+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 45.

Тема: "Федерация бугуртных боев (5х5)"

  1. #11
    Einar
    Guest

    По умолчанию

    mne eta ideia ne nravetcha ! net vetam smisla :
    1) ne kakim obrazam ne pomozhet razvevati rekon.
    2)stremicha nado ktamy chtob nas yznal narod, toesti sponsari sredi etava naroda!!! za svoi schiot vi daleko ne prodvinetes .
    3) podnemati i razvevati nedo spomoshiu proektav rashitanih na pybliky.

    posle tavo kagda bydyt sponsari i preznanie pybliki, tolika tagda mozhna bydet raslabitcha i zanematcha liubimim besmislenim mardaboiam.

    obrashenie tolika k rekanam !!!

  2. #12

    По умолчанию

    Einar, дак сделать это как турнир. с публикой.

  3. #13
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Einar, я так и хочу - сделать это именно с привлечением публики - как своего рода вид спорта! С публикой и надеюсь со спонсором! Это пипец как зрелищно может быть!!!

    С другой стороны согласен - что пользы для реконструкции в этом мало, хотя если все обставить таким образом дабы уровеннь заявки был высоким и привязан к историчнеости боевых комплексов, то такой подход может помочь ИР.

    Напримеи первый чемпионат проводиться с участием всех кто хочет - народ естественно кайфует, как участники так и публика! Всем нравиться,а после этого, в конце турнира, организаторы делают заявление, что "допуск на следующий турнир уже будет намного строже поэтому, ребята, будьте добры, если хотите учавствовать в следующем чемпионате - поднимайте свой уровень историчности!" Поднятие уровня историчности - это уже стимуляция развития ИР!!!
    Эйнарыч, я не говорю что это 100% сработает - но это вариант который можно и нужно рассмотреть! Если из толпы зрителей будет хотя б один человек который скажет: "круто, я тоже так хочу", и после этого займеться реконструкцией - то затея уже будет оправдана!!! Не забывай, что изначально, почти всех прикалывает тема боев - тяжелого безкомпромисного файта!!! И ты и я и многие ребята хотели бугуртиться и ради этого занялись Военно-исторической реконструкцией!!! Это уже сейчас, спустя время, мы можем кайфовать обсуждая библию Мациевского, читая Карамзина, восторгаясь историческими швами которымии мы шьем одежду, или расглядывая фотографии берестяных грамот времен средневековья!!!!! Вначале было слово, т.е. БУГУРТ!

    П.С. основная моя цель - это получать кайф от моего любимого дела! Ну а если мое хобби еще поможет мне привлечь новых людей/найти спонсора или общественную поддержку/заработать немного бабла (нужное подчеркнуть) - то противиться этому я не буду
    Последний раз редактировалось Сайгон, 09.05.2009 в 18:19
    Уходя, Гасите Всех!

  4. #14
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    слишком много букаффф ,не осилил
    Заяц,прекрати заячничать!!!

  5. #15

    По умолчанию

    А л е к с е й, это много букафф??? нда.... Сайгон, +100

  6. #16
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Идею поддерживаю.
    Но, сначало я себя одену нормально. Потом с удовольствием порублюсь.

  7. #17
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    Сайг,надо заниматься привлечением народа к ир.Устраивать открытые фестивали и тд и тп.Тогда гляди и спонсоры появятся и народу будет гораздо больше.
    Бои 5 на 5 это конечно хорошо,показать без компромисное мочилово,я ток за.
    Последний раз редактировалось А л е к с е й, 11.05.2009 в 10:33

  8. #18
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    ну чё? я с вами,без вариантов!!!!
    когда и где?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  9. #19
    MadDream
    Guest

    По умолчанию

    Однозначно, и я с вами !
    Только у меня пока нет ни оружия ни доспехов ни щита - все ТАМ осталось...
    Вы вообще только в Хаифе проводите мероприятия ?

  10. #20
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Да как раз наоборот:-) в Хайфе никуя и нет. В Хайфе три рекона, но Хахол уезжает, а я с Эйнаром в Иерусалим переедем скоро. Чемпионат по бугуртам 5*5 ориентировочно в сентябре будет.
    Уходя, Гасите Всех!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts