+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 25.

Тема: Покайтесь ( религия и духовенство)

  1. #11

    По умолчанию

    Arista, а ремнем? Свадьбу ей подавай!

    Твоя мама

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Arista, а ремнем? Свадьбу ей подавай!

    Твоя мама
    Вот, вот, За кого скажу за того и пойдет.

  3. #13
    Mad Max
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Arista, а ремнем? Свадьбу ей подавай!

    Твоя мама
    Мама у нас строгая.. , но справедливая

  4. #14

    По умолчанию

    Семья моя, кончай флуд. Что с религией решаем.

  5. #15
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Думаю, для облегчения обрядов и пр., стоит все-таки поворотить общественные очи к новообрядчеству.

  6. #16
    Mad Max
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Думаю, для облегчения обрядов и пр., стоит все-таки поворотить общественные очи к новообрядчеству.
    Давайте проголосуем!

    Лично мне больше симпатичны староверы, только, действительно, легче воссоздать православие после реформы, каким оно является на сегодняшний день. Тем более что у нас там и цыгане уже имеются, так что не такую уж и древнюю Русь мы воссоздаем. Думаю, учитывая время, оставшееся на подготовку, стОит подготовить "обычных" православных, не старообрядцев.

  7. #17

    По умолчанию

    Мне кажется, что сами наши персонажи (поп и попадья, к примеру) это такие типичные новообрядские образы...

  8. #18

    По умолчанию

    До меня вдруг дошло. Моргул определил нам что игра от 9 до 16 века. А реформа в провославии прошла в конце 16.
    Так что всем читать википедию, Старообрядчество.

  9. #19
    Mad Max
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    Спустя несколько месяцев,сообщаю могущее непонравится всем решение,игра не будет привязана к периоду,и будут анохронизмы...сделано это ради того чтобы небыло споров типа ""вот мол ярмарка в Hижнем появилась в 16 веке, а костюм у того то вообще не тот ,а цыган тогда вообще небыло""...
    ....
    Почти навечно ваш Моргул!!!
    Все оказалось несколько сложнее, Батюшка. Вот нас дьяк в семинарии учил, что в сложных вопросах без пол литра не разберешься.
    Предлагаю собрать семейный совет, выпить, закусить..а там, глядишь, снизойдет на нас благодать, и постигнем мы веру истинную

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Max
    Все оказалось несколько сложнее, Батюшка. Вот нас дьяк в семинарии учил, что в сложных вопросах без пол литра не разберешься.
    Предлагаю собрать семейный совет, выпить, закусить..а там, глядишь, снизойдет на нас благодать, и постигнем мы веру истинную
    Кстати дьяк у нас теперь тоже есть. И в делах православных рубит, и на языках хитрых писать может.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts