!
    Вынесите, пожалуйста, эту тему в отдельный раздел.
    Сделано, кроме того, вы модераторы этого раздела.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  3. #3

    По умолчанию

    Ура!! Ура!! Ура!!
    Начинаем морально готовиться. Хотим хлеба и зрелищ!!! (не принимать буквально, а то знаю я тут некоторых). 8)
    Насчёт кабака хорошая идея. (я не вызываюсь это я идеи оцениваю).
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  4. #4
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Ура!!! Ура!!! Ура!!!

    Сделано, кроме того, вы модераторы этого раздела.
    Спасибо.

  5. #5
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Тар, идея с пивом, была очень хорошая. Но, как уже писали в коментах прошлого Кабанятника, надо это дело поставить не рядом со сценой, а немного дальше. Мешает слушать... Шум, гам и т.д... Сами понимаете. А идея с кабаком - хорошая.
    Морально уже готовимся.

  6. #6
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Абраша ошибся всего в одной букве: кран с пивом надобно водрузить не "немного дальше", а "нАмного дальше" от сцены! Ребят, ну правда сложно радовать пением галдящих и снующих вокруг пивной бочки людей... Если бочка будет стоять хотя бы метрах в 20 сбоку от сцены, польза от этого будет не только исполнителям и слушателям, но и самим пИвцам: не пропадёт всуе непременный атрибут "ходить за пивом"!!! Сами понимаете, без этого ну никак нельзя!!! ))))))
    В любом случае, я заявляюсь.

  7. #7
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Casanova J, , с другой стороны, есть вариант, что большая часть слушателей уйдет к тому самому крану метров на 20, и кто тогда останется?

  8. #8
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Лена Ангел, О! Вот тут-то мы и подобрались к самой сути, Леночка! Останутся только те, кому наше с тобой творчество милее и дороже, чем пиво....и самые шустрые, которые успеют затариться пивом уже к началу наших выступлений! Сечёшь?))))))))

  9. #9
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Лена Ангел, О! Вот тут-то мы и подобрались к самой сути, Леночка! Останутся только те, кому наше с тобой творчество милее и дороже, чем пиво....и самые шустрые, которые успеют затариться пивом уже к началу наших выступлений! Сечёшь?))))))))
    Хм. Лично я бы не стала на это полагаться.
    Пиво, как правило, побеждает творчество даже у самых стойких...

    Проще, наверно, не пиво убрать подальше, а пустить кого-нибудь на сцену, чтобы рычал и утихомиривал...вот как Комаровский в прошлый раз. Без его помощи было бы намного более шумно.

  10. #10
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Лена Ангел, Это и называется "естесственным отбором"!!! Пиво вообще придумали сами менестрели, чтобы отфильтровывать невнимательных слушателей!)))) Видишь ли, как ни крут, как ни внушителен Илюха, это помогает только пока он говорит, да и то не всегда....а ролевики хорошие....где-то оооочень глубоко в душе, но хорошие....просто пиво надо отодвинуть на 20 метров!)))))
    П.с.: К слову, как только он перестаёт рычать на людей и берётся за флейту, все тут же продолжают галдеть с тем же энтузязизмом....вот так-то...

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts