Результаты опроса: Хотели бы вы поучаствовать в такой игре

Голосовавшие
79. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да

    59 74.68%
  • Нет

    11 13.92%
  • Категорически Нет (желателен развернутый ответ)

    9 11.39%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 217.

Тема: Проект "Лёд-9 Экстрим"

  1. #31

    По умолчанию

    Fessaer,
    Пакетик позитива вещь НЕЗАКОННАЯ ))))

    А если серьезно - Ни Алкоголя ни наркотиков ни снятых очков на игре НЕТ
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  2. #32
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Хм...постядерные миры, в принципе, не мои миры(поэтому я и на "фолл" не поехал), но этот проект интересен, хочу. Выживалка - отлично. Если на игре будет насущная необходимость крутиться - что ж, покрутимся Тем более, что на мой субъективный, это не даст игре провисать: когда тебе каждую минуту нужно спасать свою шкуру - тебе не до сидения в кабаке. В общем, я с вами, ребята.
    П.с.: Поскольку постядерный мир я себе представляю смутно, а с эйрсофтом дела не имел никогда, возможно, мне понадобятся более пространные объяснения, а мои вопросы могут оказаться "блондинистыми", так что не судите строго!

  3. #33

    По умолчанию

    Casanova J,

    15go pogovorim)
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    пружинная китайская хрень (даже при условии, что вы найдете где купить их 100+ штук) вещь во первых крайне кривая и может дать 5 промахов из 5 с расстояния 4-5 метров, во вторых крайне непрочная и может вылететь в любой момент игры без всяких причин. Эти два фактора полностью убъют боевую составляющую игры, потому что любой бой превратиться в лотерею, у кого шарик полетит по прямой, а у кого заклинит ствол. И честно, проигрывать, только потому что у меня в руках китайское непроверенно "Г" будет крайне обидно.
    Цитата Сообщение от Juk
    Привод не делает персонажа круче других
    Ну вот, ты сам себе противоречишь

    Цитата Сообщение от Juk
    Мне просто интересна боевая состовляющая игры и ее хотя бы примерная реалистичность.
    Для таких вещей полно страйковых мероприятий. Мы же хотим поиграть в ролевую игру, с элементами страйка

  5. #35
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    Да, чутка подработать вопрос с небоевыми персонажами (и огнестрельное или неогнестрельное ориентирование боёвки), и может быть очень даже.

  6. #36

    По умолчанию

    BigBadPig,

    То что ты написал это не чутка проработать это - Правила - в студию....

    А пока - рано)))
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  7. #37
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Хмм, идея крайне интересная. Пожалуй я за, можете посчитать меня тоже.

    Вах, а к советам Юльки и Робика я бы прислушался. Хотя бы потому, что им удалось сделали единственную, на моей памяти в Израиле, трехдневную игру, которая длилась все три дня, я не заглохла в первую же ночь.
    А еще вы по-моему воспринимаете идеи друг друга в несколько крайней форме. Мне кажется что и Вах не имеет ввиду свалить всё квестовку и завязки на самих игроков, так и Юля с Робиком не считают что мастера должны придумать, разжевать и накормить игроков всем сами - костяк персонажа и квестов, всё равно на совести игроков - а задача мастеров уже увязать всё вместе.

  8. #38
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    Lev,,
    Это я к тому, что идея того по-моему стОит.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    Хмм, идея крайне интересная. Пожалуй я за, можете посчитать меня тоже.

    Вах, а к советам Юльки и Робика я бы прислушался.
    Дык я от них и не отмахиваюсь. Прислушатся к советам это завсегда правильно и полезно, тем более я действительно плохо представляю себе сегодняшние ролевые реалии.
    И понятное дело, работы там много, а о крайностях никто не говорит, просто я хотел бы многое (не всё) отдать на откуп игрокам. Мне, как игроку, так интересней, думаю многим тоже
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  10. #40

    По умолчанию

    Juk уж боевой состовляющей там хватит. Мир таков, что без неё никуда. Но я повторюсь, идея игры-выжить в условиях, максимально приближенных к реальности. А не забрать у трупика ствол, это явно далеко. Возможно сделать страйковую игру, на таком же принципе, но без забирания оружия, но это уже совсем другая история (кстати может организаторы страйка и задумаются, я в него и играл то раз 5 всего). Тут расчета не на чистый страйк, и он скорее средство чем цель.

    Насчет закупок, спасибо за инфу, буду иметь ввиду. Думаю можно будет договориться с поставщиками. Если озаботиться заранее не думаю что будут проблемы. (А Шуки облезет, ибо мудак есьмь)
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts