+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 45.

Тема: "Федерация бугуртных боев (5х5)"

  1. #21
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Сайгон, А где вы его проводить думаете?

  2. #22
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Абраш всему свое время:-) как будет более ясны все нюансы я выложу всю инфу ;-)
    Уходя, Гасите Всех!

  3. #23
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Сайгон, Так много ньюансов?))
    Ждём-с, ждём-с...

  4. #24
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сайгон
    Да как раз наоборот:-) в Хайфе никуя и нет. В Хайфе три рекона, но Хахол уезжает, а я с Эйнаром в Иерусалим переедем скоро. Чемпионат по бугуртам 5*5 ориентировочно в сентябре будет.
    воть-воть,все реконы в Бер-Шевке обитают

  5. #25
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    я готовлюся!!"!
    ток проблемки есть,маленькие,совсем малюсинькие,такие маленькие что упасть и не встать....

  6. #26
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Неа Леха, ты не прав:-) Реконов настоящих в Израиле окромя Эйнарыча нет ИМХО. То что у нас подразуемевалось под реконами, то Стилизаторы! А то что под стилизаторами - то Марс!;-) п.с. Люблю самокритику - она полезна:-D
    Уходя, Гасите Всех!

  7. #27
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    О, забыл добавить - в основном все Израильские животные это Бугуртсмэны;-) но еще не реконы.
    Уходя, Гасите Всех!

  8. #28
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Сайгон, Всему своё время. И у нас будет достаточно реконов.

  9. #29
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    "ну-да ну-да"-сказал я,жуя в зубах толстую шерстяную нитку.
    -Бляяя!-резко возорал я,проткнув свой палец толстой иглой.-И на кой хрен раньше стеганку ромбиком в ручную прошивали?!!!

    А по поводу,Сайг,заяц первопробезчик реконс-пати в Израиле,потому что быстрый и косой ) а еще у него уши в разные стороны )
    Сейчас я вот дошью себе свою первую и "кАОшерную" поддоспешину(процесс кипит,с матами канеш) ,Тамер меж прочим уже дошил,вручную Я шью в ручную,Сема будет шить в ручную )
    Потом еще ченить и еще и еще.Это разве не реконструкция?)Берем разгон пока,погоди разгонимся ведь ,хрен остановишь ) Потом гляди,на игру с Беэр-шевы на конях приезжать бум
    Последний раз редактировалось А л е к с е й, 19.05.2009 в 02:41

  10. #30
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Леха, это еще не реконструкция. Но это уже много! Перефразируя Дудца рекон это не тот у которого есть кашерный комплекс и даже не тот кто оперирует всеми источниками, занимаяся историческим анализом. Рекон это тот у которого присутствует и первое и второе!:-) дык вот: по поводу стеганок ваших даже шитых на руках(за что мегареспект всем!) - по каким описательным и археологическим источникам шьете? Какой копаниной оперируете? ;-) сразу оговорюсь шо не хочу ни обидеть ни "наехать"! Просто всякая мелочь в ИР должна иметь доказаное обоснование! Иначе вещь будет названа Марсом! :-P и опять цитируя Дуду: "...это мелочи. А мелочи это то что отличает реконструктора от стилизатора!" Дерзайте!:-)
    Уходя, Гасите Всех!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts