+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 21.

Тема: Дело мастра боится?

  1. #11
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Юлька, Сенькую...
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  2. #12

    По умолчанию

    SaMasteR, да незачто Пользуйся. Я надеюсь, что кто-то примет эту статью к сведению, пока-что появилось несколько новых проектов, "а воз и ныне там"...

  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо
    Не Единым Светом...

  4. #14
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    От ссебя добавлю:
    Никогда не прислушиватся к выражениям при постройке локаций и игры:
    Да так сойдет.
    Не надо укреплять еще сильней.
    поверь мне тут пожаробезопасно...
    Ибо Моргул Я!

  5. #15
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Morgul, я бы сказал, это немного не в ту степь

  6. #16

    По умолчанию

    Morgul, я вернула твое сообщение, потому что считаю, что оно вполне в тему (надеюсь ты не против )
    Всякий опыт может быть полезен другим мастерам, может быть они просто с этим раньше не сталкивались. Я бы сказала, что для застройки полигона нужно выделять спецального человека, даже несколько, на больших играх, потому что задерганый главмастер к этому времени уже не может нормально соображать.

  7. #17
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    От ссебя добавлю:
    Никогда не прислушиватся к выражениям при постройке локаций и игры:
    Да так сойдет.
    Не надо укреплять еще сильней.
    поверь мне тут пожаробезопасно...
    Моргул а по человечески сказать можно? Я не уверена что до конца поняла что ты сказал.

  8. #18
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Юля: Хорошо,на самом деле там еще больше было ,просто плохое тоже легко забывается....Кстати говоря,не раз я вспоминал твою статью,во время подготовки,да жаль что поздно ты ее вывесила...
    Елена:Если кто-то при застройке локаций говорит такие фразы,нельзя давать себя убеждать,пусть будет крепче,надежней и безопасней...у меня за час до игры у шатра центральный столб упал,хорошо что внутри никого небыло,и в этом я был виноват,так как позволил себя убедить что не надо колышки ставить.

    Еще хочу дополнить что все все надо проверять по два раза,вот не проверил я что с полигоном все впорядке,вот и пришлось все переносить,хотя тут еще сам лесник виноват,тк он про скаутов забыл,но еслиб я за три дня Сэма бы попросил бы проверить что все впорядке,мы бы начали строится еще раньше.

    Еще на заметку всегда надо брать ссобой все инструменты(нам понадобился напильник чтобы кран открыть),запасные батарейки к телефонам всей мастерской группе,рации только с мадоннами(Наушники чтобы людям не мешать играть).
    Так же очень важно иметь в запасе медиков(Больше чем требует бумажка) и машины(с пустым задним сидением) для подвозки в больницу(Никому не желаю их использовать),на случай если кто-то из медиков подведет и не приедет или вдруг уедет с полигона.

    Пиры лучше устраивать вечером(нет мух ,ос и прочей дряни лезущей в еду),использовать лишь дервянную посуду,и железные котлы,а бутылки лучше переливать в глиняные аналоги из под вина,или оплетеные соломой бутылки,получается намного красивей,и приятней ролевому глазу...
    Вопрос (у меня нет ответа ) как сделать чтобы пир был инплэй?


    я уже написал у себя что сделал очень много промахов,но мне это сошло с рук так как игроки были отличные и люди мне помогали...а это на обсуждение...еще вспомню допишу....
    Ибо Моргул Я!

  9. #19
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    ...
    Вопрос (у меня нет ответа ) как сделать чтобы пир был инплэй?..
    Моргул во первых пиши нормальный отчет.
    Во вторых по поводу пира открой отдельную тему - я думаю что народу (и мне )есть что тебе посоветовать

  10. #20
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я бы вообще порекомендовал открыть отдельную тему "грабель от логистики и советов по оной". Или, если на тему не набирается - тогда попросить Юлю расширить свою статью на соответствующий пункт. Тем более, что безусловно есть общие пункты, которые опытные мастера могут упомянуть для тех, кого дело ещё не боится.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts