+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 38.

Тема: Обсуждение Воровских Правил

  1. #21

    По умолчанию

    Просмотры набиваются каждый раз когда сюда кто-то заходит, или ты хочешь сказать ты сюда всего один раз зашел?
    Против выссказались Робик, я, Роман и Гмык (с аргументами). За - ты и Иван (не аргументировали почему). Остальным пох, они скорее всего на эти правила тихо забьют. Форум посещает человек 100, но не все в эту тему заходят. Твоя статистика неудачная, а дисскусию всегда можно продолжать, если она может куда-то привести. Ну и если собеседник вминяем. Если нет, то тогда действительно незачем.

  2. #22

    По умолчанию

    Голосование? На раз! Завтра будет 148 против. Уверен, то же кол-во можно набрать и "за". Повторяю: если есть возразившие, то возможно к ним стоит прислушатся. Т.к. они тоже чего-то видили и знают.


    Прим. Администрации - не будет.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 20.06.2009 в 20:33
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  3. #23
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Гмык задал как раз конструктивный вопрос а не высказался против.
    Аргументы Робика :
    Уровневая система говно (на мой взгляд) = правила говно
    Аргументы Ромы:
    Зачем заморачивать этим голову?
    Кстати,совсем недурной аргумент
    Я могу в ответ сказать что многих прет играть именно с разделением на классы и уровни,это даёт им стимул и общую идею чем-бы занятся на игре. Но это все-фигня. И дискуссия эта-повторяюсь-фигня,потому что по мнению трёх людей нельзя менять правила большой игры. Если людям это не нравится-пусть высказываются,но пока процент противников системы маловат.
    Помимо этого,уже тебе говорил-я сам не люблю уровневую систему. Но есть люди которые любят. Так пусть играют! Кому не интересно могут просто плевать на это на игре и не "качатся".

  4. #24

    По умолчанию

    Собссно если тебе воровские и маг. правила до лампады, то ты здесь э-э-э, поркуа ты здесь? Людям которые приезжают на ИГРУ решать ребусы, модэлировать классику застольного ДНД в лесу(?!?!?!) а не ИГРАТЬ, нужно предоставить такую возможность отдельно от тех кто выходит ИГРАТЬ. Просто потому что это вещи не совместимые.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  5. #25
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    У тебя на слове "игра" капс-лок западает. Вот тут-то и идёт наше разногласие-я считаю что можно играть как захочешь даже если тебе не нравится уровневая система а правила под неё. Блин,да я сам уже много раз так и играл. Несовместимости тут никакой нет.

  6. #26
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Извращенец, еслиб ты почитал, всё что я написал тут и в обсуждении магических правил, то не цитировал бы херню. Хотя, если это всё что ты понял из того что я писал, то это уже не моя вина.

  7. #27
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Извращенец, ты видимо совершенно не понимаешь, что такое ролевая игра и как некоторые другие, путаешь её с ДНД.

  8. #28

    По умолчанию

    У меня при слове игра вооброжение рисует РИ в лесу, а не заумную "продуманую до мелочей" хрень в таблицах. Играть не заморачиваясь на этом сношении мозга в промышленных количествах? Бога ради. Тогда за чем всё это? Чтоб какойнить игротех заявил мне о том что я так не могу, потому как у мну нужной бумажки нет?
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  9. #29

    По умолчанию

    Извращенец, кстати, никаких аргументов (кроме как "не твое собачье дело") в пользу данных правил я от тебя не слыхала. Может изложишь?

  10. #30
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Отсюда перенесено нафиг вот сюда:

    http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=6093

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts