Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Русь-тряхнем стариной"

Голосовавшие
58. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    7 12.07%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    20 34.48%
  • Средненько - трояк

    1 1.72%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 3.45%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    28 48.28%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 57.

Тема: Русь-тряхнем стариной - Послеигровое голосование

  1. #11

    По умолчанию

    Юрец, ага! Им платить теперь придётся и нам и норманнам!

  2. #12
    Mad Max
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    "По настоящему почуствовал что такое быть на Руси мужиком"-я на игре не был,но вы милейший порвали меня этой фразой.
    Юрец - да, я сам сейчас задумался, не лучший лингвистический оборот Однако смысл ясен (я надеюсь). А то, ежели нет, Вам господин Клык на татарском обьяснит

  3. #13
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Башкирском.Я как раз про смысл,а не про оборот.

  4. #14

    По умолчанию

    Ну, во первых всем огромное спасибо! Игра у меня первая. Она, по-моему, вышла, так, что респект и уважуха низкий поклон в ноги Моргулу, а так же всем, кто принимал участие в организации и стройке!
    Вообще, на фоне междоусобных воин, проходящих на локации, моя игра выдалась в сугубо дружелюбных, а в последствии я бы даже сказал романтических тонах. Ходил и к татаро-монголам и к варягам. Первые чаем напоили и кальяном обкурили, вторые же опосля укуса медведем (которого, к слову скачать, небыло) оперативненько меня подлатали. Окромя родителей будущей супруги все были ко мне крайне дружелюбны. И если забыть тот факт, что отец Онуфрий старательно пытался меня куда нибудь подальше выслать, а тёща под конец игры заказала меня, как-то все невзгоды и политические дрязги меня миновали. А по сему:
    Клык: Спасибо, за дуэт на варгане, за то, что не убил во время осады города, и что не выполнил на меня «заказ».
    Казанова: За то, что до конца не оставлял надежду пристроить внучка , без тебя бы врядли справился.
    Фрадин: За то, что таки уломался отдать дочку за бесперспективного, но крайне романтичного юношу малобюджетной профессии .
    Арагорн: За то, что будучи (как выяснилось после) разбойником, таки участвовал в венчании, и мой квест не сорвался.
    Mad Max: За клёвый образ! ИМХО, из персонажей второго плана, не слишком обременённых предысторией, ты отыграл круче всех!
    Отдельное спасибо Аристе за совместный квест, за то, что таки его выполнили, и просто за приятную игру.
    Так же не могу ни вспомнить блаженного с сотоварищем, бабушку – знахарку, остальных татар пополам с монголами, варяг, собственную семью, и всех горожан!
    Короче огромное всем спасибо!
    До встречи на сл. игре!
    Музыка должна высекать огонь из сердец человеческих!
    Л. В. Бетховен

  5. #15
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Вот хотел написать резюме для поиска работы ,а получился мастерский отчет...
    Начну с хорошего спасибо МАСТЕРАМ за отличную игру !Тобишь игрокам-мастерам своего дела,А вот Мастеру игры ПОЗОР ...
    Если бы не чудо люди,игроки высшего класса(РЕСПЕКТИЩЕ ВСЕМ ИГРОКАМ),не думаю что игра бы удалась до 11-12 ночи и продолжилась наследующий день...
    Со своей стороны я допустил величайшее количество ошибок и промахов ,часть из которых ранее оглашалась на форуме,множество нет,так как это были нововведения...
    Все кто не сумел влится в игру,я очень сожалею что не смог сразу в этом помочь ...
    А так игра удалась на славу,и важные задумки(нововведения),и игра людей...
    Расскажу немного о том как все происходило в моей версии:
    Мы заехали на полигон в среду днем,нас ожидала там толпа(плугат тироним) Магавников ,немного офигев,нам пришлось обьехать полигон и замаскироватся неподалеку...Абраша пол вечера убеждал меня что магавники это вкусно и предлагал приготовить парочку...приехавшие вечером Крокодил и Фрадин идею не поддержали и поэтому ограничились макаронами с тушенкой .
    Утром в четверг работа закипела еще с утра мы начали строить полигон там где и было запланировано,но в 13.00 приехавший КАКАЛь очень силно нам подкакаль так как он забыл что у него на этот полигон забиты скауты...Но с его же помощью часам к четырем мы уже начали строится на новом полигоне.строились долго и нудно...
    в пятницу отправился за покупками еды,но к 11.00 был уже на полигоне...
    игра задержалась всего на два часа ,тобишь в два час дня мы уже начали играть что дла ролевых игр не характерно
    где -то через пол часа игры игра понеслась как антилопы гну когда их шугануть...и гдето порядка 4х часов за сюжетом даже мне было сложно уследить
    потом была еда...мдаааааа,пир действительно оказался очень офплэйным и это меня очень расстроило,по поводу того что рано тоже ваша правда,надо было сделать гдето на час позже...
    Никто так и не отписался по поводу окрошки...
    ночью когда все отправились спать я в одиночку начал мыть часть посуды,остальное накрыл тканью ,в итоге утром возле стола мух не оказалось...потом сделал ходули и вырубился...Ночью был разбужен шорохом в пакетах.Думая что ктото крадет наши вещи, скриком Ээээээ,грохнулся с лавок на которых спал ,услышав смех татар успокоился и лег спать дальше .проснувшись я обнаружил мастерские сапоги обоссаными и сожжеными злобными татарами....
    утром игра таки продолжилась,и до забав закончилась уплатой мзды татарам.
    после нудной уборки,и огромной помощи некоторых людей,которым я безумно благодарен,мы все сложили и уехали в 17,20,жалоб вроде бы не поступало...

    Теперь ПАСИБЫ:
    Гмык:ПОКЛОН В НОГИ ДА ПОЦЕЛУЙ В ДЕСНЫ ,если бы не ты НИЧЕГО БЫ Я ТАК И НЕ СДЕЛАЛ...за критику и советы,за бесценную помощь в строяке и на самой игре а так же при уборке локации,
    Крокодилу,Фрадину,Ежаре,Грише и ВСЕМУ семейству Маргулисов,Абраше-За помощь в постройке и уборке локаций,ваша помощь бесценна!!!
    Казанове,Вовочке и Фиончику- за то что подменили людей,которые меня очень подвели...если бы не вы я был бы вынужден остановить игру уже в восем часов вечера.
    Спасибо тем кто меня подставил...Буду знать что почем...
    Пасибо ВСЕМ ЗА ОТЛИЧНЕЙШИЙ ИНПЛЕЙ ,за бесподобную игру!!!
    СПАСИБО...


    ПЦ:Да я забыл,МАСТЕР КАЗЕЛ!!!!!(Дружите женами )
    Последний раз редактировалось Morgul, 15.06.2009 в 22:42
    Ибо Моргул Я!

  6. #16
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Миша, а давай не будем играть в игру "скажи мне кто я и я скажу тебе куда идти"!

    Видите ли, подставили тебя...
    Где аргументы?
    Да, я бе тор меафтеах отлучался с полигона. Было. Но если уж быть откровенным, то не надо перкладывать на меня свою ответсвенность.
    Дабы не быть голословным:
    1. Почему на полигоне был лишь один вооруженный человек (и это был я), хотя должно было быть двое? И если уж случилось так что у второго меафтеаха вышла проблема с оружием почему Мастер(!) не удосужился решить проблему ДО ИГРЫ?
    2. Кабат ируа на полигоне был Эйнар. Он был уведомлен о моем отсутсвии.
    3. Я в коненут вступал после полуночи, поэтому, до этого мои отлучения были вполне правомерными.
    Так в чем же подстава?
    4. Даже тогда, когда я отлучался я был с пелефоном!


    что касаеться другого подставляльщика... А был ли Леша официально ховешем? Правильно! Тоже нет! Так какого куя?

    Миша, говнеца захотелось? Лично ТЫ, лично МНЕ испортил Игру! Не хочу понтоваться или выпендриться. но своими левыми наездами отбил абсолютно все желание продолжать игру. И хоть мы с Лехой и не были ключевыми персонами но наша игра думаю порадовала народ.
    П.С. Фесс ты где? Тут же какашки!!!
    Уходя, Гасите Всех!

  7. #17
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Ладно, теперь и я отпишусь.

    Для начала, спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто играл, и организововал.

    Спасибо моим девчёнкам, Нате (Любавушка), Ане (Нюрочка).
    Спасибо вам огромное за игру. Вы были и есть замечательные.

    Спасибо Фрадину (Отец Онуфрий), ты был супер!
    Было даже приятно за тебя заступится перед Варяжским послом.

    Кстати, Мак Арт (Орн (надеюсь не перепутал) красный плащ), тебе тоже спасибо, за игру. Было приятно пообщатся.

    Спасибо кузнецам, Крок и Ёжик, вы жгли на игре. Молодцы.

    Спасибо тем кто играл прихожан, и всем остальным.

    Спасибо ещё Степашке, за шкуру, которую я с него содрал
    Бедняга, чуть ли не стонал, смотря как я боевым ножом, срезаю с него куртку

    В общем, по мне, и для меня, игра удалась.
    Не в плане квестов, но в плане самой игры - да.
    Было весело, было классно, и хорошо.
    Увидил много людей, которым очень рад и давно не видел.
    И тех, с которыми познакомился на самой игре, которым теперь тоже буду всегда рад.
    Всем огромное спасибо за игру.

  8. #18

    По умолчанию

    Morgul, ОГРОМНОЕ спасибо за этот проэкт. Ты молодец Я порожаюсь как у тебя хватило на всё сил! Мне жаль, что мы приехали поздно, но все равно, это одна из немногих игр, откуда я вернулась с ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ эмоциями! Ещё раз
    Так же спасибо всем, кто поддерживал эту игру, одел костюм и играл! Без участия игоков даже лучшая игра погибнет не начавшись! А в этот раз почти все были в прикидах и положительно настроены, по этому все получилось!
    "...тут появился Фиончик и началась драка..."

  9. #19
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    ыыыыыыы
    Теперь респекты:
    У меня каку рекона занимающегося Русью, общий уровень подготовки прикидов вызвал только позитивные эмоции! Сразу было видно, что люди серьезно отнеслись к подготовке костюма и вложились, чтоб подготовиться! И это таки да, радует сильно! Отдельно вспомню самые качественные прикиды: Феникс(рубаха мегазачет! Да еще и ручной шов!) с подругой(имя не знаю), Казанова, Ариста, Арагорн и Батюшка(все время имя забываю - сорри), Макс, Грища(кузнец) с Олей. Правильным путем идете!

    Сама игра доставила море кайфа (подтверждая мнение, что малое кол-во игроков достигант высшего урввня игры). В добавок к сказаному, порадвало то, что люди умеют подстраиваться к "непредвиденым вещам" и попросту натурально и очень удачно импровизировать (как например Клык, узнав что оказываеться отрезал мне язык и вобще имея за спиной нехилую армию, которая где-то там, движеться на Новгород)!!!
    Вызвала смех историческая бурда - как то Тамерлан, варяги, евреи, князь Василий правящий в Москве в игровое время и т.д. Люди - учите историю)))
    Ну вобщем все. если что-то дальше будет напишу ЫсЧЬо.
    Уходя, Гасите Всех!

  10. #20
    Olga
    Guest

    По умолчанию

    Большое всем спасибо за игру! Если вкратце, то было хорошо, минусы описывать не буду - те, кто заметил - молодец, кто не заметил - ему же лучше
    Мастеру мега-респекты, и нифига ты не козел))) Также респекты всем, кто помогал с организацией и вообще
    Более подробный отчет есть здесь - http://blacksilvermoon.livejournal.com/17626.html

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts