+ Ответить в теме
Страница 58 из 163 ПерваяПервая ... 8485253545556575859606162636468108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580, из 1626.

Тема: Длинные анекдоты

  1. #571

    По умолчанию

    Анекдоту в просе не один десяток лет. А вот в стихах я его впервые вижу. И православные там могут быть чисто для рифмы
    Плебейство заразно

  2. #572
    Free Thinker
    Guest

    По умолчанию

    наткнулся лично. каменты рулят! ))
    http://community.livejournal.com/rabota_il/3271449.html

  3. #573
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Merla, моузес-ротшильд
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  4. #574

    По умолчанию

    Пакид
    перевод Сони Гантман


    Хашухилось. Густел шахор,
    Яреах кохавил.
    Яроких Зерубавлей хор
    Хатулил и клавил.

    Ты не мисхачь с Пакидом, бен,
    Он сакана, Пакид.
    Как злой битуаха сохен
    Ношехит и торфит.

    Не вздумай делать цаадов
    В его ниярный ад!
    Но он, гибор, силен как дов,
    Уже спешит в мисрад.

    Хикивши тор почти ад кан,
    Ногой патхает дверь,
    А там - Пакид! Сафам, закан -
    Мабатом - хищный зверь.

    Ахат и штайм! Ишур под нос,
    А в уши - дибурим.
    И пал Пакид. И тофес нес,
    Хотеметом крепим.

    Весь свой кавод тебе несу,
    Гибор амицный мой,
    Ницахнул ты мас ахнасу,
    Пакида с мединой!

    Хашухилось. Густел шахор,
    Яреах кохавил.
    Яроких Зерубавлей хор
    Хатулил и клавил.

    http://centrolit.kulichki.com/centro...y/tran_sg.html
    Плебейство заразно

  5. #575
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Про наших Дело было в Ирландии, году так в 90. Группа "руссо туристо, обликоморале"> > отмечает день приезда. Ирландия - страна пивная, вот и решили пить пиво.> > Нашли паб с самым дешевым пивом (денег-то немного)
    и поняли, что мы все> туда> > не поместимся. Пришла идея - взять пива в розлив. Но т. К. привычных 3-х> > литровых банок и канистр (90 год!)
    не было, под пиво приспособили> > пластиковое ведро. Зашли в паб вдвоем (я - как знающий язык и платящий, и> > носильщик ведра), заказали пива, уже в пересчете на пинты, в общем, целое> > ведро(литров 7). У пабмена глаза на лоб - но налил. Вернулись к компании,> > там нас человек 20 было. Как и следовало ожидать, через 30 минут пиво> > кончилось. Пошли по новой, те же люди, в тот же паб. Пабмен при виде нас> > двоих, твердо стоящих на ногах, делит в уме количество пива, которое мы> уже> > купили на нас двоих, не верит собственным глазам (что мы еще ходим), но> > продает второе ведро.
    Через полчаса мы, естественно, пришли опять. Тут> > пабмен не выдержал и спросил - как у нас получается так пить и не падать.> > Мы, гордые за себя, скромно сказали, что мы из Сибири, и что нам это все -> > просто пустяки.
    Пабмен засуетился, закричал что он никогда не видел> русских> > в глаза и хочет сфотографироваться с нами. Мы согласились.> > Сфотографировались, взяли ведро и пошли пить дальше. Наутро меня будят не> > самым деликатным образом, приводят в чувство и сообщают, что моя жизнь> > вот-вот кончится.
    Короче говоря, при выходе из гостиницы (паб был> напротив -> > лень было далеко ходить) я наблюдаю весь руководящий состав группы> (которые>
    > > с нами не пили), включая "советника по безопасности", которые в гробовом> > молчании смотрят на витрину паба. А там - 2х2 метра, не меньше - наша> > увеличенная фотография с пресловутым ведром и подпись - "Только в нашем> пабе> > РУССКИЕ заказывают пиво ВЕДРАМИ!"
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #576
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Free Thinker
    наткнулся лично. каменты рулят! ))
    http://community.livejournal.com/rabota_il/3271449.html
    Оттуда анекдот, новый для меня:
    В цирке дрессировщик с бегемотом. Смертельный номер. Дрессировщик достает член и кричит "Ап". Бегемот открывает рот. Дрессировщик кладет уме в пасть член. "Ап". Бегемот закрывает рот. "Ап" - открывает. "Ап" - закрывает. "Ап" - не открывает. Дрессировщик бьет ломом по голове бегемоту, тот открывает рот. Дрессировщик достает член и поворачивается к публике:
    - Кто хочет повторить смертельный номер?
    Из последнего ряда быстро спускается девушка.
    - Я. Только ломом по голове не бейте.

  7. #577
    Free Thinker
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Оттуда анекдот, новый для меня:
    В цирке дрессировщик с бегемотом. Смертельный номер. Дрессировщик достает член и кричит "Ап". Бегемот открывает рот. Дрессировщик кладет уме в пасть член. "Ап". Бегемот закрывает рот. "Ап" - открывает. "Ап" - закрывает. "Ап" - не открывает. Дрессировщик бьет ломом по голове бегемоту, тот открывает рот. Дрессировщик достает член и поворачивается к публике:
    - Кто хочет повторить смертельный номер?
    Из последнего ряда быстро спускается девушка.
    - Я. Только ломом по голове не бейте.

  8. #578
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Free Thinker, тебе баян, а мне не баян, и ещё кому-нибудь не баян. Если вы все - любители смайлика - такие умные, и знаете все-все приколы, а не только такие, которые дважды обошли рунет, и которые я тоже - с оглядкой - называю боянами, то зачем вы читаете ветки с приколами? Это ж одни баяны, нет?

  9. #579
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Ещё один анекдот в стихах
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  10. #580

    По умолчанию

    В каком-то институте, в котором готовили литературных переводчиков, на контрольной студентам раздали текст русской частушки, и попросили перевести.
    Текст такой:
    Эх, лапти мои,.
    Четыре оборки,.
    Хочу - дома заночую,.
    Хочу - у Егорки.
    Листочки с результатами работы собрали, и выдали студентам другой группы, с предложением перевести обратно на русский. Вот. Наиболее интересные варианты.
    Невыносимо туфли блещут лаком,.
    До бездны только шаг, все решено,.
    Мне дома нынче сон уже не лаком,.
    Мне нынче спать у Джорджа суждено.
    Второй вариант.
    В ботинках был проделан долгий путь,.
    Оборки пропылились до корней,.
    Хочу - сумею дома отдохнуть,.
    А нет - переночую у друзей.
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 58 из 163 ПерваяПервая ... 8485253545556575859606162636468108158 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts