+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 84.

Тема: Уровневая система (Кринн и вообще)

Hybrid View

  1. #1
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Вот не знаю, счас просто ради интереса сидел и вспоминал игры с левел-ап системой, на которых был. Вспомнил:
    Мензоберранзан - не плохо прошедшая игра. Глюков из за уровневой системы на ней не помню. Основная проблема была в том, что люди на полигоне не совсем понимали мир, в который играют.
    Мензоберранзан 2 - блистательно прошедшая игра, уровневая система ее нисколько не испортила, играли все.
    Мензоберранзан 3 - тоже прошел очень хорошо. Основные факи были в организации, опять же не слышал жалоб на уровневую систему.
    Морровинд - не знаю как кому, а мне игра во-первых - понравилась. Во-вторых наблюдал как уровневая система не только не мешала, но и двигали игру.
    Путь Разрушения - вот тут можно пинать по праву, но не уровневую систему, а меня - как одного из мастеров. Уровневая система была непродуманна до конца, по этому и не сработала как рассчитывалось.

    Возможно проводились еще какие-то игры с подобной системой, но меня на них не было и исходя из своего опыта - я не вижу какой-то глобальной проблемы с уровневой системой.
    А на счет "беганья за уровнями", так на играх без уровней бегают некоторые за артефактами и прочими мега-ништяками, дающими офигенные приимущества персонажу. Поверплей знаете ли - страшно-притягательная сила, особенно для новичков в РИ.
    Так что ИМХО, дискуссия не о чем.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Народ предлагаю для обсуждения системы открыть отдельную ветку. Как я понимаю что давно назрело обсуждение этого вопроса .

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts