Результаты опроса: Хотели бы вы поучаствовать в такой игре

Голосовавшие
79. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да

    59 74.68%
  • Нет

    11 13.92%
  • Категорически Нет (желателен развернутый ответ)

    9 11.39%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 217.

Тема: Проект "Лёд-9 Экстрим"

Hybrid View

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Маленький апдейт, после консультации с аффтаритетными в плане медицины людьми - в основном признаки обезвоживания становятся заметны только тогда, когда человека уже пора "вывозить".


    З.Ы. И еще один - бумажкой о снятии с мастеров ответственности, под которыми в последнее время любят подписывать игроков, можно подтереть попу. В случае подачи человеком в суд, данный документ даже не рассматривают.




    Короче после глубокого обдумывания считаю концепцию довольно проблематичной, чреватой проблемами с законом и здоровьем.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 10.05.2009 в 23:18

  2. #2
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer

    З.Ы. И еще один - бумажкой о снятии с мастеров ответственности, под которыми в последнее время любят подписывать игроков, можно подтереть попу. В случае подачи человеком в суд, данный документ даже не рассматривают.
    http://www.hov.what2do.co.il/Page25001.asp

    Если не ошибаюсь то эта ссылка говорит о том что ты заблуждаешся...
    Мне об этом рассказала одна знакомая у которойй в учебу входит мишпат иски...
    хочеш можеш у адвоката по подробней выспросить....

    Осознаю куда поеду,БОЮСЬ но поеду если игра состоится с превеликим удовольствием...
    П.С. Совет организаторам,побольше ховешей с инфузиями...
    Последний раз редактировалось Morgul, 11.05.2009 в 11:04
    Ибо Моргул Я!

  3. #3
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, я надеюсь ты прокат отчуждаемых стволов не пообещал?


    Цитата Сообщение от Вахтанг
    Fessaer,
    Как бы тебе сказать, так чтоб без грубостей, и не сильно обижая, а главное чтобы ты слез с пьедистала великого и могучего и обратил лик свой на меня смертного....
    Как бы дело принципа прокоментировать. Раз уж я не обиделся, то и ты не обижайся:
    Ты пытаешься лезть не в свой огород, не имея представления о правилах поведения в оном, подставляя его "население" под проблемы и утверждаешь, что тебе режет слух фраза "Мастер ДОЛЖЕН". И кто из нас двоих после этого должен с пьедестала слезть? Добро пожаловать в страйкбол, где, в отличие от
    РИ, мастер таки ДОЛЖЕН и должен докуя всего, если не хочет иметь проблем с законом.

    Цитата Сообщение от Morgul
    http://www.hov.what2do.co.il/Page25001.asp

    Если не ошибаюсь то эта ссылка говорит о том что ты заблуждаешся...
    Мне об этом рассказала одна знакомая у которойй в учебу входит мишпат иски...
    хочеш можеш у адвоката по подробней выспросить....
    Morgul, а я и пообщался. А тебе советую пообщаться с владельцами ББ, которые с такой ситуацией сталкиваются каждые выходные - пусть они тебе расскажут, куда эту бумажку с точки зрения организаторской страховки можно засунуть и уже неоднократно засовывали. А уж тем более, если правила игры нарушают ключевые правила техбеза на подобных мероприятиях.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts