+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 53.

Тема: Строительство и прочие заморочки...

  1. #21
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Так, ну в общем, можно выбратся. Только надо будет с начальством договорится.
    Ты когда будешь точно знать, отпишись, отзвонись.
    Ну, в среду или четверг выезжать хочешь.

  2. #22

    По умолчанию

    Антуражное освещение это класно. Но надо задуматся как его сделать чтоб вместо игры у нас не вышел пожизненный пожар.

  3. #23
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    По этому в домах только свечи.

  4. #24

    По умолчанию

    Маленькая свечка может устроить большой цорес, я думаю что не страшно если в домах освещение не будет сильно антуражным.

  5. #25
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    На сколько я понял, есть какие то безопасные подсвешники. Они видимо закрывают всю свечку, и даже в случае падения, огонь не распрастраняется за пределы подсвешника.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Knight
    На сколько я понял, есть какие то безопасные подсвешники. Они видимо закрывают всю свечку, и даже в случае падения, огонь не распрастраняется за пределы подсвешника.
    Это можно, только где их брать?

  7. #27
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    С точки зрения освещения, великолепны и безопасны (правда, ни разу не историчны) керосинки. Покупаются на пишпешуке, стоят 15-25 шек.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  8. #28

    По умолчанию

    именно! у нас две кросинки. маленькие. вполне хватает. и огонь закрыт. надо сильно постараться, чтоб от неё что-то загорелось. в любом случае электричество не выход. всё испортит.

  9. #29
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Есть также НЕРОТ НЕШАМА в стеклянной оправе и металическим ажурным верхом... Может сойти за лампадку... И красиво и долго горят и, что самое главное, безопасно.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  10. #30
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Заезд в СРЕДУ полюбому!!!!!!Так что все кото могут приехать помогать строится буду очень рад!!!!
    Шурик: Колодец будет не вырытм ,ну или совсем чуть чуть!это будет бак наполненый водой,обло женый либо камнями либо деревьям либо досками,он поможет убрать лишние канистры из локации будет запасом воды для тушения костра и питья воды!
    Дакомаратэ:Лампадки вещь интересная,надо проверить на безопасность! и где их можно достать?
    Народ а как вам идея Робика действительно вложится в строяк самого города но без стен?
    Ибо Моргул Я!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts