+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 66, из 66.

Тема: русскоговорящее РИ в Израиле - живет, или умирает?

  1. #61
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Лёня с Весей и Сержом, в марте проводили игру. Что-то ты, Макс, всех рано хоронишь

  2. #62
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    MAX очень тебя прошу кончай разводить депресняк. Если у человека нет времени и желания делать игру, это не значит что он не Мастер. Или его нет.
    Я, вопли про то что в РИ все ужасно, слышла с 2002 года когда я пришла и со мной пришли много хороших и таланьтлевых новичков. И когда я просила что бы меня научили- мне рассказывами как всё бесмысленно, и что все новички ничего не стоят. А главное искали кто виноват.
    Реальность можно изменить только одним способом - делая её другой. А не ждя что другие это сделают за тебя.
    Наши игры, наша тусовка- это зеркало наших действий. Мы сами сделали ситуацию такой : разборки на 15 старниц с оскорблениями не устраивал дядя Петя из Голандии, и никто не заставляет людей ехать на игру с правилами с которыми они не согласны и ещё платить за это деньги.

    А этот форум ? Появился сам по себе? А игры за последние 5 лет после которых 90% игроков написали что игра была на 4-5? А Великолепные игроки, Мастера которые делают хорошие игры? Если ничего не ценить, не уважать труд других то всё конечно умерло.

    "Мастера старой школы ушли, а новые занимаются маршированием по граблям."
    Кого ты называешь новыми Мастерами - Юлю, Лёню с Весей и Сержом, Эола или Мироку ?
    Последний раз редактировалось Elenna, 23.09.2009 в 16:14

  3. #63
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Elenna, Robik,Toyvo,
    Уж совсем в моих намереньях не было заводить старую шарманку про "как все раньше было хорошо и как все нынче херово".
    Любопытно, что никто не обратил внимание на первый (и по мне самый интересный) из упомянутых мной аспектов, а именно я задался вопросом - чем отличаются игры "дле тех кому за 30" и имеют ли они место быть в нашей израильской реале?
    http://textoed.livejournal.com/4019.html
    И насколько верны израильские паралели с тем что занимает "взрослых" ролевиков в Россие.

  4. #64
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Макс сорри ничего личного.Просто наверное наболело.

    А по теме - я человек для которого РИ - СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО (исследование любознательными людьми себя и мира).
    Последний раз редактировалось Elenna, 24.09.2009 в 01:35

  5. #65
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX
    чем отличаются игры "дле тех кому за 30"
    Цитата Сообщение от Elenna
    А по теме - я человек для которого РИ - СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО
    Лена, у "тех, кому за 30", собственно, и запросы к творчеству тоже несколько другие.

  6. #66

    По умолчанию

    Я не знаю можно ли считать МГ Фаэрун мастерами новыми или старыми, хорошими или плохими (по олдовым понятиям), но мы вообще то заявлем скоро игру.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts