Ну, во первых всем огромное спасибо! Игра у меня первая. Она, по-моему, вышла, так, что респект и уважуха низкий поклон в ноги Моргулу, а так же всем, кто принимал участие в организации и стройке!
Вообще, на фоне междоусобных воин, проходящих на локации, моя игра выдалась в сугубо дружелюбных, а в последствии я бы даже сказал романтических тонах. Ходил и к татаро-монголам и к варягам. Первые чаем напоили и кальяном обкурили, вторые же опосля укуса медведем (которого, к слову скачать, небыло) оперативненько меня подлатали. Окромя родителей будущей супруги все были ко мне крайне дружелюбны. И если забыть тот факт, что отец Онуфрий старательно пытался меня куда нибудь подальше выслать, а тёща под конец игры заказала меня, как-то все невзгоды и политические дрязги меня миновали. А по сему:
Клык: Спасибо, за дуэт на варгане, за то, что не убил во время осады города, и что не выполнил на меня «заказ».
Казанова: За то, что до конца не оставлял надежду пристроить внучка , без тебя бы врядли справился.
Фрадин: За то, что таки уломался отдать дочку за бесперспективного, но крайне романтичного юношу малобюджетной профессии .
Арагорн: За то, что будучи (как выяснилось после) разбойником, таки участвовал в венчании, и мой квест не сорвался.
Mad Max: За клёвый образ! ИМХО, из персонажей второго плана, не слишком обременённых предысторией, ты отыграл круче всех!
Отдельное спасибо Аристе за совместный квест, за то, что таки его выполнили, и просто за приятную игру.
Так же не могу ни вспомнить блаженного с сотоварищем, бабушку – знахарку, остальных татар пополам с монголами, варяг, собственную семью, и всех горожан!
Короче огромное всем спасибо!
До встречи на сл. игре!