Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Русь-тряхнем стариной"

Голосовавшие
58. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    7 12.07%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    20 34.48%
  • Средненько - трояк

    1 1.72%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 3.45%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    28 48.28%
Показано с 1 по 10, из 57.

Тема: Русь-тряхнем стариной - Послеигровое голосование

Threaded View

  1. #11
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Вот хотел написать резюме для поиска работы ,а получился мастерский отчет...
    Начну с хорошего спасибо МАСТЕРАМ за отличную игру !Тобишь игрокам-мастерам своего дела,А вот Мастеру игры ПОЗОР ...
    Если бы не чудо люди,игроки высшего класса(РЕСПЕКТИЩЕ ВСЕМ ИГРОКАМ),не думаю что игра бы удалась до 11-12 ночи и продолжилась наследующий день...
    Со своей стороны я допустил величайшее количество ошибок и промахов ,часть из которых ранее оглашалась на форуме,множество нет,так как это были нововведения...
    Все кто не сумел влится в игру,я очень сожалею что не смог сразу в этом помочь ...
    А так игра удалась на славу,и важные задумки(нововведения),и игра людей...
    Расскажу немного о том как все происходило в моей версии:
    Мы заехали на полигон в среду днем,нас ожидала там толпа(плугат тироним) Магавников ,немного офигев,нам пришлось обьехать полигон и замаскироватся неподалеку...Абраша пол вечера убеждал меня что магавники это вкусно и предлагал приготовить парочку...приехавшие вечером Крокодил и Фрадин идею не поддержали и поэтому ограничились макаронами с тушенкой .
    Утром в четверг работа закипела еще с утра мы начали строить полигон там где и было запланировано,но в 13.00 приехавший КАКАЛь очень силно нам подкакаль так как он забыл что у него на этот полигон забиты скауты...Но с его же помощью часам к четырем мы уже начали строится на новом полигоне.строились долго и нудно...
    в пятницу отправился за покупками еды,но к 11.00 был уже на полигоне...
    игра задержалась всего на два часа ,тобишь в два час дня мы уже начали играть что дла ролевых игр не характерно
    где -то через пол часа игры игра понеслась как антилопы гну когда их шугануть...и гдето порядка 4х часов за сюжетом даже мне было сложно уследить
    потом была еда...мдаааааа,пир действительно оказался очень офплэйным и это меня очень расстроило,по поводу того что рано тоже ваша правда,надо было сделать гдето на час позже...
    Никто так и не отписался по поводу окрошки...
    ночью когда все отправились спать я в одиночку начал мыть часть посуды,остальное накрыл тканью ,в итоге утром возле стола мух не оказалось...потом сделал ходули и вырубился...Ночью был разбужен шорохом в пакетах.Думая что ктото крадет наши вещи, скриком Ээээээ,грохнулся с лавок на которых спал ,услышав смех татар успокоился и лег спать дальше .проснувшись я обнаружил мастерские сапоги обоссаными и сожжеными злобными татарами....
    утром игра таки продолжилась,и до забав закончилась уплатой мзды татарам.
    после нудной уборки,и огромной помощи некоторых людей,которым я безумно благодарен,мы все сложили и уехали в 17,20,жалоб вроде бы не поступало...

    Теперь ПАСИБЫ:
    Гмык:ПОКЛОН В НОГИ ДА ПОЦЕЛУЙ В ДЕСНЫ ,если бы не ты НИЧЕГО БЫ Я ТАК И НЕ СДЕЛАЛ...за критику и советы,за бесценную помощь в строяке и на самой игре а так же при уборке локации,
    Крокодилу,Фрадину,Ежаре,Грише и ВСЕМУ семейству Маргулисов,Абраше-За помощь в постройке и уборке локаций,ваша помощь бесценна!!!
    Казанове,Вовочке и Фиончику- за то что подменили людей,которые меня очень подвели...если бы не вы я был бы вынужден остановить игру уже в восем часов вечера.
    Спасибо тем кто меня подставил...Буду знать что почем...
    Пасибо ВСЕМ ЗА ОТЛИЧНЕЙШИЙ ИНПЛЕЙ ,за бесподобную игру!!!
    СПАСИБО...


    ПЦ:Да я забыл,МАСТЕР КАЗЕЛ!!!!!(Дружите женами )
    Последний раз редактировалось Morgul, 15.06.2009 в 22:42
    Ибо Моргул Я!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts