Результаты опроса: Хотели бы вы поучаствовать в такой игре

Голосовавшие
79. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да

    59 74.68%
  • Нет

    11 13.92%
  • Категорически Нет (желателен развернутый ответ)

    9 11.39%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200, из 217.

Тема: Проект "Лёд-9 Экстрим"

  1. #191
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Идея очень интересная. Хочу.
    Вопрос воды настораживает, но верю в сознательность и адекватность мастеров. При наличии разумного решения, предотвращающего опасность обезвоживания - всеми руками за.
    Вах, Гвен - удачи, продуктивной разработки проекта. И не отвлекайтесь на выкрики из зала - голосуют все все равно ногами, а дискуссии на форуме бесплодны по сути своей. Делайте свое дело, выводите готовый проект - там и узнаете, кто с вами.
    Удачи.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #192
    Falin
    Guest

    По умолчанию

    Проголосовал "за".Идея интересная, постараюсь поучаствовать.Вообще есть смысл спорить после того, как мастера выложат обещаные правила.Вода вопрос спорный, думаю стоит все же ввести "мишмаат маим" - всех безответсвенных\неаккуратных не предусмотриш, а потом вывози их пачками с полигона (из моего армейского и скромного игрового опыта - ну хоть один дятел всегда найдется).Ну и еще, насколько реально стабилизировать ситуацию на игре, чтоб через полдня народ не разбился на две группы - те, кому повезло в гопстопах и у них все стволы на руках, и те, кому повезло меньше, и они ходят без штанов и регулярно оббираются первыми, при каждой попытке "заработать"?

  3. #193
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ты не обратил внимание что обсуждение данного проэкта угасло десять месяцев назад?

  4. #194

    По умолчанию

    А жаль.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #195
    Falin
    Guest

    По умолчанию

    Да, не заметил.Зачитался.Будем надеяться что возродится.

  6. #196

    По умолчанию

    жаль, что угасла, идейка то интересная! Типа "водного мира" только сухопутный, с целью найти "землю обетованную", выжить в достаточно экстримальной ситуации и совсем не обязательно, что бы у всех был "огнестрел", пошло бы в ход все, че можно вооружиться-защититься, все чем человек мог бы разжиться, будь такое в реале. А еще выигрывают те, кто обладает какими-то полезными для выживания мутациями....
    Словом, зря похоронили, помоему получилась бы отличная игра....
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  7. #197

    По умолчанию

    я уже отвечал "Нет развернуто". После БМ готов ответить ОЧЕНЬ развернуто, жаль что нецензурно.

  8. #198
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    А я отвечаю да. Надо развёрнуто?
    Una Salus Victus!

  9. #199
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Тойво, я понимаю, что после вывоза с полигона нескольких игроков из-за обезвоживания у тебя много букв, и все непечатные. НО. Но как уже говорилось много в этой ветке, есть ряд способов предотвратить ситуацию, как со стороны игроков, так и со стороны мастеров. И кстати, совсем не обязательно выбирать жаркое время года для такой игры. Как раз может быть, что дождичек который можно "собирать", и грязь, в которой сцуко нужно ползать, чтобы выжить, и огонь, без которого замерзнешь нафик - это даже ещё зачотней.

  10. #200

    По умолчанию

    Точно, зима - само-то, для такой выживалки, не запаришься уж однозначно.... Но ведь можно сделать подобное, но не на 100% экстрим, а умеренно. Или даже не столько экстрим, сколько поиграть в такой мир, типа как "водный мир" или "Почтальён" А?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts