+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2, из 2.

Тема: Фото/Видео съёмка

  1. #1
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию Фото/Видео съёмка

    Мы (тайная ассоциация под кодовым названием "всевидящее око") тут пытаемся организовать фото и видео съемку "Города Мастеров". Мероприятие большое, нас мало, и по этому несколько просьб к общественности:
    • Люди, умеющие фотографировать, имеющие подходящую технику, и готовые пожертвовать частью своего времени на фестивале - свяжитесь, пожалуйста, со мной, нужна ваша помощь.
    • Люди, занимающиеся видео и собирающиеся брать камеру на фестиваль, возможно понадобится ваша помощь и аппаратура - свяжитесь со мной, плз.
    • Главы гильдий и ассоциаций, поскольку всё подряд снять не получится, да и не имеет смысла, а вы знаете, что именно наиболее зрелищное будет у вас происходить и когда - было бы неплохо договориться заранее. Сделать это таки проще всего, опять таки связавшись со мной. Если вы считаете что какой-то момент стоит заснять на видео - обязательно свяжитесь заранее, так как иначе шансов на кинохронику мало.

    Контакты: тел: 0547-873-872, мейл/gtalk: zigmar (гав-гав) gmail (тчк) com, личка на форуме и эта тема.

    Зарание Спасибо,
    - Зиг
    Последний раз редактировалось Zigmar, 28.04.2009 в 19:24

  2. #2
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Прошу всех, кто собирается фотографировать и/или снимать на видео связаться с Zigmar .
    Мы хотим сделать качественный фото и видеорепортаж.
    Может быть именно ваша съёмка окажется самой удачной.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts