+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8, из 8.

Тема: Об уважении и почитании!

  1. #1
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию Об уважении и почитании!

    Моргул, тут возникло очень важное дополнение! Просто необходимо объяснить людям, что на Руси в те времена уважение и почитание пожилых людей было чуть ли не культовым!!! Стареньких(и не очень) родителей уважали прямо-таки судорожно, да и прочих стариков берегли, холили и лелеяли, а уж ветхих старцев - вообще на руках носили! Никому и в голову не приходило им перечить, а уж нагрубить, или поднять на них руку - было просто подсудным делом, за это могли даже линчевать! Это было частью ментальности, образа мышления людей того времени... Помните это, други! Это поможет вам куда глубже войти в роль!!!


  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я знаю, кем я выйду! Ветхим старцем! Пусть меня носят на руках!!!

  3. #3
    Olga
    Guest

    По умолчанию

    так нечестно...

  4. #4

    По умолчанию

    ILS, а если уронят? или не туда унесут?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Моргул, тут возникло очень важное дополнение! Просто необходимо объяснить людям, что на Руси в те времена уважение и почитание пожилых людей было чуть ли не культовым!!! Стареньких(и не очень) родителей уважали прямо-таки судорожно, да и прочих стариков берегли, холили и лелеяли, а уж ветхих старцев - вообще на руках носили! Никому и в голову не приходило им перечить, а уж нагрубить, или поднять на них руку - было просто подсудным делом, за это могли даже линчевать! Это было частью ментальности, образа мышления людей того времени... Помните это, други! Это поможет вам куда глубже войти в роль!!!

    Церковь официально обьявляет это ересью.

  6. #6
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Фрадин, Вот когда до епископа дослужишься - тогда сможешь делать такие объявления)))))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Фрадин, Вот когда до епископа дослужишься - тогда сможешь делать такие объявления)))))
    Ладно тогда дедуля поговорим на месте

  8. #8
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Casanova J, Фрадин, источник информации в студию? Все что касаеться истории требует доказательства!
    Уходя, Гасите Всех!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts