Результаты опроса: Хотели бы вы поучаствовать в такой игре

Голосовавшие
79. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да

    59 74.68%
  • Нет

    11 13.92%
  • Категорически Нет (желателен развернутый ответ)

    9 11.39%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 217.

Тема: Проект "Лёд-9 Экстрим"

  1. #111

    По умолчанию

    Ivan,
    Всё начинаю писать ответ, и смиваюсь
    Атмосферу игры создают игровыми методами. Однозначно согласен.
    Но я не понимаю, почему если убрать некоторое колличество условностей, игра перестанет быть игрой.

    Это то же самое, как если всепомнить прикиды, с которых начинались игры, и сказать, что современные слишком антуражны, что выбивает из роли и мешает играть. То же с оружием, то же с доспехами, то же со строяком. Если посмотреть историю развития РИ, то они активно движутся к максимальному уменьшению колличества условностей. Так почему нельзя убрать эти условности, не теряя при этом идеи и духа игры?
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  2. #112

    По умолчанию

    это неважно пукалки или привода на тюне 150.
    Правила по бетихуту едины уже давно.
    Отсутствие одежды приведёт к очень нехилым синякам и даже дыркам в вашей коже. В которую может забиться невесть что.
    Что же касается воды - то без неё легко схватить обезвоживание. В нашем климате слишком легко.
    От себя добавлю - без одежды и крема от загара - можно сгореть как нефиг делать.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #113

    По умолчанию

    Одежда и крем это дело понятное, но оно фактически одинаково на любой игре.
    Ладно будем посмтреть и подумать. Когда/если доведём дело до более ли мене сьедобного, просто звякну, а там если у тебя будет время будем думать
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  4. #114

    По умолчанию

    За всех не скажу, я лично не поеду. Игровой процесс обычно очень шаток и без небезопасных штучек со здоровьем.
    В большинстве случаем планированье и работа на местности сильно расходятся, а потому уследить за пожизненным фактором будет очень сложно, про остальные я уже и не говорю.
    Но думаю от одного моего голоса гора не обрушится. В любом случае удачи!
    Не Единым Светом...

  5. #115
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    За,но заранее могу предсказать высокую игровую смертность.Тут на мой взгляд не Фоллаут,и я лично на такой игре прежде чем начать разговор с человеком,предпочту шарахнуть очередь по куста за которыми он стоит.

  6. #116
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer

    З.Ы. И еще один - бумажкой о снятии с мастеров ответственности, под которыми в последнее время любят подписывать игроков, можно подтереть попу. В случае подачи человеком в суд, данный документ даже не рассматривают.
    http://www.hov.what2do.co.il/Page25001.asp

    Если не ошибаюсь то эта ссылка говорит о том что ты заблуждаешся...
    Мне об этом рассказала одна знакомая у которойй в учебу входит мишпат иски...
    хочеш можеш у адвоката по подробней выспросить....

    Осознаю куда поеду,БОЮСЬ но поеду если игра состоится с превеликим удовольствием...
    П.С. Совет организаторам,побольше ховешей с инфузиями...
    Последний раз редактировалось Morgul, 11.05.2009 в 11:04
    Ибо Моргул Я!

  7. #117
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Я только одного не понял.Зачем разводить дискуссии на 10 страниц,кто хочет тот едет,а кто не хочет и не может выдержать тот не едет.

  8. #118

    По умолчанию

    Юрец,
    Чтобы предварительно понять, где лежат наибольшие грабли, и сможем ли мы с ними справиться
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  9. #119
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    На самом деле, вам будет черезвычайно сложно поднять проект с теми правилами, которые вы планируете. Раньше, все было гораздо проще. Организовать игру сегодня, гораздо сложнее (в плане разрешений и всяческих нужных подстраховок), чем было 5-7 лет назад. Надеюсь вы справитесь, но под те условия что вы ставите на данный момент, не подпишется ни один ховеш и вам будет практически невозможно выбить разрешение у полиции.

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    у меня желание поржать вызывает довольно узкий круг ситуаций. Например, когда люди, слабо знакомые с аирсофтом, пытаются его обсуждать с серьезным видом. Я тебе заранее скажу просто и прямо - если у тебя нет специфических навыков, то ситуация не будет от тебя зависеть без всякой связи с ценой дядиной игрушки.
    Это аксиома, давно проверенная людьми, которые этим занимаются.

    Я повторю - на фолауте у страйкеров в основном был такой же китайский мусор, как и у всех остальных. И тот факт, что ты описываешь некие грабли, говорит не о разбросе в качестве пушек, а о разнице в умении ими пользоваться.
    Фесс, если ты мне опять пишешь одно и то же, значит нихрена ты не понял, что я имела ввиду. Я не говорила о стране поизводства оружия, его мощности, дальности и всяких других параметрах. Ибо я вообще не разбираюсь в аэрсофтном оружии. Все, о чем я говорила, это нежелание страйкеров (вполне справедливое) расставаться со своим оружием. И говорила я о дисскусии с Фола, опосля которой, Леша был вынужден согласится с их требованием, хотя это противоречит духу игры и изначально у него тоже была задумка о отчуждаемости. Кроме того, отказались от водяного оружия, потому-что кто-то сказал, как так кто-то с водяным пистолетиком за 5 шек испортит мне привод за туеву хучу денег, и вобще, мол, я вложился, так почему кто-то, кто не заморачивался, станет круче меня??? Так вот, мне лично, хотелось бы дать шанс и тем, кто не выкладывал деньги за цацу, но сможет выстрелить из водяного пистолетика за 5 шек. А ты какую-то фигню пишешь.

    Твое желание поржать расспространяется абсолютно на все дисскусии, в которых ты принимаешь участие. Мы уже все прекрасно знаем, что ты у нас во всем спец, жнец и швец. Так что можешь прекратить свое паясничание.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts