+ Ответить в теме
Страница 107 из 163 ПерваяПервая ... 75797101102103104105106107108109110111112113117157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070, из 1626.

Тема: Длинные анекдоты

  1. #1061
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Да, тёща из анекдотов - это грустно...

  2. #1062
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Lev,
    А ты когда жениться-то успел?

  3. #1063

    По умолчанию

    Будучи в Новосибирске в 90г прошлого века в качестве студента, активно пользовался междугородними автоматами для общения с родными. Эти самые автоматы принимали к оплате только оптические жетоны (пластмасска прозрачная в виде линзочки). Для того, чтобы звонить на халяву, в этом самом жетоне проделывалась дырочка, привязывалась веревочка и можно было говорить сколько угодно, но, конечно, с соблюдением приличий, дабы не засветиться на узле связи. 1:0 в пользу студентов. Телефонисты, видя такое безобразие, предприняли следующее: после того, как жетончик попадает внутрь автомата, возле самой щели жетоноприемника срабатывает..
    ну нечто вроде блокиратора, из-за которого при попытке вытащить жетон за нитку - нить рвется. Счет 1:1. Ответ студиусов не заставил долго ждать:
    вырезалась узкая, по ширине жетона полоска из пластмассовой бутылки, на конце которой приваривался злополучный жетон! Блокиратор был бессилен!
    Звонки на халяву продолжались! Студенты выходят вперед 2:1.
    Но и телефонисты не лыком шиты. В ход пошла смекалка - отныне жетончик опускался во внутренности телефона вначале по прямой, а потом под углом в 70 градусов. Все! Жесткая конструкция из полоски бутылки не могла больше помочь бедному студенту услышать далекие родные голоса. Счет стал 2:2. В ответ был предъявлен запатентованный за три бутылки пива новый, революционный проект междугородной связи! Студентами была создана модернизированная конструкция из жесткой ленты от пластмассовой бутылки И!!! прикрепленным к ней на нитке злополучным жетончиком!!! Такая полужесткая-полугибкая конструкция буквально вырвала победу! Счет 3:2!!!
    После чего все НГТС дружно стало переходить на карточную систему оплаты за переговоры... Но это уже другая история...
    Плебейство заразно

  4. #1064

    По умолчанию

    а я видел вариант, что в более старый телефон-автомат, в который нужно было монеты бросать, 2 копейки вроде бы, вместо монет вставляли кольцо от банки.

  5. #1065

    По умолчанию

    Многа букав, но потом будет забавно
    http://darkmeister.livejournal.com/154306.html
    Плебейство заразно

  6. #1066

    По умолчанию

    симпатишно.

  7. #1067
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    [mat]Гинекология. Очередная дама с положительным тестом на беременность.
    Дама: - Не может быть!... Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
    Врач (по привычке, умудренный опытом): - Как? Презервативы, контрацептивы?
    Дама: - Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
    (Конгениально.) Врач: - И дальше? Презервативы рвались? Дама уверенно): - Да нет. Врач (очень умудренный опытом): - А что дальше?
    Дама: - Потом мой муж снимал презерватив, заязывал его... И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто... Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос): - А дальше? И дама ВЫДАЕТ: - Потом мой муж брал молоток.... Ни фига себе продолженьице... -... и несколько раз сильно бил по нему молотком. Врач (судя по всему, в полном а*уении): - ЗАЧЕМ?!!
    Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства): - Ну как зачем? Чтобы убить сп!
    ерматозоиды! Х*ясе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших... Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса): - А дальше? Дама (все так же снисходительно): -... развязывал презерватив... ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге... Врач: - И?!! Дама (апофеозит): - И впрыскивал мне сперму обратно. Врач (стонет): - ЗАЧЕМ?!! Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины): - Потому что сперма очень полезна для женского организма! Занавес.[/mat]

  8. #1068
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    ЫГЫГЫГЫ

  9. #1069

    По умолчанию

    Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи,
    и решила его испытать. Тут как раз пришел из школы их сын.
    - Где ты был? - спросил отец.
    - В школе после уроков задержался, - ответил сын. Робот отвесил ему
    подзатыльник.
    - Ага! - довольно сказал отец. - А теперь говори правду!
    - Ну... мы с друзьями смотрели порнушку...
    - Вот видишь, - сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник, -
    Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал
    своим родителям!
    Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот
    еле на ногах устоял. Мать, покатываясь со смеху, замечает:
    - Будь с ним поласковей, это в конце концов твой сын!
    Робот молча наносит ей удар в челюсть.
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  10. #1070
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    рыдалъ
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

+ Ответить в теме
Страница 107 из 163 ПерваяПервая ... 75797101102103104105106107108109110111112113117157 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts