+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 37.

Тема: учебник по психометрии

  1. #21
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Пикся, ничего. Пошли флудить или все-таки в аську?..

  2. #22
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Во флуде серьезные разговоры не ведуться

  3. #23
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    народ кто-то еще сдает психометрию в июле?

  4. #24
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Пикся, есть вопросы - стучи в аську.

  5. #25
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    да вроде все нормально спасибо, хотя я запомню твоё предоление, просто хочется кому-нибудь поныть. привычка у меня такая

    кстати сколько получил, если не секрет,

  6. #26
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    746, правда в 2002.

  7. #27
    Пикся
    Guest

    По умолчанию



    молодец! герой!
    мне где-то 700 нужно, лучше даже еще больше...

  8. #28
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Пикся, хе. Я курс делал. Правда ХЗ зачем - большую часть уроков проиграл с одним из лекторов в дурака на задней парте, после первых двух пробных тестов. Экзамен тупейший, насколько я его помню - а) дофига ошибок в вопросах б) есть куча вопросов, где подходят несколько вариантов, причем причина "а вот этот подходит красивше" зачастую рулит.
    Конкретные знания требуются в двух местах - Английский и Слова. С другой стороны, на английских частях на самом экзамене у кучи народу оставалось время на выйти-покурить.
    Из конкретных техник полезны несколько
    а) Вычеркивание явно неподходящих вариантов (так в универе до сих пор амерканские вопросы делают )
    б) "Сканирование" текстов на ключевые слова. Это вообще очень полезно научится делать - на экзамене любят вписюрить текст на 2-3 страницы. Если его вдумчиво читать, то время улетает ппц.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 21.05.2009 в 01:52

  9. #29
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Пикся, хе. Я курс делал. Правда ХЗ зачем - большую часть уроков проиграл с одним из лекторов в дурака на задней парте. Экзамен тупейший, насколько я его помню - а) дофига ошибок в вопросах б) есть куча вопросов, где подходят несколько вариантов, причем причина "а вот этот подходит красивше" зачастую рулит. Конкретные знания требуются в двух местах - Английский и Слова. С другой стороны, на английских частях на самом экзамене у кучи народу оставалось время на выйти-покурить.
    я тоже делала курс и тоже сдавала в 2002, только я видимо не такая умная и поэтому получила аж 573. поэтому и пересдаю. сейчас учусь сама, без курса. уже почти пол учебника прорешала. надеюсь проскочу
    я не знаю где ты там находил ошибки, а причина "а вот этот подходит красивше" это курсовский способ подгонять ответы когда нет времени решить. так там все четко.

  10. #30
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Из конкретных техник полезны несколько
    а) Вычеркивание явно неподходящих вариантов (так в универе до сих пор амерканские вопросы делают )
    б) "Сканирование" текстов на ключевые слова. Это вообще очень полезно научится делать - на экзамене любят вписюрить текст на 2-3 страницы. Если его вдумчиво читать, то время улетает ппц.
    а) ну это стабильно.
    б) там тексты по 20 строчек всреднем, никак не 2-3 страницы, а вопросы идут по порядку текста и всегда используют те же слова, что и в тексте. прорваться очень даже можно

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts