Результаты опроса: Хотели бы вы поучаствовать в такой игре

Голосовавшие
79. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да

    59 74.68%
  • Нет

    11 13.92%
  • Категорически Нет (желателен развернутый ответ)

    9 11.39%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 59101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 217.

Тема: Проект "Лёд-9 Экстрим"

  1. #141
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Lev, где ты здесь пальцы увидел? Пока что это ВАС просят не быть столь категоричными со своими идеями в тех вопросах, где вы не имеете полной информации.

  2. #142

    По умолчанию

    Fessaer,
    Я рад, что ты меня столь хорошо знаешь За сим думаю стоит закрыть данюю дискуссию. Когда проект будешь делать ты, то ты будешь решать что делать и с кем советоваться.

    ILS,
    Сможешь конечно. Если человек не аккуратен, то платит за ето соответственно... включая оружие

    Всем,

    Судя по заинтересованности, игра в той или иной форме будет. По крайне мере к этому мы склоняемся. Сейчас рассматриваются пару альтернативных вариантов разнообразных замен. Бета версия правил скоро появится
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  3. #143
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Вахтанг, предлагаю не начинать меряться шворцами на тему кто-кого лучше знает. Не факт, что кто-то от этого выиграет. Однако я полагаю, что в вопросе нелегального применения аирсофта в любом виде у страйкболистов информации будет малость больше чем у человека, который этим не занимается. В свою очередь, ни я , ни другие страйкболисты тебе не сделали ни единого замечания, касающегося ролевой составляющей твоей идеи, в которой никто не пытается оспорить твой опыт. Если бы незаконное использование данных девайсов не ставило под угрозу многолетнюю работу множества серьезных и хороших людей, мне бы твоя затея с точки зрения факов с легальностью была бы до лампады. А уж коль она таки может зацепить израильский аирсофт вообще (причем абсолютно без шуток и перестраховок) - будь добр, относись с уважением к вложенным силам других и старайся прислушиваться к их мнению, коль сам полной информации не имеешь.
    Под этими словами я могу подписать всю команду, представляющую клуб "Тактикбол Исраэль", которой ролевые игры абсолютно не интересны и никакого предвзятого к тебе отношения у членов команды нет.

    За сим еще раз, с уважением, прошу поумерить свою категоричность. Попытки перейти на личные подначки в ответ на абсолютно справедливую и оправданную критику лишнего авторитета не добавляют.

  4. #144
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Господа, после общения с орк-группой, я был абсолютно убеждён в 100% безопасности в плане водяной дисциплины. Меня просили не раскрывать подробности, но система и в самом деле полностью исключает возможность обезвоживания на полигоне.
    Ты обнадежил и заинтриговал. Будем ждать правил...

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Если бы незаконное использование данных девайсов не ставило под угрозу многолетнюю работу множества серьезных и хороших людей
    Ой, вот почему ты так беспокоишься, а мне грешным делом почему-то показалось что тебя задел факт, что мастера не горят желанием поиметь на игре толпу с дорогим айрсофтовтовым оружием и не посоветовались с тобой как надо организовывать игру... Хорошо, что я ошибался

  5. #145

    По умолчанию

    не знаю как вы, а я из своего страйкбол-снаряжения на такую игру возьму только очки да ботинки
    а дорогующий привод дома оставлю.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #146
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Сарказм неуместен. Шаткое положение страйкбола в Израиле вне сомнений. Диалоги с властями не имеют под собой иной базы кроме заработанной с годами репутации движения-и по сей день нет никаких гарантий на взаимосотрудничество. То,что для тебя,Зигмар,не имеет значения другим людям может очень осложнить жизнь.

  7. #147
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    мне непонятно ток одно,почему с таким пафосом люди говорят против еще НЕГОТОВОГО продукта,когда Вах и Гвен спросили ток мнение остальных КАК лучше сделать для нас же игру(
    в голову приходит ток старая пословица,мож Идеологам данного проэкта стоит взять ее на вооружение???(Дуракам пол-работы не показывают)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  8. #148
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Zigmar, пардон за сарказм, ну уж очень душа просила:

    1) Вот так выглядит моя "дорогая игрушка"
    Вот так выглядит жестяная банка, после общения с такой "дорогой игрушкой"
    А вот так выглядит бутылка
    Дистанция поражения - 80-100 метров. Чтобы такой ствол пропустили на аирсофтную игру у его владельца должна быть безупречная репутация, в самом лучшем случае.
    НО, фраза о репутации меня абсолютно не касается, и всем абсолютно понятно, насколько я разочарован в том, что мой ствол не пустят на эту игру, чтобы вдоволь пострелять по бегающим мишеням с пукалками, струляющими на 10 метров (да даже если и на все 40 ). Все мои комплексы, связанные с психологическими травмами, детскими обидами, контузией, а по слухам, и проблемами с женщинами, получают выход именно в такой, особо садистской форме несправедливого притеснения тех, кто не может мне ответить. Теперь придется, с горя, отстреливать соседей, иначе просто в психушку попаду.

    2)

    3)Говоря проще - Зигмар, убийсибяапстену.

    4) Чот меня вставлять эта темка начала...

    5) Чорт, и вправду хорошо проперло!

    6)sel, ну ты понял, да?
    Последний раз редактировалось Fessaer, 12.05.2009 в 20:20

  9. #149
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Фессучко жош зараза,я тя мож с такой пукалкой как у тебя не пристрелю,но по-старинке ножичком подрежу,ну или просто по шее дам ЛЮБЯ,ну ты понял,зануда?
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  10. #150
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    А давайте на секунду отвлечемся от основной темы топика, от страйкбола У меня вопрос мастерам, а почему тему назвали "Лёд-9..." ? Колыбель для Кошки читали, Курта Воннегута любим, но какая связь? Просто интересно стало.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 59101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts