+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 44.

Тема: Спасибы

  1. #21
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Было здорово и что да очень радует,что вроди никто нискем не переругался
    Бате огромное спасибо,Ген,если понадобится помощь в других твоих проэктах я всегда готов помочь,НО столами впредь занимаюсь я сам)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  2. #22
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    sel
    Интересуют только дубовые столы или,в худшем случае, - красного дерева Дим - спасибо!

  3. #23
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    Всем спасибо, было очень здорово, спасибо тем кто пригласил, спасибо тем, кто слушал, спасибо тем, кто кормил и тем кто довез до Теля
    Особое спасибо тем, кто организовал.

  4. #24

    По умолчанию

    Хотелось бы выразить своё спасибо всем!
    В первую очередь конечно же организаторам, мастерам, игротехам, просто людям которые вложили свои усилия в этот фестиваль, а это почти все! Спасибо моему цеху за старания! Вы потрудились на славу и держались молодцами как на подготовке, так и на самом фестивале!

    Марина вокалистка- спасибо за огромную поддержку во всём. Ещё раз убеждаюсь что без неё и твоего голоса всё бы провалилось..) и кстати- добро пожаловать в ролевую тусовку)))

    Эфи- Ты конечно приехал из самых поздних, и уехал самым ранним. но за эти несколько часов ты как всегда успел покорить своим талантом весь полигон! Спасибо за то что ты с нами!

    Вова Флейтист- О том что ты владеешь флейтой для меня стало сюрпризом, а когда услышала- сюрприз стал ещё приятней) Спасибо за помощь!

    Казанова- ДОФИГА!!! Дофига наслаждения с тобой работать, петь, и слушать лекции... Я надеюсь что это взаимно. И обязательно оставайся с нами!

    Эрион- Во первых спасибо что приехал! Этим ты уже обрадовал нас всех!)) Ну и всяческие тебе спасибы за поддержку!!!

    Лена- Бывали у нас с тобой критические моменты. Но я надеюсь что мы нашли с тобой золотую середину общения, и так же надеюсь что ты осталась с этого довольна. Спасибо за хорошую лекцию!

    Денис- Спасибо во первых за гитару) Без тебя бы всё сорвалось))) Надеюсь ты и впредь будешь радовать нас своими песнями, как старыми так и новым репертуаром!

    Мартин- От тебя тоже было не мало помощи! Надеюсь тебе всё понравилось и не пожалел что доверил мне такое дело!

    Маринка флейта- очень жаль что так получилось. Но я надеюсь что причины были для тебя уважительными, и ты сделала свой выбор. в любом случае надеюсь ты выбрала правильный и получила удовольствие! Очень рада была познакомиться и работать.

    Ника- и с тобой я познакомилась в процессе подготовке, чему безумно рада. Очень тяжело найти такой голос в наши дни, да и ещё и в совокупности с желанием работать и репетировать! Меньше волнений и ты покоришь сцену- потому что ты могёшь Надеюсь останешься с нами сестрой по голосу!

    Комаровский- спасибо за поддержку и за ценные советы, как новичёк в организации подобных вещей буду взахлёб наматывать на ус всё тобою сказанное. Надеюсь увидимся уже у тебя на кабанятнике)

    Спасибо тем кто приходил на лекции- я надеюсь вы получили удовольствие, и получили желаемые вами знания. Отдельное спасибо Мр.Коту за то что в трудный момент спас ситуацию.
    Спасибо тем кто просто слушал.

    спасибо всем гильдиям, я уверенна что вы были на высоте!

    Если кого забыла- прошу прощения! Вы и сами всё прекрасно знаете!


    Требуем следующего города)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #25
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    Да, хорошо посидели. Почаще бы так.

  6. #26
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    всем кто приложил руку к мироприятию - огромное спасибо!
    особенно хочу поблагодарить:
    менестрелей - ребята, вы действительно потрясающе поёте!
    организаторов арены и турнира - без комментариев.
    полигонную команду - за замечательную посиделку после игры, со страшными легендами из жизни ролевиков

  7. #27
    Bork
    Guest

    По умолчанию

    Мое почтение.
    Хотелось бы выразить мое Громадное Уважение и Благодарность Кошке, Юле и Каймору. Я честно не ожидал, что люди так хорошо подготовятся. Было Очень интересно на лекциях Травников и "Актеров". А Каймор умудрился болтать весь день и занять ВСЕ дыры расписания Гильдии Бойцов. Слушателей у него было больше чем на всех остальных лекциях моей гильдии вместе взятых. А что не менее важно, наши гильдии начали ВОВРЕМЯ, несмотря на отсутствие посетителей.

    Отдельное спасибо Ане, которая воскресила меня после лабиринта. А так же всей нашей ночной команде. Мне бы очень хотелось еще поиграть именно такой группой, тогда наши действия станут еще более слаженными и интересными. Было классно.
    Кстати, мои серии ударов в лабиринте придется переводить в режим *10 вместо привычных 3-х ударов в секунду. А то монстры убегают живыми...

    Спасибо организаторам лабиринта. Понравилось. Но роль мертвого рыцаря мне подошла даже лучше. Моментально вошел в образ и встретил последующие команды вольной импровизацией загадок. Запомнился мастер Гном с вопросом "А как Тебя пройти?", который перед этим мне сказал, что у меня от 3-х до 5-ти хитов. Убивать меня, похоже, было заметно страшнее... (Вместо меня разок убили Кузю. )
    Зовите снова в лабиринт местным "рейд боссом." Буду рад.

    Спасибо Норманам за шлем на бугурт и остальным реконструкторам за приятную "потеху".

    Спасибо Моргулу и Гмыку за громадную помощь в работе гильдии. Я умудрился "смытся" и сложить многое на их "хрупкие" плечи.

    Бате большое спасибо, что взялся за это дело. Уверен, что с опытом станет лучше и организованнее. А пока буду "ворчать" в закрытом разделе.

    Остальные гильдии посетить не смог, но остался доволен атмосферой и приятным общением. Менестрели молодцы!

  8. #28
    Нянюшка_Ягг
    Guest

    По умолчанию

    Во первых безумно жаль, что такое мероприятие проводится впервые, новичкам вроде меня это очень помогло бы влиться в систему. Очень надеюсь, что Город Мастеров станет традицией.


    А теперь по порядку:
    Спасибо Ксюше за подробную и професиональную лекцию по шитью костюмов, хоть и обидно, что последущих запланированых лекций не было.

    Спасибо интересные лекции в остальных гильдиях: Травников, Магов, лекцию по истории доспеха, театральные представления... бегала по всему полигону стараясь успеть на всё и конечно пропустила большую часть.

    Кабаку спасибо за муравейник, остальное не пробовала, но пахло очень вкусно.

    Реконструкторам за показательные бои, впервые видела это вблизи.
    Впечатляет!

    Менестрелям за то что они есть. Без вас любая игра имела бы в половину меньше очарования.

    Всем кто делал и показывал костюмы - Версаче отдыхает.

    Отдельная благодарность Фениксу и всей команде Лабиринта. Орден бы вам за эту работу!


    з.ы. не знаю куда написать. От входа в Лабиринт пропал черный плащ с металической застежкой (тот что на аватарке). Очень прошу вернуть.
    Последний раз редактировалось Нянюшка_Ягг, 03.05.2009 в 23:14

  9. #29
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    О городе Мастеров 2009

    1. Идея очень интересная. Семинары, Мастер классы нужны в нашей тусовке.
    Кроме того можно сделать это как отдельную игру.Спасибо Кошке,Фениксу и Каймору мне очень понравилось, к остальным я к сожалению не попала.
    2. Театр был на высоте. Все спектакли.
    3. Лабиринт- не смотря на весь хаус который был, это было великолепено. Такая команда!!!Вообщем мне понравилось, я там и остаюсь.
    4. Организация самого проекта, оставляет ожидать лучшего.
    5.Кабак просто нас спас от голода. Было очень вкусно и питательно. Вы молодцы!
    6.Спасибо Свете за то что героически привезла меня на полигон в час ночи.

    Была рада вас всех увидеть особенно тех с кем не виделась много лет.
    Последний раз редактировалось Elenna, 04.05.2009 в 22:45

  10. #30
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Да, у меня тут ещё одна штука осталась невысказанной...это даже не "спасибо", это ощущение... В горячке переодеваний во время всего "показа мод" просто не было времени это осознать, но потом дошло...было явственное ощущение, что все, кто переодевался в обеих раздевалках, были одним многоруким, многоголосым и многоприкидным организмом! Все помогали всем, застёгивали что-то друг на друге, поправляли, передавали по цепочке части прикидов и сообщения от Ванечки, находившейся "на передовой"! Офигительное ощущение одного целого...я оценил, ребята!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts