+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 61.

Тема: Правила турнира для "обезбашеных"

  1. #51
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Во-первых, харе флудить. Во-вторых, Bork, дюраль не канает вАААще для доспехов!!! Тем более шлем. Это не шутки! И подшлемник не спасет! У нас после бугуртов стальные шлемаки 2мм с вмятинами глубиной 5см!!!
    Уходя, Гасите Всех!

  2. #52
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    Дааа,Семин шлем действительно кромок не держит.Сня в этом сам убедился,отхватив от моргула серию кромок в лобешник.Последняя смачная такая была,после которой появиласи мысля "нада падать, иначе кирдык"...
    Потом следующий бугуртик,Моргул,сука,зверь.тычок-кромка-шлем-тычок-...-...-... потерялся,чуть не зарубил Сайгона,когда услышал крик "свои!!!",выдохся,потерялся,отошел в сторону сделал пару шагов,смотрю моргула уже русичи колбасят,ну и я залепил со всей дури в бок шлема,а потом сдох окончательно
    Отсих сделал выводы,курить надо бросать,не знаю как правда.Вернуться к физ упражнениям и бегу,чтобы восстановить кошер,поскольку жирок начал прощупываться,кроме учебы еды и кровати ниче не вижу последнее время.Не порядок кароч.

  3. #53
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Кстати Леха, я ж то курить бросил - результат и разницу уже чувствую! Эйнарыч тоже бросил - так шо давай))) Я все думаю как сделать шоб дудец бросил) Он же еще и астматик - а как буцкаеться) Прикинь что будет если б он еще и не курил?!
    Уходя, Гасите Всех!

  4. #54
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    Сайг,я перед шихруром делал альпаим за 7.5 минут,40 подтягиваний на турнике и дофига жимов на брусьях.2 года учебы превратили меня в ленивое создание,которое только кушать и спать и умеет,ах да,еще списывать со шпаргалок при выходе в туалет посреди экзамена.

  5. #55

    По умолчанию

    эх вы, залажали турнир =(

  6. #56
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Гмык, Почему залажали?

  7. #57

    По умолчанию

    потому, что его как бы не было.

  8. #58
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Ээм... а, это были просто показательные бои?
    Тогда к чему было объявлять победителя и т.д?

  9. #59
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Гмык, вчера не залажали, а отменили за нерелевантностью - я предложил общий подьем в 7 часов с тем, чтоб в 8 все начать до 10ти, а после этого еще и 3Б сделать паралельно с турниром ролевого фехта и закрыть все финальным бугуртом. Мы с Батей и с Мабом говорили и пришли к выводу что что релевики не встанут раньше 10ти - и поэтому просто нереально вместить все!

    Этот турнир, как вещь зрелищная, должен был быть проведен для зрителей, чтоб они увидели "шоу", но если они спят то что поделаешь...

    П.С. ИМХО, Организаторам и мастерам в РИ, в будущем необходимо добиваться другого отношения игроков к подьему. Сказано общий подьем в 7 - тогда и встаем и начинаем по расписанию. А то напиваться до беспамятсва и дрыхнуть до обеда, уж извините, можно не приежая на полигон ибо если не ошибаюсь главной целью являеться другое...

    Гмык, критиковать легко. Попробуй изменить и добиться лучшего.
    Уходя, Гасите Всех!

  10. #60
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Обсуждение - закрыто!
    Сайг - ты прав,но не во всём. Было много дугих причин. Например - много ролевых до утра играи в Лабиринте.
    Как всё отлесадерить в следующий раз - знаю. Будет хорошо !

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts