Результаты опроса: Хотели бы вы поучаствовать в такой игре

Голосовавшие
79. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да

    59 74.68%
  • Нет

    11 13.92%
  • Категорически Нет (желателен развернутый ответ)

    9 11.39%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 217.

Тема: Проект "Лёд-9 Экстрим"

  1. #41
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Вахтанг, я думаю, мы еще обязательно пообщаемся "в живую", когда проект будете готовить Идея хорошая и мы наверняка заявимся всей нашей командой. Просто хотелось бы, чтоб всем было максимально интересно играть.

  2. #42
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Я очень за !!!На такую игру ,двумя руками да двумя ногами....И голову не забыть!!!
    Много вопросов,но это уже после заявки на этот ОЧЕНЬ заманчивый проэкт!!!
    Ибо Моргул Я!

  3. #43
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Lev, обязательно позвоню, счас просто на работе, говорить не могу.

    Не знаю, я считаю, что при таком раскладе проще использовать арбалеты, чем замарачиваться с пневматикой. И такцив игры это уменьшит в разы (не надо будет закупать пукалки и шары к ним) и избавит всех играющих от необходимости носить защитные очки, что тоже с непривычки многим не нравится. Имхо, ограничения на патроны более чем весомый фактор для смешанной боевки с уклоном к холодному оружию.
    Ну а на счет нисправного оружие. Я уверен, что воин-солдат-наемник вегда заботиться о своем оружии и уверен в нем, так как это его хлеб.

    Юлька бывш. Иерусалимская, честно, не хочу вдаваться в подробности страйка, что бы объяснить, что я не противоречу себе. Это как сказать на ролевой игре - двуручный меч дает приимущество перед кулуаркой. В бою 1 на 1 - наверное до, но во время игры... как повезет. Я это писал к тому, что если уж у меня есть огнестрел, я хочу, что бы он был хоть чуть-чуть реалистичен и если я стреляю с 5-ми метров, то я попаду.
    И на счет страйковых мерроприятий - ты не права, там вообще нет ролевого элемента, 3-5 часов беганья/хождения по полигону с одной целью - найти и завалить/захватить - грубо говоря. На все том же Фолле наличие нормальных приводов по моему только улучшило игру страйко-ролевым командам и точно не уходшило людям со стройком не знакомым.

    Просто для справки, среднестатистические приводы с выходом 100 м/с имеет прицельную дальность 25 метров, при этом в цель идут 2 шара из 3. Хорошо сделанный, безопасный арбалет имеет прицельную дольность 15-20 метров, при этом положит в цель 3 болта из 3-х.
    Китайская пукалка имеет прицельную дальность 2-3 метра и то, один из шаров может уйти в сторону сразу на выходе из ствола.
    Вот о чем я.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #44

    По умолчанию

    Robik
    А куда же мы денемся
    У нас однозначно совпадают желания
    Последний раз редактировалось Вахтанг, 10.05.2009 в 16:21
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  5. #45
    Black Cat
    Guest

    По умолчанию

    Я проголосовала за проект
    Мне кажется что идея Жука по поводу арбалетов хороша и избавляет от многих проблем, да конечно элемент страйка это антуражнее но стоит ли так ради этого заморачиваться?

  6. #46
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Мастерам,а разве не будет арбалетов луков,мелких самострелов,и прочей метательно-убивательной фигни в добавок к "пукалкам"?BCEM:Мне так показалось что одно другого не отменяло,если собрано на свалке....
    Ибо Моргул Я!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Cat
    Я проголосовала за проект
    Мне кажется что идея Жука по поводу арбалетов хороша и избавляет от многих проблем, да конечно элемент страйка это антуражнее но стоит ли так ради этого заморачиваться?
    Одно другому не мешает. Луки и арбалеты так же разрешены как и стволы.
    Переходить только на них сложно. Как минимум по тому, что купить по стволу на игрока я могу, а вот по арбалету нет. Плюс затраты на изготовления арбалета намного выше чем покупка пукалки. А при условиим что шанс лишиться вышеупомянутого арбалета не ниже, чем пукалки.... сомневаюсь что стоит их отменять. Да и антуражно

    Morgul
    Если кто то озаботится, никто против не будет
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    на счет страйковых мерроприятий - ты не права, там вообще нет ролевого элемента, 3-5 часов беганья/хождения по полигону с одной целью - найти и завалить/захватить - грубо говоря.
    Цитата Сообщение от Juk
    Мне просто интересна боевая состовляющая игры и ее хотя бы примерная реалистичность.
    Так в чем я не права? Еще раз повторяю, если тебе интересна боевка - есть страйк.

    Цитата Сообщение от Juk
    На все том же Фолле наличие нормальных приводов по моему только улучшило игру страйко-ролевым командам и точно не уходшило людям со стройком не знакомым.
    Ой как мешала всеобщая гонка вооружений на игре длиной вечер-утро, особенно то, что нормально нельзя было пройти из одной точки в другую, без того, чтоб сопровождающая охрана не укладывала тебя под каждую елочку на пол часа, пока они сами выжидают пока кто-то не пройдет. Я писала об этом в критике к Фолу, в разделе "Мастерятник", повторятся лень. Кстати всем мастерам подобных проектов рекомендую ознакомится, ибо мы уже знаем где лежат грабли.

  9. #49
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Юль, мне интересна не боевка в чистом виде, мне интересно боевая составляющая в условиях ролевой игры. Ну серьезно, это как сказать - кому интересно фихтование - есть турниры, на ролевых играх вам делать нечего. Или сказать - на игру все стражники выходят только с кинжалами. Правдо же, не логично будет выглядеть такая постановка вопроса...
    Последний раз редактировалось Juk, 10.05.2009 в 16:35
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Кстати всем мастерам подобных проектов рекомендую ознакомится, ибо мы уже знаем где лежат грабли.
    Надо будет почитать, можешь кинуть ссылочкой?
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts