+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 84.

Тема: Уровневая система (Кринн и вообще)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    У меня, к примеру, с этой системой тоже никак не идет. Вот, никак! И если даже я сама не бегаю за уровнями, то вся суета вокруг... ну... мягко скажем, не вдохновляет.
    Полностью согласен.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  2. #12
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Мне точно так же мешает уровневая система в магии и вобще во всех ее проявлениях.
    Цитата Сообщение от Ivan
    Или ты просто выражаешь своё фе "уровневой" (в которой суть то в другом) системе, и в таком случае лучше свернуть на этом дисскурсию.
    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    А ты сейчас глупо спалился, теперь все знают что ты вор и близко тебя к себе не подпустят
    Специалисты живыми полезнее чем мёртвыми.

  3. #13

    По умолчанию

    Слушай, Иван, на самый главный вопрос ты так и не отетил - зачем нужны уровни???

    Я никогда не скрывала, что мне не нравится уровневая система, по причинам которые озвучила Юля... но на твой вопрос зачем интересуюсь, я так и не ответила. Исправляюсь. Видишь ли я вывожу команду, в которой они обязательно будут. Я надеюсь, что моя команда будет играть единым целым, а уровни этому мягко говоря не способствуют. На моровинде мы отдали одного мага на прокачку в школу и до конца игры не видели.

  4. #14
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    Post !

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Слушай, Иван, на самый главный вопрос ты так и не отетил - зачем нужны уровни???

    Я никогда не скрывала, что мне не нравится уровневая система, по причинам которые озвучила Юля... но на твой вопрос зачем интересуюсь, я так и не ответила. Исправляюсь. Видишь ли я вывожу команду, в которой они обязательно будут. Я надеюсь, что моя команда будет играть единым целым, а уровни этому мягко говоря не способствуют. На моровинде мы отдали одного мага на прокачку в школу и до конца игры не видели.

    Юля, не беспокойся. Всё будет хорошо. Нет никакой проблемы в сочетании уровневой системы и ролевой игры.

    Все проблемы создают люди.



    "А исход войны решает,
    А исход войны решает,
    А исход войны решает
    Человеческий ресурс." (ц) Алькор

    Guns don't kill people, people kill people." (ц) Народная мудрость.

    Напоминаю, что вы сами точно подметили, что большинство способностей вора пожизненные.
    Una Salus Victus!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Юля, не беспокойся. Всё будет хорошо. Нет никакой проблемы в сочетании уровневой системы и ролевой игры.

    Все проблемы создают люди.
    Длинный, как насчет того, чтобы делать игры без людей Как ты понимаешь, проблемы не возникают на ровном месте. Я несколько раз была на играх с уровневой системой, на качестве игры (уровне отыграша) это сказывалось не лучшим образом. Значит проблема в сочетании все-таки есть, и это не только мое мнение. То, что вы суете голову в песок, имхо, не лучшее ее решение.

  6. #16
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ладно,сдаю позиции. Если Юля от уровневой системы плачет то ну её лесом.

  7. #17

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, Могу и так. Первая часть моего поста была важнее. Я думаю что как театралу тебе уровневая система не нравится по определению. А есть люди для которых азарт важен да и по лабиритнту полазить интересно. А отыгрыш дело такое что если твоему персу важно открыть крутой замок то он попрется в лабиринт а если нет то нет. В то же время если человек полезет по уровням не смотря на то что его персонажу это не надо то он в любой системе нормально отиграть не сможет, и найдет как по офплеить. Я так думаю.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрадин
    Юлька бывш. Иерусалимская, Могу и так. Первая часть моего поста была важнее. Я думаю что как театралу тебе уровневая система не нравится по определению. А есть люди для которых азарт важен да и по лабиритнту полазить интересно.
    А азарт всенепременно должен быть обусловлен левелапами, уровнями и прочими экспами? Ведь это же попытка смоделировать настольную игру с её прибомбасами в лесу, да ещё и на сотни людей...
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  9. #19

    По умолчанию

    Я если кто помнит выводила на моровинд гильдию воров. Играли по уровневой системе... До игры меня это сильно напрягало, и мне тоже не нравится уровневая система... Но после игры поняла что играть так можно... И даже нужно....
    -Я считаю что за каждый навык вор должен потеть.
    -Так легче проконтролировать силу персонажа. А то на фентезийках вечная беда- выходят супермены на игру, всё могут, а против них никто-ничё... И благодаря тому весь полигон не останется лишь при трусах и галстуке.
    Ну а если вас напрягает ДНДшный жаргон, то назовите это по другому))) Например Мудрость персонажа))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #20

    По умолчанию

    Чё то я не особо помню частые столкновения с суперменами... Контролировать силу персонажа можно и без уровней. Потеть вор должен тасскать, на работе. А не лазея по мастеровскому лаберинту.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts