Результаты опроса: Хотели бы вы поучаствовать в такой игре

Голосовавшие
79. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да

    59 74.68%
  • Нет

    11 13.92%
  • Категорически Нет (желателен развернутый ответ)

    9 11.39%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 217.

Тема: Проект "Лёд-9 Экстрим"

  1. #51

    По умолчанию

    Juk, нет это как - "кому интересно помахаться в тяжелом доспехе, фул контакт и все такое прочее -есть реконские мероприятия." А кто хочет просто палкой помахать - едет на ролевую игру А теперь то-же самое, но со страйком.

  2. #52

    По умолчанию

    Вахтанг, на http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=3554 надеюсь доступ у тебя есть.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Вахтанг, на http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=3554 надеюсь доступ у тебя есть.
    Нету у меня туда доступа
    У нас кто доступы раздаёт?
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  4. #54
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    +1 к Юле. Если игра задумывается как эйрсофтовка - объявите об этом заранее. Файтерство ради файтерства лично мне нафиг не нужно, я и в тир могу сходить. Мне интересен такой проект сугубо в трактовке "ролевая игра С ЭЛЕМЕНТАМИ эйрсофта"...

  5. #55

    По умолчанию

    Вахтанг, админы

  6. #56
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    идея более чем нравится я за,Вах,действительно как совет,многое поменялось,поговори с Юлькой и Робиком насчет трехдневки и с Лехой насчет Фолла)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  7. #57

    По умолчанию

    Оно и будет.

    "ролевая игра С ЭЛЕМЕНТАМИ эйрсофта"
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  8. #58
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Ой как мешала всеобщая гонка вооружений на игре длиной вечер-утро, особенно то, что нормально нельзя было пройти из одной точки в другую, без того, чтоб сопровождающая охрана не укладывала тебя под каждую елочку на пол часа, пока они сами выжидают пока кто-то не пройдет. Я писала об этом в критике к Фолу, в разделе "Мастерятник", повторятся лень. Кстати всем мастерам подобных проектов рекомендую ознакомится, ибо мы уже знаем где лежат грабли.
    Какая нафиг гонка вооружений при ограничке на 100мысов? Ты о чем? На фолле все оружие делилось на два типа - китайское совсем ближнего боя и китайское не совсем ближнего.Я открою страшный сикрет - на фолле страйкболисты на 90% были вооружены КИТАЕМ, т.к. профессиональные стволы выдают малость больше 100, а это не пропускалось. Или ты думаешь, что на выживалке тя не будут ронять каждые пять минут под йолочку, дабы в засаду не попасть? Смешно. С полностью отчуждаемым инвентом из под елочек народ вообще вылазить не будет, так как китайский "ширпотреб"+ ограниченный боезапас сразу подразумевает войну исключительно засадную в основном как раз по дороге куда либо, а смерть будет подразумевать гуляние по полигону в трусах (Или тонну хабара - кому как ). Жжесть, я так подумал - я даже очень хочу поехать. Поржать.

    З.Ы. Просто вы очень смутно представляете себе смысл фразы "С элементами аирсофта". Такая боевка в корне отличается от того, к чему вы привыкли (дуэль лицом к лицу) даже если стрелять из водяного пистолета. И нон-комбатантам в таком мире живется именно так, как жилось на фолле - ХРЕНОВО и МАЛО. Вэлкам ту модерн варфар, бразы.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 10.05.2009 в 17:13

  9. #59
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    Lev, кстати, идея...
    На игру, пусть все игроки заявляются в письмом от врача о нормальном состоянии здоровья (то, которое обычно требуют в хедер кошерах)

  10. #60
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Juk, нет это как - "кому интересно помахаться в тяжелом доспехе, фул контакт и все такое прочее -есть реконские мероприятия." А кто хочет просто палкой помахать - едет на ролевую игру А теперь то-же самое, но со страйком.
    Не Юля, плохая аналогия. Тяжелые доспехи и фул контакт - это приводы 130-150 и снайперки 180. Это 3-4 часа маневров ради 5 минут боя. В общем - это страйк. Я ни в коем случае не хочу ничего подобного на игре, для этого я могу поехать на любую страйк игру. Я хочу помахать равной, нормально сделанной палкой, которая не сломается при первом ударе, а не найденным по дороге сучком. Вот и вся раздница.
    Ладно, если хочешь, давай мы эту дисскусию продолжим в личке, ибо уходим от обсуждения проекта
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts