+ Ответить в теме
Страница 57 из 163 ПерваяПервая ... 7475152535455565758596061626367107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570, из 1626.

Тема: Длинные анекдоты

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104

    долго ржала...
    текст содержит немного ненормативной лексики
    Это все что останется после меня...(с)

  2. #2
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Про наших Дело было в Ирландии, году так в 90. Группа "руссо туристо, обликоморале"> > отмечает день приезда. Ирландия - страна пивная, вот и решили пить пиво.> > Нашли паб с самым дешевым пивом (денег-то немного)
    и поняли, что мы все> туда> > не поместимся. Пришла идея - взять пива в розлив. Но т. К. привычных 3-х> > литровых банок и канистр (90 год!)
    не было, под пиво приспособили> > пластиковое ведро. Зашли в паб вдвоем (я - как знающий язык и платящий, и> > носильщик ведра), заказали пива, уже в пересчете на пинты, в общем, целое> > ведро(литров 7). У пабмена глаза на лоб - но налил. Вернулись к компании,> > там нас человек 20 было. Как и следовало ожидать, через 30 минут пиво> > кончилось. Пошли по новой, те же люди, в тот же паб. Пабмен при виде нас> > двоих, твердо стоящих на ногах, делит в уме количество пива, которое мы> уже> > купили на нас двоих, не верит собственным глазам (что мы еще ходим), но> > продает второе ведро.
    Через полчаса мы, естественно, пришли опять. Тут> > пабмен не выдержал и спросил - как у нас получается так пить и не падать.> > Мы, гордые за себя, скромно сказали, что мы из Сибири, и что нам это все -> > просто пустяки.
    Пабмен засуетился, закричал что он никогда не видел> русских> > в глаза и хочет сфотографироваться с нами. Мы согласились.> > Сфотографировались, взяли ведро и пошли пить дальше. Наутро меня будят не> > самым деликатным образом, приводят в чувство и сообщают, что моя жизнь> > вот-вот кончится.
    Короче говоря, при выходе из гостиницы (паб был> напротив -> > лень было далеко ходить) я наблюдаю весь руководящий состав группы> (которые>
    > > с нами не пили), включая "советника по безопасности", которые в гробовом> > молчании смотрят на витрину паба. А там - 2х2 метра, не меньше - наша> > увеличенная фотография с пресловутым ведром и подпись - "Только в нашем> пабе> > РУССКИЕ заказывают пиво ВЕДРАМИ!"
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  3. #3

    По умолчанию

    Киндер, нельзя-же так жестоко! Слава богу еще что я дома был, а не на работе. Уволили бы нафиг!
    Кошку мою жалко. Она меня еще никогда ржущим не видела, сидит сейчас и смотрит с таким видом "Хозяин, а может тебе врача вызвать? Или лучше санитаров?"
    Плебейство заразно

  4. #4
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    я полчаса делала попытки выползти из под стола....
    а насчет работы это да...
    а ты дай своей кошке прочесть...про кота...)))
    Это все что останется после меня...(с)

  5. #5

    По умолчанию

    В купе, под карты и бутылку хлебной,
    Беседовали поп и старый ребе.

    - нет стимула у вас карьеры ради,
    как был, так и останешься ты рабби.
    нет чинопочитанья у евреев,
    из иереев роста нет в архиереи.
    Вот я пожалован уже архимандритом,
    а вскорости, Бог даст, в митрополиты,
    а там (прости Господь гордыню праху!)
    глядишь, и дослужусь до Патриарха.

    - я за твою карьеру рад дружище,
    но что, нет чина Патриарха выше?


    - А выше, ребе, только Бог на небе.

    - В ответ лишь тонко улыбнулся ребе...

    - Кощунствуешь под водку... в глотку дышло!

    - У мальчика, из наших, таки вышло.
    Плебейство заразно

  6. #6
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Юджин, великолепно! Слышал что похожее, но в прозе.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  7. #7
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    sirUjin,
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  8. #8
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Новогодняя сказка. Позитивная
    http://snorapp.livejournal.com/741874.html#cutid1

  9. #9
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    2Мерла, рыдал на виду у всех посетителей... Нельзя же так - престиж ресторана падает!
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  10. #10
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Mr.Kot, а в каком ресторане ты работаешь?

+ Ответить в теме
Страница 57 из 163 ПерваяПервая ... 7475152535455565758596061626367107157 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts