+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37, из 37.

Тема: учебник по психометрии

  1. #31
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Пикся, у нас в матчасти было 6 ошибок, которые прибегали исправляли на доске. А "красивше" - не поверишь, но там часто попадаются вопросы, в которых правильных вариантов 2. Просто один - тот о котором думали составители, а второй случайно по логике прокатывает, только если сам вопрос глубже разобрать. Нас на курсе, кстати, предупреждали про это.

  2. #32
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Пикся, у нас в матчасти было 6 ошибок, которые прибегали исправляли на доске. А "красивше" - не поверишь, но там часто попадаются вопросы, в которых правильных вариантов 2. Просто один - тот о котором думали составители, а второй случайно по логике прокатывает, только если сам вопрос глубже разобрать. Нас на курсе, кстати, предупреждали про это.
    у меня такого не было! я еще подрабатывала несколько раз как "машгиха" на психометрии и такого ни разу не встречала. не путаешь с багрутом каким-нибудь?

  3. #33
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Пикся, вот как раз в 2002 народ и ждал по 20 строчек текста, а когда открывал русские части на последнем сете, мат в аудиториуме тихий стоял. Хотя, я один раз всего сдавал, так что допускаю, что это мне так повезло.

  4. #34
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    раз сдавал на русском, значит либо апрель, либо июль. я сдавала апрельский и такой фигни не было. ты когда сдавал?

  5. #35
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пикся
    у меня такого не было! я еще подрабатывала несколько раз как "машгиха" на психометрии и такого ни разу не встречала. не путаешь с багрутом каким-нибудь?
    Неа. В багруте не поставят вопрос так, что при подсчетах данных сумма углов треугольника будет больше 180. Это я точно запомнил, так как даже начал теорему синусов вспоминать.

    З.Ы. В июле. Кстати, прикол с размерами текстов был и в апрельском экзамене - у меня часть сокурсников делала.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 21.05.2009 в 02:16

  6. #36
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    А чо ты только сейчас решила переделывать?

  7. #37
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    ууууу какой ты сложный вопрос задал... скажем так - раньше не нужно было


    возможно вам какой-то левый и недоработанный пайлот дали, раз текст на 3 страницы и исправления на доске писали. в любом случае, даже если среднее количество правильных ответом в вашем моэде было было ниже чем во всех остальных, то на оценку это не влияет, ибо все-равно кто-то получит 800, кто-то 200 а все остальные по гаусиане со средней в 550 (кажется).

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts