Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Русь-тряхнем стариной"

Голосовавшие
58. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    7 12.07%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    20 34.48%
  • Средненько - трояк

    1 1.72%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 3.45%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    28 48.28%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 57.

Тема: Русь-тряхнем стариной - Послеигровое голосование

  1. #1

    По умолчанию

    было супер-р-р-р!!!! где фото?! а ну быстро все выложили! а главное видео.

  2. #2

    По умолчанию Русь-тряхнем стариной - Послеигровое голосование

    Напоминаю всем, что голосования на нашем форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен. Предупреждаю всех, что попытки накрутить отрицательные оценки со стороны не ездивших на игру будут пресекаться, и самым позорным образом.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  3. #3

    По умолчанию

    А чего никто ничего не пишет-то? Странно даже... Ну, да ладно, я начну.
    Признаюсь честно, на эту игру я ехал отдыхать. Собираясь большую часть времени просидеть а локации, угощая людей чаем, я даже сомневался, брать ли с собой оружие. Но увы... Опять пришлось захватывать мир. Захват, кстати, прошёл весьма удачно. Положение на момент окончания игры было следующее: татаро-монголы и норманны (норманны - ) поделили Русь так, как в 1939 Россия с Германией поделили Польшу. Плюс у нас (татаро-монгол) была мощная "пятая колонна" в лице язычников, которых мы поддерживали.
    Теперь об игре. Косяки, конечно, были. Но хочу сказать спасибо мастеру за то, что НЕ МЕШАЛ. Кстати, Моргул! Расскажи-ка всем, что с твоими сапогами случилось?
    В целом от игры осталось приятное впечатление. Я, честно говоря, боялся, что на второй день игра крякнет и сдохнет. Но нет, мы сумели дотянуть её до логического завершения, за что огромное спасибо всем, кто принимал в этом участие.
    Может, попозже ещё напишу. А пока, всем спасибо.
    Субудай. (Он же сотник Тимир-Лан).

  4. #4

    По умолчанию

    всем спасибо за игру! мастерам спасибо.
    -Вот еще какое диво 25 кадр есть что не можно глаз отвесть он в сознанье проникает и от водки отучает!
    - Вот те раз! не может быть... ПИЛИ МЛЯТЬ И БУДЕМ ПИТЬ !!!!

  5. #5
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Спасибо за игру. Мастера молодцы. Были конечно недоработки, но они не испортили атмосферу игры. Единственное что не понравилось это то, что пир был слишком рано и был он ну скажем не совсем игровой, что собственно выбило многих игроков из колеи. На следующий раз пир стоит делать часов в 9 - 10 вечера, а не в 7 (если не ошибаюсь) как на этот раз.


    Теперь респекты:

    В первую очередь Фрадин. Ты был на высоте. Я не подозревал, что ты такой сильный игрок и с тобой интересно было играть. Будучи жрецом Сварога реально напрягало твое вмешивание в дела города\деревни и создавало некоторые помехи на достижении целей, а именно в распростронении язычества на полигоне.

    Эйнар - не удивился узнав то, что ты провернул с татарами, так как, от тебя я это как раз и ожидал. Но все равно понравилось. Молодец

    Крокодил и Еж. - Респектище! на входе в город нас встретили аферисты в вашем обличае, которые потом плавно превратились в наших сподвижников. Вы реально помогли в достижение моих целей и если бы не вы поди знай стал бы город языческим или нет.

    Казанова - ВАУ!!! Из тебя получился настоящий русский старец. А твои советы были на самом деле советы старца. Спасибо!

    Арагорн - повеселил историей.
    Показывая Яну зажигалку с голой женщиной - "Посмотрите батюшка какую фигурку из дерева я вырезал"
    - Свят свят свят!!
    Проходит минута, батюшка возвращается - "Покажи еще раз"
    Показал
    - Ой свят свят свят!!!
    Абраша - "Батюшка туалет там"
    - Да нет не надо бог поможет. (мне) "покажи еше раз"
    Показал
    - Бог уже помог


    Клык - Респект! когда ты пытался говорить на узбецком\татарском и хз еще каком и тебя можно было понять, но поначалу сложно, но потом все легче и легче, это создало впечатление, что постепенно либо татары учат русскую речь либо русские начинают понимать татарский. А дипломатический конец игры который мы с вами провернули вообще был супер.
    А и спасибо за чай. Чай был просто класс.

    В общем классно отдохнул. Единственное о чем жалею, что из за теплового удара пришлось рано уйти на боковую вечером, а так хотелось еще посидеть поболтать с народом.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  6. #6
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Все было приколько!
    Пир и забавы были хороши!
    На самом деле, причетник был разбойником, укравшим рясу. И должен был, дo ярмарки, дать наводки атаманам (аля Стенька Разин) к общему грабежу и смуте. На момент выплаты дани татарам, многие уже готовы были к смуте и торжественному выпиныванию иноземцев(как Татар, так и Варягов) в разные стороны. Но после выплаты оной, смысл грабежа поуменьшился.
    А потом все вообще закончилось...
    Но я прекрасно вжился в своего дьячка.
    Даже поженил и покрестил кое кого.
    И на сеновале повалялся.

    Вобщем, всем спасибо!

  7. #7
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Ну что ж, отдохнула, попыталась пройтись на ходулях, подралась на мешках (даже получила в левый резонатор ), наслушалась разных сплетен - в общем, время было потрачено весело.
    В роль простой бабы-сказительницы не вжилась, сказки мои нафиг никому не нужны оказались, зато однажды повенчалась и чуть было в бреду не приняла татаро-монгольску веру. Так что, поваляла дурака от души.

  8. #8
    hampic
    Guest

    По умолчанию

    Моргул, спасибо тебе большое за игру, я повеселилась на славу.
    Так же большое спасибо моей семье, вы были замечательные. Нюрочка, если у меня будет дочь, пусть она будет как ты Федот - ты был таким заботливым мужем, что кормил, поил и содержал семью даже с того света. Спасибо, милый!
    Остальные - моя подруга, Груша, как здорово, когда есть с кем потрепать языком, и дочка у тебя умница-красавица, сын дельный парень и муж... хороший.
    Вжиться в роль сплетницы-склочницы до конца у меня не получилось, - уж слишком обаятельной парой были кузнец и его жена, да и слишком город был занят внешней политикой. Разве что детки у Нежданы с Гришкой были сорванцы, чуть скалкой не прибила.
    Знахарка и старец, к вам, пожилым, я прониклась искренним уважением.
    Молодой человек работавший на моего мужа был таким милым, что я подумывала отдать за него дочку, да только ему (и ей) это надо не было.
    Васька, подлецом ты был, подлецом и остался.
    Эсфирь, ты настоящая русская баба, подушкой всех перебьшь, коня на (с)каку остановишь
    С остальными игроками я близко не сталкивалась, но всем вам благодарна за приятную игру.

    Из замечаний - довольно таки оффплейный ранний пир абсолютно выбил меня из игрового настроения, обратно включиться я смогла только на следующий день. Скорее всего, будь я лучшим игроком, пир бы мне не помешал, но... увы.

    Ваша Любава.

  9. #9
    Mad Max
    Guest

    По умолчанию

    И на сеновале повалялся.
    Ага, и в результате, в мужеложестве был уличен именно попович..

    ___

    Теперь немного от себя о прошедшей игре:
    Несмотря на ос, мух, жару, баги в процессе надевания лаптей, на пару часов задержавшийся прикид и прочие комунальные невзгоды, игра удалась. Поскольку как такового квеста у меня не было, кроме тайной квенты, связывающей мое прошлое с бандитом Емелей Коломенским, весь день и вечер был занят поручениями батюшки Онуфрия (боевыми и хозяйственными). Уже к ночи, изнемогая от семейных интриг и перепалок с двумя кузнецкими жуликами, позволил себе расслабиться и уделить время обустройству личной жизни. Как на зло, мой сеновал к тому времени окончательно превратился в гостинную, которую по очереди посещали татары, Емеля, сестрица с пастухом и прочие гости дорогие. На утро вернулся в игру только благодаря моей суженой Нюре, но и тут был нефарт, потому как вместо нашего с Нюрой-красой венчания, отец родной, задравши рясу, бежал в Новгород, пожелав нам всем удачи с язычеством..
    Итог игры: по настоящему почувствовал что такое быть на Руси мужиком
    Из ярких образов на игре хочу отметить Батюшку, Глав-Варяга, Клыка-татарина (заразившего всех неподдельным бухарским акцентом), Кузнеца, усердно долбившего по железу даже после полуночи. Знахарка, Cтарый Хрыч и "братья-акробаты" также были на высоте. Уверен что пропустил еще немало ярких персонажей и игровых моментов в силу занятости Батюшкиными заданиями.
    Всем спасибо за игру, мастерам - мегареспект за организацию.
    Ваш,
    Иеремей, сын Онуфриев.

  10. #10
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    "По настоящему почуствовал что такое быть на Руси мужиком"-я на игре не был,но вы милейший порвали меня этой фразой.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts