+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 44.

Тема: Спасибы

  1. #1

    По умолчанию Спасибы

    Итак. По горячим следам
    Для начала несколько личных спасибов.
    Во первых Бате. Организация, на мой непритязательный, весьма и весьма удалась. Учитывая что это первый проект такого типа в Израиле.
    Во вторых опять таки Бате, за то что вообще взялся за такой проект.

    Перестаю считать и скопом благодарю....
    Боярский Десяток: За то что вы есть. С вами блин всегда весело, каждый раз как именины в дурдоме
    Киперсов: За неизменную радость общения, за то что вы развиваетесь. За то что вы правильные ролевики
    Нортманов: Просто так, у вас была самая антуражная локация ИМХО. Ну и тамплиерчик у вас клевый, не смотря на то что Сайг его накернил
    Кабатчиков: За еду и антураж. Еда выше всяких, все блюда что были. Я все пробовал
    Тех кто пришел на мой мастер класс: За то что пришли. Благодаря вам я надеюсь что лучники в Израиле таки будут.
    Менестрелям: За то что они менестрелили. Ибо здорово и очень тепло.
    Устроителям показа костюмов(посыпаю голову пеплом и каюсь что не помню ваших имен): За то что дали возможность одеть прикиды учитывая как часто я бываю на играх это было не лишне

    Немного эмоций:
    Побывав на некотором количестве конвентов, фестивалей и прочих ролевых междусобойчиков, считаю что для первого раза все прошло просто изумительно. На сколько мне известно не было никаких громких скандалов, серьезных накладок и пр. неприятностей. Мелкие неприятности это нормально для таких проектов.

    В общем вот. Как то так. Если еще что вспомню буду отписываться и благодарствовать.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  2. #2

    По умолчанию

    Присаединяюсь, и добавлю спасибы Фениксу и Гному.
    Фениксу-за лабиринт, гному за то,что терпел нас там и за слепоты.
    Ы!....

  3. #3
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Гигантское спасибо организаторам. Батя ты как всегда на высоте. Всем кто помогал и делал что то на полигоне кроме пить и тусоваться вам токже огромное спасибо...

    Приехал только в пятницу но приятно был удивлён тем что весь фест прошёл без скандалов и глупостей. Это уже не малое уважительное достижение. Как со стороны игроков так и масеров. Снова был просто рад с вами повидаться...

  4. #4
    Няфффка
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо организаторам.
    Спасибо Фениксу за посвящение меня в Лабиринт, и всем ребятам за то, что не дали мне таки превратиться в пожизненный труп во время работы над и в Лабиринте. Ребята, вы молодцы. Феня, Гном - Лабиринт на мой взгляд удался)
    Спасибо гильдии менестрелей за прекрасно проведенное время)
    Спасибо всем членам родной команды за заботу о моем, пожизненном в большинстве своем, благополучии - каждый раз думаю, что бы без вас делала.
    Кабак. Помидорчики! Я вас всех люблю)
    Спасибо группам Лабиринта, за хорошую игру.
    Отдельное спасибо:
    Всем коллегам по Лабиринту, за атмосферность и морально-физическую поддержку.
    Арагорну, за то, что не дал замерзнуть бедному трупику.
    Коту, за своевременную мед. помощь.
    Антону. что помог посреди ночи отыскать таки утерянные очки.
    Иксу, за то, что отрубил голову и Маблунгу за "с ноги" ;Р

    Всем, кого забыла, всем, с кем пересекалась и всем, с кем не пересекалась. Убегалась вхлам, но получила массу удовольствия
    Всех люблю.

  5. #5
    Mashkanta
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо организаторам и в оссобености мастерам лаберинта.
    Получили огромное удовольствие!

  6. #6
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Kaimor, Тамплиерчик, вобще-то первый рекон в Израиле) Первый кто сделал кашерный комплекс) и помимо Нортманов, основная его деятельность это реконструкция Тамплиеров)

    А вобще мы с Эйнаром оба молодцы) а очки то хня, т.к. был равный бой)))

    впечатления - попозже
    Последний раз редактировалось Сайгон, 02.05.2009 в 20:11
    Уходя, Гасите Всех!

  7. #7
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    СПАСИБА!!! И Бате с Гошей, и Фениксу и всем всем всем!!!

    Было ОЧЕНЬ здорово и великолепно!!!

    Надо повторить в следующем году!!!

    ЫЫЫ!!!
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  8. #8
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Было здорово! Есть куда стремиться! Огромное спасибо мастерам и всем остальным!
    TANSTAAFL

  9. #9
    Olga
    Guest

    По умолчанию

    Kaimor, будут
    один, как минимум...

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо огромное Огранизаторам и всем тем кто строил и делал всё что бы нам было интересно.
    Спасибо огромное всем трудящимся в кабаке -ребята вы супер и молодцы. Я всю пятницу питалась только у вас. Всё вкусно и на высоте. А капустка, ах ах.
    Менестрели спасибо за то что продолжаете нас развлекать и радовать своими песнями и голосами.
    Показ прикидов мне очень понравился, все выступающии -СУПЕР!
    Mr Kot поздравляю с выигрышом.
    Ребята в лабиринте я увас не была, но знаю как вы пахали что бы сделать лабиринт и что бы людям было куда приходить ночью и во что играть и что то там делать. Думаю что вы как всегда на высоте.

    Было приятно пообщаться со всеми кого я знаю и была рада познакомиться с теми с кем говорила в первый раз.
    Лично я ехала отдыхать и цель была достигнута.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts