+ Ответить в теме
Страница 112 из 163 ПерваяПервая ... 1262102106107108109110111112113114115116117118122162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120, из 1626.

Тема: Длинные анекдоты

  1. #1111

    По умолчанию

    Проживает в моей квартире пушистая катастрофа - кошечка восьми
    месяцев
    по имени Васька. Похоже кто-то из ее предков согрешил с собакой, так
    как
    у животного собачьи повадки. При драке Васька использует только зубы
    (представьте кошку, которая с разбегу впивается зубами в ногу и, стоя
    на
    лапах пытается оторвать кусок мяса), охрана квартиры для нее - святое,
    чужой не останется непокусанным. Но самое интересное - я очень редко
    видел, чтобы она не таскала что-нибудь в зубах. Любой предмет,
    оказывающийся на полу моментально подбирается и начинает путешествие
    по
    квартире, чтобы вечером осесть в одной из кошкиных нычек.
    Так вот. Просыпаюсь утром. Плохо. Вчера вечером были переговоры. Как
    вернулся домой - помню смутно. Надо ехать на работу. Кое-как привел
    себя
    в порядок, но не могу найти ключи от машины. Проверил все места, куда
    по-пьяни можно засунуть ключи - от шкафчика для зубных щеток до духовки
    - ключей нет. Кошачьи нычки тоже пустые. Матерясь, бегаю по квартире,
    вызываю такси. Кошка внимательно наблюдает за этим цирком, сидя в около
    своего туалета с наполнителем. И вот когда к дому уже подъехало такси,
    я
    выхожу на лестницу и, не захлопнув еще дверь вспоминаю, что забыл
    телефон, возвращаюсь и вижу картину: двумя легкими движениями кошка
    разгребает наполнитель в лотке, берет в зубы КЛЮЧИ, разворачивается....
    и видит меня. Я не думал, что у кошки может отразиться в глазах такая
    паника. Аккуратно положив ключи, она задним ходом!!! смылась в спальню.
    Сил ругаться не было, я уехал, но вечером кошка огребла по полно
    (морально). Зато на следующее утро хохотал до слез - когда оделся
    и собрался выходить. Глянул на кошку, а она метнулась к лотку, судорожно
    перекопала весь наполнитель, обернулась - в глазах явственно читалось:
    смотри, хозяин, ничего не спрятала.
    Плебейство заразно

  2. #1112
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  3. #1113

    По умолчанию

    Вчера на эйрсофтовской игре было.

    На игре был манекен одетый в комбинезон, изображающий захваченного американского пилота. Уже после того как игру остановили, и все собрались вместе, один товарисч наглядно всем продемонстрировал что он делает с девушками (и не только с девушками как оказалось - манекен был мужской), которые не могут сопротивляться. После смены нескольких поз и окончания представления он вернул манекен организатору. Организатор, и девушка стоящая рядом практически одновременно:
    Организатор:
    - Теперь ты должен выплатить ему компенсацию за моральный ущерб!
    Девушка:
    - Теперь ты должен на нем жениться!
    Плебейство заразно

  4. #1114

    По умолчанию

    В игре Кing's Воuntу есть юнит Архимаг, бьющий молнией. После удара молнии есть вероятность наложить статус Шок на атакованного юнита.
    Меня всегда прет надпись типа:
    "Архимаги наносят 872 урона. 31 Лучник погибает. Лучники в Шоке."


    [mat]Slаvkо: Чет увас какой-то прикол вчера был, Витя час пришел ржал, ниче внятно сказать не смог.
    К@in: Да че гуляем вчера впятером по набережной, час ночи, тут откуда не возьмись шесть тругопников, ну и довай там слышь пацаны и т. д. Минут 20 препирались, им в драку лезть не охота вруг че, и отвязаться понятия не позволяют, тут у мну идея родилась типа пусть наш самый крутой боец потив их, ну те выдвинули самого залупистого и мы Фару двинули, ты ж знаешь он КМС по рукопашке.
    К@in: Ну Фара ему в бубен настучал и все вроде бы ниче если бы этот идиот после того как уронил этого гопокида и сел сверху чтоб добить перед ударом не объявил на фсю учицу ФАТАЛИТИ!!!
    Slаvkо: ыыыыыыыыы!
    К@in: Геймер куев!!![/mat]
    Плебейство заразно

  5. #1115

    По умолчанию

    круто!

  6. #1116
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Рассказывает СОБРовец: "... а один раз перепутали квартиру. Вламываемся туда, с шумом с гамом, человек 8, в комнате лежит парниша и ухом не ведет. Кто-то из наших подлетает к нему и орет "Встать!!!" - ноль эмоций...
    Тогда он пинает по сетке кровати снизу отчего лежащий все-таки встает, делает пару шагов и падает... потом опять встает, опять падает.
    Тут в комнату заваливает бабуля и бросается к нам со словами: "Ой сынки, ой молодцы, а ведь два года в параличе лежал..."
    Вот такая вот нетрадиционная медицина.



    Было это в начале 90-х годов, когда я поступил на первый курс одного из питерских ВУЗов и был направлен вместе со всеми новоиспеченными студентами в колхоз.
    По-приезду к местам проведения битвы за картофельный урожай мы были расселены по деревянным баракам (на манер пионерлагеря), где в комнатах жили по 3-4 человека.
    Нужно сказать, что компания подобралась довольно разношерстная, знакомиться приходилось уже в процессе совместного проживания в комнатухах наших флигелей и не у всех новые знакомые вызывали восторг.
    И вот в одном из номеров поселилась группа народа в состав которой входили два панка (отъявленные расп#$здяи) и будущий ботаник-отличник - достаточно заумно-занудный товарищ. Естественно панки быстро нашли общий язык (хотя может они были уже знакомы к тому времени), а вот третьего чела они начали постепенно выживать из комнаты устраивая ему разные мелкие и крупные подлянки. Кульминацией же их проделок стала следующая гадость. В один из дней два негодяя пошли в сортир, нагадили в банку из-под каких-то консервов, принесли её в комнату и поставили под кровать своего соседа. Но это конечно ещё не все - на кровать на простынь они навалили банку кабачковой икры и накрыли все это дело покрывалом. Ну сидят они и с нетерпением ждут соседа, через некоторое время он приходит и конечно первое что ощущает - это характерный запах в комнате. Он начинает в ужасе метаться по номеру и стонать: - Вы чё насрали в комнате"?! Вообще офигели - в комнате срать.
    И тут он видит помятое покрывало своей кровати и характерный бугорок по средине её.
    Терзаемый самыми черными догадками он бросается к кровати, отбрасывает покрывало...
    В этот момент два хлопца с ложками в руках и с диким воплем "О!!! Говно!!!"
    прыгают к кровати, отталкивают беднягу и начинают с аппетитом жрать коричневую субстанцию - продукцию отечественной консервной промышленности.
    Насколько я знаю шокированный товарищ в тот же день переехал от них в другую комнату, а панки зажили весело и счастливо.


    И ваапсче, всех с евгейским новым годом!

  7. #1117
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    История эта с кабачковой икрой раз за разом повторяется в разных вариациях

  8. #1118
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Скоро появится история о тех, кому кабачковую икру подменили на оригинал....

  9. #1119
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    О! КАБАЧКОВАЯ ИКРА!!!
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  10. #1120
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я думаю, тоже уже случалось. Вот СОБР вообще меня порадовал

+ Ответить в теме
Страница 112 из 163 ПерваяПервая ... 1262102106107108109110111112113114115116117118122162 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts