Результаты опроса: Хотели бы вы поучаствовать в такой игре

Голосовавшие
79. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да

    59 74.68%
  • Нет

    11 13.92%
  • Категорически Нет (желателен развернутый ответ)

    9 11.39%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 217.

Тема: Проект "Лёд-9 Экстрим"

  1. #81

    По умолчанию

    Извращенец, [ru]Zhenya izvini chto translitom...Vo pervyh ty ne prav a vo vtoryh kak tebe vo pervyh?
    1 . My ne idioty i ne romantiki i kontrol' za sostoyaniem lyudej na igre (v chastnosti za tem ne pora li Vase Rogovu popit' ( v mertvyatnike) budet i ochen' zhestkij i Vsya Rogov tuda popadet vovremya hochet on togo ili net esli ne ozabotitsya sledit' za svoim sostoyaniem sam.)Kstati rolevye igry IZNACHAL"NO travmoopasnoe i dlya tela i dlya psihiki hobbi.Mogu privesti primery tyazhelyh travm na rolevyh igrah esli hochesh'... 2 Naschet zakonnosti prosti no...My ne sobiraemsya nikomu nichego prodavat'... My za vznos obespechivaem igroka neobhodimym emu dlya igry i zaranee zayavlenym minimumom veshhej.To chto ty govorish' tak eto vse ravno chto podvesti teh kto pechataet igrovye den'gii pod stat'yu o fal'shivomonetchestve...Ili moshennichestve...
    3 Ya zanimayus' ekstremal'nym sportom...Tam professionalov..1-2 na tysyachu...Uzh prosti...[/ru]
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  2. #82

    По умолчанию

    sirUjin, [ru]Ty ne ponyal suti[/ru]
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Доброе время суток! Хочу похвалить мастеров за идею. А так же заранее извинится если мои слова будут восприняты как злостная критика,это лишь имхо. 1-покупать всем стволы. Разве в ролевке мастер покупает всем оружие и доспехи? Я думал это часть личной подготовки. Кроме того сама такая торговля ставит Ваш проэкт вне закона. Задумайтесь. 2-вода. Экстримом занимаются профи,Вы же зовете всех желающих так что экстрим тут не при чем, скорее русская рулетка. Вы повезете мальчиков и девочек,считающих себя очень ответственными, валяться без сознания под солнцем. Если Вам это не мешает-что ж, пожалуй мы разные люди. Своих ребят-здоровых,опытных парней- я на такую игру не повезу принципиально только из-за этого пункта о воде. С уважением.
    Пока критика конструктивная, жизнь прекрасна и удивительна
    1. Да, на РИ мастера не покупают оружие и прикиды (кстати и они будут в магазине), но в РИ их и не забирают. Собственно вопросы закупок ешхе будут обсуждаться.
    Вопрос законности очень важен, и поверь это будет проверятся много и качественно. В том числе ответственность и т.д. Там тоже не всё просто, но об этом говорить рано. По этому хотелось бы узнать, когда ты говоришь Вне закона, на чем ты основываешься?
    2.Я занимаюсь скалолазанием, трекингом и немного лажу по пешерам. Думаю ты не будешь отрицать, что всё это экстримальные виды спорта(или не спорта). Так вот я не разу не профи, а на трэки легко водят группы любителей. О скалах я вообшхе не говорю... снарягу взял и вперёд. Главное, чтоб люди точно понимали куда идут и зачем. Это вопрос личной ответственности. Собственно по этому ехать на игру или нет- вопрос на который каждый отвечает для себя сам. Едут те, кого устраивают рамки, кого нет нет.
    Всё прозаично
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  4. #84

    По умолчанию

    Мурмя всеми четырьмя за такую развлекуху. Если человек на это дело едет, то он либо знает, на что едет, либо сам себе премия Дарвина. Мастер - это мастер, а не нянька, и если человек за собой не уследил - то кто ж ему сексопатологоанатом?
    Зверь, именуемый Кот.

  5. #85
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Lev, покупка партии и раздача на полигоне любых пневмостволов, включая китай, вне закона. Это проверено давно.

  6. #86

    По умолчанию

    Fessaer,
    Zayavi na sebya v policiyu.
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  7. #87

    По умолчанию

    Fessaer,
    Значит будем искать, как обойти закон
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  8. #88
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Lev, я арендую два ствола и являюсь членом спортивного клуба и ассоциации страйкбола, за что плачу годовой членский взнос. Оба ствола зарегистрированы в клубе "Пейнтбол Исраель". При всем при этом, я не застрахован от проблем с полицией. В случае с вывозом на полигон крупной партии данных игрушек и раздачей их лицам, не имеющим вышеперечисленных бумаг - жёппа.


    Вахтанг, как обойти закон ищут уже лет 6, если я не ошибаюсь,и на довольно высоких уровнях. Если вы найдете способ убедить политиков принять закон об аирсофте, вам скажет спасибо вся страйкбольная тусовка, две амуты, спортивный клуб и молодежное движение "Гранит", которым вы аннулируете головную боль с телевидением, пробиванием поддержки стрелковой ассоциации и тд.



    З.Ы. Кстати, привоз собственных стволов эту проблему решает, так как это было на "фоллауте". Но тогда ни о какой отчуждаемости речи быть не может.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 10.05.2009 в 23:11

  9. #89
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Маленький апдейт, после консультации с аффтаритетными в плане медицины людьми - в основном признаки обезвоживания становятся заметны только тогда, когда человека уже пора "вывозить".


    З.Ы. И еще один - бумажкой о снятии с мастеров ответственности, под которыми в последнее время любят подписывать игроков, можно подтереть попу. В случае подачи человеком в суд, данный документ даже не рассматривают.




    Короче после глубокого обдумывания считаю концепцию довольно проблематичной, чреватой проблемами с законом и здоровьем.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 10.05.2009 в 23:18

  10. #90
    Мастер, Капитан Аватар для Kerlin
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    185

    По умолчанию

    Да. Однозначно. Опыта в страйке не имею, вредных привычек нет, не судим... (занесло, простите), поэтому вполне согласна на китай. Если захотят убить, все равно убьют. А антураж огнестрельное оружие очень даже добавляет в игру. С одной стороны вода, как товар вызывает опасения, а с другой стороны мастера прописали много вариантов добыть эту самую воду. К тому же зная перестраховщиков-игротехов вполне верю, что проследят, подскажут "как?" или отпиннают в мертвятник и напоют насильно, невзирая на возражения. Все еще после российских игр не могу привыкнуть к настолько завышенной безопасности на израильских играх...

    Вопрос такой. Что с пенкой и спальником? Обычно на таких играх их не отчуждают. Не всякое здоровье позволит спать на холодной земле даже летом. Палатки могут рассматриваться как дома, владельцы которых могут пускать на ночлег за мзду. Кол-во палаток может быть ограничено на команду, но их наличие ОЧЕНЬ желательно. И их неотчуждаемость естественно тоже.

    Цитата Сообщение от Вахтанг
    В чем экстрим:
    На полигоне нет НИЧЕГО не игрового, за исключением: Очков (ношение обязательно, т.к. используется пневматика), нижнего белья (не прикид), ботинок, напузника с минимальным набором НЕОБХОДИМЫХ вещей (лекарства, линзы и т.д.)
    Что подразумевается под "нижним бельем"? Вы планируете эротическое шоу и нужно срочно искать белье посимпатичнее? (Именно поэтому возрастной ценз 18лет?) Или все-таки под "бельем" можно подразумевать штаны и кофту?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts