+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38, из 38.

Тема: Обсуждение Воровских Правил

  1. #31
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Феникс правила по уровням очень сложные. И если честно то просто не играбельные.

    Мне ещё на тиронуте сержант в голову вбивал фразу: То что не будет просто, просто не будет. Так вот этих правил просто не будет.

    Скажи сколько планируеться воров? 10? 20? 30? Сколько из них асасины и или странники? Пропиши для них нормальные ПРОСТЫЕ правила и просто договорись что бы всё было на отыграш.

    Меч не делает из человека воина а наличие отмычек не делает из него вора. Если человек вор то не каких правил кроме того что игра в реале и сбывать вещи в мастерскую лавку ему не надо. Это простой вариант правил который можно написать на две строчки.

    Если двух строчек мало возми пример с экономических правил данного проекта. Просто и понятно.

    П.С.

    Только не надо к этому отнаситься как к личному наезду. Я судя по всему вывожу городскую стражу и мне этих воров ловить. На данный момент я просто поставлю одного человека около вашей лавки и буду там всех брать за шкирку. Это просто не интерестно.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    На данный момент я просто поставлю одного человека около вашей лавки и буду там всех брать за шкирку. Это просто не интерестно.
    Прав. Я сразу подумал, что палево. А уровневая система работает. Вспомните, хотя бы, Моровинд. Не скажу за всех, но наша троица там неплохо оттянулась и именно на уровневой системе. Сразу появился стимул "чего-то замутить", чтобы продвинуться.

  3. #33
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Феникс правила по уровням очень сложные. И если честно то просто не играбельные.
    Продвижение сложное. А оно и должно быть таким.
    А в кратце вот тебе обьяснение правил

    1)Все по жизни
    2)При подьеме на уровень получение новых абилок = получение пожизненной информации
    3)Никаких ограничений (типо Ты вор 3 а не 5го уровня поэтому ты то то и то то не можешь сделать) НЕТ.

    Это все, что нужно знать обычному вору. а поднимаясь на уровень он уже получит все чего достоин. Таблицы это только для общего понимания системы. Их помнить не надо.


    Скажи сколько планируеться воров?
    10? 20? 30? Сколько из них асасины и или странники? Пропиши для них нормальные ПРОСТЫЕ правила и просто договорись что бы всё было на отыграш.

    Воры между прочим ОЧЕНЬ довольны правилами. так, что ты чрезмерно за них беспокоишься.

    Меч не делает из человека воина а наличие отмычек не делает из него вора.
    Если человек вор то не каких правил кроме того что игра в реале и сбывать вещи в мастерскую лавку ему не надо. Это простой вариант правил который можно написать на две строчки.

    Если двух строчек мало возми пример с экономических правил данного проекта. Просто и понятно.
    Тебе было бы легче если это было написанно так, а все таблицы видели только воры и им подобные (тоесть были бы закрытые правила для воров?)

    Только не надо к этому отнаситься как к личному наезду.
    И не думаю воспринимать это так. Ты сказал свое ИМХО.

    Я судя по всему вывожу городскую стражу и мне этих воров ловить. На данный момент я просто поставлю одного человека около вашей лавки и буду там всех брать за шкирку.
    Тогда тебе будет сюрпризом, что ты их у главного входа вряд ли увидишь.А стражу я бы поставил на всякий случай. Авось какой то вор да попадется. А если по игре узнаешь, как же всетаки они сбывают товар в мастерский магазин, то это абсолютно игровой момент и тогда ты гораздо больше воров ловить сможешь.
    Для более подробной инфы в личку.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  4. #34
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    а клеймить пойманых воров можно?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  5. #35
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    интересная идея.
    Можно. с красивым отигрышем конечно.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  6. #36
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    В духе отыгрыша воровства - по жизни?))
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  7. #37
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    не. в зависимости от фантазии того кто клеймит и пожизненного согласия того кого клеймят.

    Если вас хотят клеймить по жизни, а вы согласны, то зачем же мастерским произволом это запрещать?
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  8. #38
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    отыгрыш на нас!!!
    клейма уже куются...
    не будите спящую собаку-себе же дороже

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts