+ Ответить в теме
Страница 55 из 163 ПерваяПервая ... 5454950515253545556575859606165105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550, из 1626.

Тема: Длинные анекдоты

  1. #541

    По умолчанию

    Щас припрется злобный модер,
    С топором, или со шваброй
    Hадает нам всем по роже.
    А особенно ИлсУ.
    Птотому как нефиг флудить
    Здесь вам не флудильный топик!
    Отвечать-же мне не надо,
    Все равно тебя потрут!
    Плебейство заразно

  2. #542
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    [mat]Произошло это в бытность мою учителем биологии в школе. Жена в то время работала в этой же школе воспитателем (школа была элитная) третьего класса. Уроки же вела бабушка - божий одуванчик. Звали её Мария Степановна (М. С.) и было ей 70 лет. И вот в один прекрасный день, когда все дети выскочили на улицу на большую перемену решила оставить она одного не слишком обремененного интелектом мальчика (звать его Миша) на дополнительное занятие. Жена по какой то причине задержалась в классе и стала свидетелем их диалога. Задание, которое получил Миша, заключалось в следующем - нужно было составить как можно больше слов из букв составляющих слово АВТОМОБИЛЬ. Миша попотел немного и говорит, что он закончил и получилось у него 12 слов. Прочитал он все слова и тут М. С его и спрашивает: Мишенька, больше нет у тебя никаких слов? Миша в ответ: да есть ещё одно, только оно не очень хорошее. М. С.: но ты ведь его сам придумал, а раз так, то можешь и его сказать. Дальше дословно (не забудьте, что это разговор 10-летнего мальчика и 70- летней бабушки. Миша: слово это - ИБАТЬ.
    М. С.(на полнейшем серьезе): Миша, у тебя ошибка, безударная гласная в корне слова, есть проверочное слово. Миша(простота и наивность): Какое??
    М. С.: Ёбарь... Жена еле отдышалась потом.
    [/mat]



    У одного из пятерых детей, а именно единственной девочки случилось день рождения. На ее 15летие было приглашенно 5 девочек и один мальчик.
    Факт приглашения последнего вызвал некоторую бурю эмоций на лицах семьи, но никто их не озвучил в силу все того же приобретенного чувства такта (все знали что у нее нет бойфренда) После подобающей такому событию вечеринки с "холодным буфетом" (кто не знает, так они называют набор бутербродов размером 2х2 см), гости были размещены в комнате именинницы для ночлега. В этой самой комнате стояла двухярусная кровать, нижний ярус которой был в два раза больше верхнего. На утро за завтраком папа семейства из чувства того же такта спросил одну из приглашенных, мол, как спалось? на что девочка пожаловалась, что пятерым девочкам было достаточно тесно спать, хоть и на большой нижней кровати.. Удивленный папа задал логичный вопрос, где спал мальчик.. Ответ был наивен и подкупал простотой: "с именинницей"... Буря разнообразных эмоций на лицах присутствующих..., которые, в принципе бы можно было озвучить как: "Моя дочь!!!", "Ой, что я сказала","Какая же ты дура, кто тебя просил говорить!", "Что теперь будет.." и "Сейчас начнется", но в слух была озвучуна только одна, принадлежащая старшему брату: "Ну слава Богу, мы думали, ты лесбиянка...."

  3. #543
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию Игорь Губерман, цикл "Давно пора, е!"%на мать, умом Россию понимать!".

    Внимание, возможны маты!


    Не мудреной, не тайной наукой,
    Проще самой простой простоты -
    Унижением, страхом и скукой
    Человека низводят в скоты.

    *****
    Не тиражируй, друг мой, слухов,
    Компроментирующих власть;
    Ведь у недремлющего уха
    Внизу не хер висит, а пасть.

    *****
    День Конституции напомнил мне
    Усопшей бабушки портрет:
    Портрет висит в парадной комнате,
    А бабушки давно уж нет.

    *****
    Когда страна одна - семья,
    Все по любви живут и ладят;
    Скажи мне, кто твой друг, и я
    Скажу, за что тебя посадят.


    *****

    Моей бы ангельской державушке -
    Два чистых ангельских крыла;
    Но если был бы хуй у бабушки,
    Она бы дедушкой была.

    *****

    Россия непостижна для ума,
    Как логика бессмысленна для боли,
    В какой другой истории тюрьма
    Настолько пропитала климат воли?

    *****

    В империях всегда хватало страху,
    История в них кровью пишет главы,
    Но нет России равных по размаху
    Убийства своей гордости и славы.

    *****

    Сильна Россия чудесами
    И не устала их плести:
    Здесь выбирают овцы сами
    Себе волков себя пасти.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  4. #544
    it
    Guest

    По умолчанию

    Arista, убила наповал :
    "Внимание, возможны маты!"
    Возможны?! ))))

  5. #545
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    it, Ну, как бы это объяснить по проще... Некоторые особенности русского диалекта настолько вошли в обиход среднестатистического выходца из стран бывшего СССР, что не уверенна, стоит ли их называть матами
    Последний раз редактировалось Arista, 27.11.2007 в 01:10
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  6. #546
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    На иврите, но смешно жутко. См. аттач.
    Изображения Изображения  

  7. #547
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fireevg
    М. С.(на полнейшем серьезе): Миша, у тебя ошибка, безударная гласная в корне слова, есть проверочное слово. Миша(простота и наивность): Какое??
    М. С.: [mat]Ёбарь[/mat]...
    воляюс патстулам
    Цитата Сообщение от fireevg
    На иврите, но смешно жутко
    патписывоюс

  8. #548
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    патписывоюс
    Пoдатрис

  9. #549
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Маршрутка, следующая от ДК3 до поселка Сахарного. Конечно же, переполненная. И конечно же, из ниоткуда возникает бабка, жаждущая ехать. Происходит следующий диалог. Бабка; "Сынок, а у тебя конец сахарный?" Водила:"Не знаю, не пробовал". Пассажиры рыдают от смеха, и тут бабуля выдает следующее:"Тогда возьми меня стоя!". Бабушку повезли бесплатно за продление жизни народу путем истерического смеха.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  10. #550

    По умолчанию

    Я работаю В фирме "ххх ххх ххххх" Спец связь ФСБ. Делаем гособъекты,МВД,ФСБ,...военные части и склады. Работаю в МВД ...кого района города N. Тянем сетку из кабинетов к серваку. Дверь в кабинет открыта. Там сидит опер. Целкогвадзе Юрий Петрович(непохож он на Юрий Петровича никак).
    К нему заходит такойже, непохожий на Юрий Петровича, какойто ...дзе.
    И говорит:
    -Мнэ тут сказалы! Ты, на мой плэмяник, ви росзк падал! Зачэм дарагой!?
    Опер(человек со стажем, знает все уловки и психологию людей, одним словом проженный МЕНТЯРА). Говорит:
    -Вах! Дарагой могу снят из розиск! Толко надо мэнэ иго (племянника) увидэть!
    -Ща прэведу. Он(племянник) за углом стоит!
    Пошел. Привел. Завел в кабинет к оперу.
    Опер его подруку и в камеру!
    -Ти абишял снять с розиска!!!! А нэ ф камера сажат!!!
    Опер уходит. Потом возвращаеца с бумажкой(на ней написано примерно следующее " ...такойто задержан, находица в такомто отделении...снять его с розыска...)
    - Видишь написано "снять иго с розиска". Джигит абишял, джигит виполнил!
    Мужик ушел слицом "Джигит абишял, джигит виполнил".
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 55 из 163 ПерваяПервая ... 5454950515253545556575859606165105155 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts