Результаты опроса: Хотели бы вы поучаствовать в такой игре

Голосовавшие
79. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да

    59 74.68%
  • Нет

    11 13.92%
  • Категорически Нет (желателен развернутый ответ)

    9 11.39%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 217.

Тема: Проект "Лёд-9 Экстрим"

  1. #71
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Вахтанг, для меня нет разницы между китайским пистолетом за 50 шекелей и китайским пистолетом за 400. Мало того - я за 400 приличный газовый блоубек смогу купить, который по антуражности и реализму переплюнет любой спринг при точной такой же мощности.
    Вопрос второй - а НАХ? В бюджете подобной игры, по идее, достаточно расходов и без закупки шарометов на игроков, а маломальски толковый и заантураженный пистолет в принципе должен был завалятся практически у любого, кто был на "фоллауте".


    А "сломать" игру страйкер может и с китайским пистолетом. Вопрос, насколько ему это будет интересно. Еще более интересный вопрос - скольки страйкболистам будет интересна эта игра вообще. Разве что тем, кто занимается и ролевыми играми, а таких не так много.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 10.05.2009 в 18:21

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Вахтанг, для меня нет разницы между китайским пистолетом за 50 шекелей и китайским пистолетом за 400. Мало того - я за 400 приличный газовый блоубек смогу купить, который по антуражности и реализму переплюнет любой спринг при точной такой же мощности.
    Тебя никто не заставляет тащить страйкеров на игру - большинству из них это неинтересно, поверь мне на слово, я узнавал. На "фол" Лешка их приглашал сам для создания некоторой профессиональной силы на полигоне и приехало весьма немного. Если на то пошло, то они с таким же успехом могут сломать баланс игры и со спринговыми пистолетами. Те из страйкеров, которым интересен подобный проект поедут на него не для того, чтобы пострелять (Стреляться с профи куда интереснее, чем по передвижным мишеням )
    Ок, это твоё мнение, и спорить с ним я не буду, при этом оставаясь при своём.
    Я не вижу ни одной причины (кроме желания людей, имеющих нормальное страйк оружие, а это не причина), делать оружие не отчуждаемым, а минуса вижу. По сему данное обсуждения не стоит продолжать. Оружие будет отчуждаемо, просто по логике данного проекта.
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  3. #73

    По умолчанию

    Не, не Вах, ты меня не понял. "Методы мастерения", сюжет итд - ваше дело, катонти, могу только кивнуть что "вот, мы делали так-то, у нас получилось" - это совершенно не значит что не получится иначе.
    Но с водой, прости, это для меня дисквалифицирующий факт. Я не поеду на игру, сеттинг которой представляет реальную опасность для участников. Как и любой другой, я считаю что со мной то все будет ок, я типа умный, ученый и все такое, но находится на игре с которой людей будут пачками увозить на неотложках - не хочу, прости уж. Со всем глубочайшим моим уважением (ну ты в курсе) и огромным желанием принять участие в подобной игре.

  4. #74

    По умолчанию

    Смотри тут дело личное, каждому своё Я понимаю, что наверное психушка по мне плачет, но интересно же блин))))
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  5. #75

    По умолчанию

    Toyvo,

    Otvet v lichke.
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  6. #76

    По умолчанию

    Zigmar, была еще Артуровка, как минимум.

    Возможно сделать страйковую игру, на таком же принципе, но без забирания оружия, но это уже совсем другая история (кстати может организаторы страйка и задумаются, я в него и играл то раз 5 всего).
    Не совсем тебя понял. над чем задумаются?
    Плебейство заразно

  7. #77

    По умолчанию

    sirUjin,

    Ne sovsem ponyal Ty o chem?
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  8. #78

    По умолчанию

    sirUjin,
    Над идеей создания страйковой игры типа Экстрим
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  9. #79
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Доброе время суток! Хочу похвалить мастеров за идею. А так же заранее извинится если мои слова будут восприняты как злостная критика,это лишь имхо. 1-покупать всем стволы. Разве в ролевке мастер покупает всем оружие и доспехи? Я думал это часть личной подготовки. Кроме того сама такая торговля ставит Ваш проэкт вне закона. Задумайтесь. 2-вода. Экстримом занимаются профи,Вы же зовете всех желающих так что экстрим тут не при чем, скорее русская рулетка. Вы повезете мальчиков и девочек,считающих себя очень ответственными, валяться без сознания под солнцем. Если Вам это не мешает-что ж, пожалуй мы разные люди. Своих ребят-здоровых,опытных парней- я на такую игру не повезу принципиально только из-за этого пункта о воде. С уважением.

  10. #80

    По умолчанию

    Такие игры уже проводились (правда не у нас). Называется это MilSim - Military Simulation, то есть игры максимально приближенные к реальному бою - длинные марш-броски, жесткие ограничения на воду и боеприпас, и т.д. Но к ролевым играм это не имеет никакого отношения.
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts