Спасибо за игру. Мастера молодцы. Были конечно недоработки, но они не испортили атмосферу игры. Единственное что не понравилось это то, что пир был слишком рано и был он ну скажем не совсем игровой, что собственно выбило многих игроков из колеи. На следующий раз пир стоит делать часов в 9 - 10 вечера, а не в 7 (если не ошибаюсь) как на этот раз.


Теперь респекты:

В первую очередь Фрадин. Ты был на высоте. Я не подозревал, что ты такой сильный игрок и с тобой интересно было играть. Будучи жрецом Сварога реально напрягало твое вмешивание в дела города\деревни и создавало некоторые помехи на достижении целей, а именно в распростронении язычества на полигоне.

Эйнар - не удивился узнав то, что ты провернул с татарами, так как, от тебя я это как раз и ожидал. Но все равно понравилось. Молодец

Крокодил и Еж. - Респектище! на входе в город нас встретили аферисты в вашем обличае, которые потом плавно превратились в наших сподвижников. Вы реально помогли в достижение моих целей и если бы не вы поди знай стал бы город языческим или нет.

Казанова - ВАУ!!! Из тебя получился настоящий русский старец. А твои советы были на самом деле советы старца. Спасибо!

Арагорн - повеселил историей.
Показывая Яну зажигалку с голой женщиной - "Посмотрите батюшка какую фигурку из дерева я вырезал"
- Свят свят свят!!
Проходит минута, батюшка возвращается - "Покажи еще раз"
Показал
- Ой свят свят свят!!!
Абраша - "Батюшка туалет там"
- Да нет не надо бог поможет. (мне) "покажи еше раз"
Показал
- Бог уже помог


Клык - Респект! когда ты пытался говорить на узбецком\татарском и хз еще каком и тебя можно было понять, но поначалу сложно, но потом все легче и легче, это создало впечатление, что постепенно либо татары учат русскую речь либо русские начинают понимать татарский. А дипломатический конец игры который мы с вами провернули вообще был супер.
А и спасибо за чай. Чай был просто класс.

В общем классно отдохнул. Единственное о чем жалею, что из за теплового удара пришлось рано уйти на боковую вечером, а так хотелось еще посидеть поболтать с народом.