+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 44.

Тема: Спасибы

  1. #31

    По умолчанию

    Ребят, у меня вообще уйма впечатлений! Даже не думал, что будет так клёво! Мой первый раз определённо удался!
    Отдельное спасибо организаторам!
    Кабаку за очень вкусные завтраки, обеды и ужины - в ноги кланяюсь!
    Каймору за клёвую лекцию! Я ещё не решил стать лучником, однако как мастерить всё своими руками уже запомнил!
    Огромное спасибо - менестрельникам! Было весело и прикольно!
    Фениксу, Гному, Глюке, Маше, Земе за лабиринт! Из него больше всего впечатлений. Остальных имён просто не знаю, но вам не меньшее спасибо, за клёвый квест!
    Спасибо реконструкторам - за зрелищность!
    "Спешал сенкс" моей команде в лабиринте! Было очень угарно! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
    Отдельные благодарности:
    Казанове за "введение" во все курсы всех дел! Да и вообще за компанию!
    Фрадину за сопровождения, объяснения и агитацию! У тебя получилось! (Точнее у вас с Сашкой) .
    Глюке спасибо за "краснопяточный грядкоторчатель". Мой мозг разрушен на веки!.
    Дефиле в костюмах - шик! Всем кто причастен к созданию и к выношению на показ - риспект!!!!
    Последний раз редактировалось STGor, 04.05.2009 в 02:40

  2. #32
    gumha
    Guest

    Thumbs up

    Огромное спасибо Бате за этот проект. Для меня как для новичка там воплотилось все то, что я люблю на играх. Большое-пребольшое спасибо менестрелям, потому что они вообще для меня всегда самые главные. Отдельное спасибо Лене-Ангел за очень интересную беседу о ролевой песне. Нам обязательно нужно это продолжить.
    Спасибо Крокодилу, хотя, когда мы с Верой дрались, очень хотелось его немедленно убить за его хамские высказывания. Но если бы не он, меня вообще бы подраться не пустили. Спасибо Вере и Фрадину за то, что не боялись меня бить. И спасибо Экзорцисту за то, что руку помог размять.
    Казанове и Маблунгу спасибо за краткий курс по складыванию палатки. Ну, Казанове еще и за урок перкуссии, хотя знаешь ли, вот тот ритм, который ты задал, тот я и могу, а что-то другое - уже никак, я на автопилоте. Ах да, и отдельно - за брошенное в меня слово "файтерье". Я восприняла как комплимнт.
    Елке, которая гордая и сюда не придет (пока) - за компанию.
    В кабаке было офигительно вкусно и сытно.
    Последний раз редактировалось gumha, 04.05.2009 в 08:51

  3. #33
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Поскольку впечатлений уйма - всех точно не сумею упомянуть, а посему скажу огромное спасибо организаторам за все то, что они сделали. Спасибо Кошке и Джулии за весьма интересные мастер-классы, Маше Икс, Сержу_и_Веське (которые, как выяснилось, таки одно лицо), Рине и всем-всем-всем за умопомрачительный кабак. Спасибо Раде - ты классный вышибала. Большое спасибо всем менестрелям - вы были, как всегда, на уровне. Спасибо реконструкторам - ваши бои были жесткими и зрелищными - аж самой захотелось "туды".
    Ну и наконец, спасиб Мишке Моргулу за то, что он-таки вытащил нас с Абрашей на фест.

  4. #34
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо всем за все!!!

    Мои впечатления - здесь.

  5. #35

    По умолчанию Было Круто

    Всех спасиб не переспасибиш поэтому буду краток.

    СПАСИБО, Бате, Гоше, менестрелям (всем сразу и каждому в отдельности), Кабаку, Гильдиям, Реконструкторам (напугали), И главное моим цевилам за то что дали мне почувствовать себя крутым и старым ролевиком.

  6. #36
    Martin
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    Танюха,я тебе уже говорил,но скажу ещёраз чтоб все знали!Ты-умничка!!!!!!!!!!!!!
    ВСЯ работа гильдии была на тебе,я так,на подхвате носился.
    Поименно всех менестрелей перечилять не буду...Все молодцы.Ребята,у нас сложилась классная команда,надеюсь мы этим составом ещё поработаем(кабанятник опять же скоро совсем).
    Огромное спасибо тем кто задумал и воплотил в жизнь фестиваль!
    Очень хочется чтоб он стал традиционным!
    P.S.Батя,твой каподастр у меня,с ним всё в порядке,как только увидися-верну в целости и сохранности!

  7. #37

    По умолчанию

    Martin, спасибо) я очень рада! Но недоработки таки были...))) постараюсь их в следующий раз исправить)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #38
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Итак-с)))
    Спасибо Бате, Сэму, Гоше и остальным организаторам просто за то, что не перевелись энтузиасты и что есть люди желающие что-то делать для других.

    Рад что мы показали себя и народ увидел реконов. Сожалею лишь о том что не вышло показать всего что я хотел (фактически кроме боевки приоткрыть завесу с ИР для роевиков у меня так и не вышло) т.к. наше хобби включает в себя очень много разных аспектов.

    А так спасибо всем кто был.
    Уходя, Гасите Всех!

  9. #39
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Сайгон, Спасибо родной,хоть ктото вспомнил и обо мне!!!
    Спасибо всем собратьям по организации,за светлые наши головы,широкую душу,горящее сердце и за то что нам небезразлично...надеюсь что эта искорка не погаснет и в следущем году повысим уровень фестиваля не только по прикидам и выступлениям,но и по циюду для локаций.
    Весевы,и все те кто помогал им,огромное спасибо.
    К сожалению в лабиринт не пошол,тафкид был очень важен.

    Спасибо огромное Мне,Сайгу,Боцману и ещё одному товарищу,за чуткое несение охранной службы в ночное время суток....

    И всем тем кто приложил усили для этого проекта...вы молодцы!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  10. #40
    Svetlana
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо огромное Мне,Сайгу,Боцману и ещё одному товарищу,за чуткое несение охранной службы в ночное время суток....
    Угм! Охрана спала так мощно, что даже самые дикие наши вопли до 4 утра включительно под её охранным ухом, охрану не будили (ночь с 30 на 1).

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts