+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 61.

Тема: Правила турнира для "обезбашеных"

  1. #11
    Bork
    Guest

    По умолчанию

    А вот Теперь флужу:
    У меня никогда не было "конфликтов" с реконструкторами. Я исключительно уважительно отношусь к их увлечнию и их правилам. По-этому, любые мои вопросы и предложения прошу считать только из Конструктивных побуждений.

  2. #12
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Вork, не буду я отписывать и высказывать по-полной, все что я думаю (особенно о твоем "наставнике"), Глядишь еще и флуд, срач начнеться... забанят кого:-) Хочешь перетереть о том, что наши ролики смешны, а правила гОлимы, мил человек, милости просим к нам на турнир :-D А для людей думающих обьясню, что при нашем типе файта, если ноги будут поражаемой зоной, то кол-во и вероятность травм возростет многократно. Мы деремся для кайфа, а не для того, чтоб покалечить соперника. П.С. На РИ в СНГ, почему-то крепости из дерева строят, а не зеленкой обматывать, но я же про это не пишу... П.С.С. Вork, советую тебе совершить увлекательную и познавательную пешую прогулку с половым уклоном! ;-)
    Последний раз редактировалось Сайгон, 27.04.2009 в 02:22
    Уходя, Гасите Всех!

  3. #13
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Просьба модерам и админам не тереть этоп пост, т.к. в нем официальная позиция.
    Уходя, Гасите Всех!

  4. #14
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Сайгон ,Bork

    Робя!
    Обмен мнениями сейчас считаю не полезным.
    Поговорите об этом лучше за чарочкой узвара возле костра.

  5. #15
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Я вкину свои 5 копеек, без злого умысла, а справедливости ради:

    Bork, коль уж зашла речь о конструктивности, то приди, да покажи, как надо. Проведи, наконец, лекцию, спецом для бывших "морхосовцев", о том как правильно работать щитом - если у тебя это выйдет конструктивно, будет тебе респект и уважуха. (естественно в свободное от своих лекций время) Дуду лично руку пожмет и пивом угостит. Я напомню, что ребята едут демонстрировать не ролевую боевку и, думаеццо мне, у них достаточно оснований делать это так, как они считают нужным. Напомню так же, что у тебя свой мастер-класс и никто особо не задавал провокационных вопросов о том, как ты его будешь проводить, так как он ТВОЙ. (а провокационных вопросов много, поверь на слово )




    З.Ы. Бать, личная просьба не закрывать и не тереть эту дискуссию. Она пока идет в общепринятых рамках и имеет право на существование. До "города" 4 дня осталось, лучше чтоб этот вопрос парни между собой решили открыто, чем были непонятки на самом мероприятии.

  6. #16
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    2Гмык, исправил :-) 2Bork, красивым должно быть "фехтование". Есть такое хобби как ИстФех. О нем можешь поговорить с Денисом из Иерусалима и его ребятами. Они красиво и исторично фехтуют. Мы занимаемся не ИстФехом, а "грубым вонзаловом", но помимо экстрима, адреналина и экшна, хотим, чтоб после всего, участники смогли вернуться к повседневной жизни, учебе, работе и т.д. Потому и правила преследуют эти же цели.
    Уходя, Гасите Всех!

  7. #17
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Я напомню, что ребята едут демонстрировать не ролевую боевку и, думаеццо мне, у них достаточно оснований делать это так, как они считают нужным. Напомню так же, что у тебя свой мастер-класс и никто особо не задавал провокационных вопросов о том, как ты его будешь проводить, так как он ТВОЙ.

    Fessaer
    Именно поэтому не полезно сейчас продолжать эту давнюю дискуссию,ИБОне решится она за ближайшие 4 дня.

  8. #18
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Батя, я тебе по сикрету скажу - уж лучше пускай тут, чем там. Точки над "Ы" расставить не так много времени надо. Просто заранее определить, что у каждого свое мнение, релевантное к СВОЕЙ области. Кто хочет высказать свое "Фе" другой стороне - может подойти уже на "городе" и показать на деле на арене. В принципе просто и, думаю, исчерпывает тему.

  9. #19
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Фесс, +1. Турнир открыт для всех. При условии, что доспехи и оружие соответсвуют требованиям.
    Уходя, Гасите Всех!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сайгон
    Есть такое хобби как ИстФех. О нем можешь поговорить с Денисом из Иерусалима и его ребятами. Они красиво и исторично фехтуют. Мы занимаемся не ИстФехом, а "грубым вонзаловом"
    это как бы ответ на поставленный вопрос )
    зачем нужно было писать первый пост ведущий только к пикированию для меня загадка

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Я напомню, что ребята едут демонстрировать не ролевую боевку
    это как раз один из типов ролевой боёвки
    Последний раз редактировалось Мечтатель Вова, 27.04.2009 в 07:58

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts