Результаты опроса: Хотели бы вы поучаствовать в такой игре

Голосовавшие
79. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да

    59 74.68%
  • Нет

    11 13.92%
  • Категорически Нет (желателен развернутый ответ)

    9 11.39%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 217.

Тема: Проект "Лёд-9 Экстрим"

  1. #101
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Гмык, главное сделать потом умное лицо и заявить, что ты со мной спорить не хочешь.

    Я прошу прощения, но меня эта самоуверенность с хорошей порцией дилетанства начинает раздражать потихоньку. Ладно бы только РИ это касалось, но здесь чревато люлями и страйкболистам, которые не первый год крутятся как [mat]говно[/mat] на вилах, чтобы наладить отношения с властями. Это довольно некрасиво со стороны ролевого движения ИМХО.



    Вах, Гвен - я вам дико советую проконсультироваться у Маньяка, который подобный проект уже поднимал, а так же с главами страйкбольных амутот, ПБ и людей, которые закрывают под нас полигоны. А так же прикинуть размеры мастерской команды для того, чтобы вести постоянное наблюдение за каждым игроком на полигоне. Если я увижу продуманную до мелочей концепцию, которая действительно будет учитывать вышеописанные нюансы - буду рад помочь, еще и ребят подпрягу на полигон. Если нет - то это стам игра на "авось" со здоровьем и репутацией ролевиков, в которой у меня нет желания участвовать.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 11.05.2009 в 01:22

  2. #102

    По умолчанию

    в лучшем случае в конце лета, скорее всего после крина, если тебе действительно интересно :-Р

    ты бы более развёрнутые ответы давал, тогда нам не придется тыкать пальчиками в небо, попадая в чьи-то мозоли =)

    п.с. а чего это ты сообщение пофиксил =) я всегда рад поспорить, когда цель - докопаться до истины или точки преткновения, а не спорить ради спора, так что "но но но!" =)
    Последний раз редактировалось Мечтатель Вова, 11.05.2009 в 01:18 Причина: очипяток то скока =(

  3. #103

    По умолчанию

    Fessaer,
    Грабли это наше всё!
    Что было 5 лет назад не помню. А где ты тут вообше видешь конфликт?
    Если окажется, что вариантов того, что мы думаем нет, значит нет. Сколько еше страйкеров должны сказать, что решения того, что находится на уровне идеи, и не дошло даже до стадии правил не возможно? По всей видимости любое колличество.
    А то это напоминает мне Автостопом по галактике... ответ на вопрос 42... А теперь ишем вопрос
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  4. #104
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Гмык, о мече я тебе на полигоне сделал замечание, т.к. это этикет в более "профессиональных" кругах - не говорить, человеку, что у него фигня, пока у самого хотя бы такой не будет. На тебя в лучшем случае как на клоуна посмотрят.


    Более развернутые ответы можно давать долго - можно вообще дать ссылку на страйк-форумы, дабы народ почитал малость. Однако, если несколько людей, которые занимаются чем-то профессионально (даже сравнительно) говорят, что здесь есть трабла людям, у которых практически нет опыта - есть большая вероятность, что трабла таки имеется. Это Юджин еще молчит иронично, хотя он вообще летопись войны аирсофта с законом может писать.


    З.Ы. Редактирую потому, что меня злят мало вещей, но эта к ним относится. Не очень хочется высказывать все, что на ум приходит. Я думаю, что в страйкбольных кругах при звуках такой идеи вообще будет много мата и немножко междометий. Дежа вю возникает 5 летней давности, правда там были не страйкеры.

  5. #105
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Проголосовал "Категорически нет". Кроме бетихута, легальности и проч., мне кажется такой проект с ролевой игрой имеет очень мало общего.
    Как я понимаю ролевую игру, в игре атмосфера мира, ощущение персонажа и прочие удовольствия создаются игровыми методами - костюмами, антуражом, общением "в роли" с другими персонажами,игровых взаимодействий, вводной, различными проишествиями и проч. Причём поток таких стимулов должен идти постоянно и корректно иначе ощущение мира "распадётся" и человек "выпадет из роли". Обстановку экстрима, с полным психологическим входом можно создать такими методами, скажу как мастер диэндишек.
    В условиях экстрима и "реальных стимулов" всё игровое исчезнет за ненадобностью и это уже будет не игра.

  6. #106
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Вахтанг, проблема не в отсутствующих правилах, а в изначальной концепции отчуждаемого, покупаемого мастерами оружия и отсутствия воды в свободном доступе, которую ты менять не собираешься (десяток постов выше).


    Конфликт даже не с вами, а с остальной частью движения, которая акцентирует свое внимание на менее важной части, забивая на критичную методом "авось как нить проканает" и готова за эту позицию зубами держаться. Было бы весьма интересно узнать, какой процент среди голосовавших "ЗА" четко осознает за что он голосует?



    З.Ы. Кстати, если откинуть идею отчуждаемого оружия и "экстримизма", игра по постапокалиптической пустоши с нормальным аирсофтом (в рамках приличия) станет хитом года,
    помочь с которым согласится куча народу и люди будут готовы оплатить даже самые жесткие расходы МГ, т.к. этой игры ЖДУТ. А элемент выживания можно сделать из всего остального - еды, сигарет, информации, патронов, укрытия и т.д. И эффект выживалки останется, при меньших нервах и большем удовольствии игроков. Я даже больше скажу - тогда можно будет нормально закрыть полигон и попробовать организовать нормальные прокатные стволы.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 11.05.2009 в 01:49

  7. #107
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    Лично мне просто захотелось попробовать себя в такой выживалке. Я различные удобства (не те, которые вы подумали, а впрочем, и их тоже), пришедшие с цивилизацией, конечно, люблю, но при этом отнюдь не являюсь, как мне кажется, слабаком, вот и захотелось себя слегка проверить, раз уж представляется такая возможность. И уж точно и в мыслях не было никого обижать или подводить.
    Последний раз редактировалось BigBadPig, 11.05.2009 в 01:55

  8. #108

    По умолчанию

    Fessaer,

    Как бы тебе сказать, так чтоб без грубостей, и не сильно обижая, а главное чтобы ты слез с пьедистала великого и могучего и обратил лик свой на меня смертного....
    Постараюсь
    1. У кого конфликт? У тебя лично? Если нет, то пожалуйста конкретней, если да, то извени, но я еше не доучился. Доучусь, начну принимать пациентов, тогда за умеренное вознаграждение постараюсь помочь. Даже сделаю скидку по знакомству.
    2. Когда мне захочется большой славы и хитов года, я пойду и сделаю наконец то собственный спектакль. Буду зарабатывать на нём много денег, стану великим и могучим. А Пока мне интересно сделать игру по описанному в начале принципу. Получится- хорошо, нет - плохо.
    3. я уже писал, что мастер ДОЛЖЕН, мне режет уши, соответственно если страйкеры ЖДУТ игру, то они могут обратиться к тем, кто их делает. Это не я.
    4. Ты не можешь оценить получат или нет люди удовольствие от выживаловки, т.к. никогда на таких играх не был (99.9999%) Посему можешь оставаться при своём мнении.
    5. Я может конечно делитант, но не до такой степени, как ты думаешь, и уж точно не вчера родился. так что расслабся.
    У тебя есть право ехать/ не ехать, но наезды оставь при себе, и не тебе решать будет игра или нет.
    Дикси
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  9. #109

    По умолчанию

    Буду краток.

    Организация легальной игры с приводами - требует участия в проекте амуты, крышующей страйкбол, и умеющей закрывать под это дело полигон.
    Амута согласится это сделать только при условии соблюдения ЕЁ минимальных требований по безопасности. Сражу укажу на несоответствующие пункты:
    1. голышом бегать нельзя - обязательны длиные штаны и длиная рубашка + очки
    2. вода. Обязательно на каждом должно быть минимум 2 литра
    3. обязательная страховка.

    Без этого не будет амуты, без амуты не будет легального полигона, без легальности - будут менты и проблемы. Думайте.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #110

    По умолчанию

    Elveryn,
    Ок,
    3. сразу отбрасываем, т.к. идея отсутствия страховки не озвучивалась (ибо да собирались делать)
    1 и 2 тут опаньки. (очки обязательны на ношение, но этого явно не достаточно).

    Лёша, я так понимаю, что это стандартные(смотри писанные) правила амуты?
    Вопрос только в том является ли обязательными те же процедуры, при условии, допустим, отсутствия автоматики? Скажем использование только пукалок?
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts