+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 38.

Тема: Обсуждение Воровских Правил

  1. #11
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Воры бывают тоже разные. И подразумеваются не только Воры, но и Авантюристы,Воры и Ассасины.
    Никаких таблиц помнить не нужно. Умения Картографии,обезвреживание ловушек и тому подобное является ни чем иным как игровой информацией, а не виртуальным умением. Например Авантюрист с умением Картографии 1 получает игровую информацию относящуюся к местоположению\прохождению каких либо руин, а с умением Обнаружение ловушек 1, получает информацию и примерный чертеж по нескольким видам распростроненных ловушек.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  2. #12

    По умолчанию

    Так проблема не в том что сложно что-то запомнить (кстати запомянать придётся т.к. всё это имеет место быть), а в том что всё это расписано по уровням. Зачем заморачивать этим голову? Зачем создавать особое умение ставить/снимать ловушки, лазить под зелёнкой? Что-бы игрок к этому стремился? Можете хоть кол на голове тесать- это добавит оффплэя и убьёт стимул играть. Это приврощает игру- театр, приключение, в ребус кроссворд.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  3. #13
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Я с этим не согласен и уже обьяснял это в Обсуждении магических правил.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феникс
    Я с этим не согласен и уже обьяснял это в Обсуждении магических правил.
    Феникс, им коль-ха-кавод, не тебе это играть, а игрокам )

  5. #15
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Кажется,поехали по второму кругу. Юля,тебе никто вроде не указывал как писать правила на свою игру,несмотря на то что играть ты тоже не собиралась. wtf? :/

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феникс
    Я с этим не согласен и уже обьяснял это в Обсуждении магических правил.
    Согласен или нет- вопрос для дискуссии. В рамках построеных тобой правилах играть нам. Вот мы и пишим о том что так нам будет хуже. Указываем, тасскать, на недостаток с тем что-бы ты, будучи ответственным за написание правил, прислушался и задумался.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  7. #17

    По умолчанию

    Извращенец, когда я выставляла правила на свою игру на форуме, я принимала любую критику в свой адресс, и да, я поменяла некоторые вещи, потому, что игроки меня попросили. Я всегда руководствуюсь благом игры, а не личными амбициями, типа " а не пошли бы вы все, я МАСТЕР". Часто у мастеров случается отключение от реальности, им кажется, что то, что они придумали будет работать, но игроки этого себе не представляют. Как в данном конкретном случае, уже 4 человека высказалось, что не понимают, зачем это нужно, но мастера считают, что главное, чтоб они, мастера,понимали зачем это нужно... В результате на полигоне имеем то, что имеем.

    П.С. Я высказываю тут конструктивную критику, поэтому - если хочешь дисскутировать на эту тему, пожалуста, но тон высказуемого стоит сменить.

  8. #18
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    В теме 220 просмотров. 3 человека высказались против,два человека-очень даже за. Помимо них-ещё 215 человек согласных с этими правилами,которым данная концепция подходят. О чём тут вести дискуссию?

  9. #19

    По умолчанию

    Давайте-ка повременим со статистикой, 215 могли быть лицами не заинтересованными и покласть на всё на это. Раз 3 человека что-то говорят, возможно в этом что-то ест? Возможно к их мнению стоит прислушатся? Их мнение ведь на чём-то основано.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  10. #20
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ладно,тогда изменим статистику-6 человек за,3 против. Это из зиантересованых.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts