+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4, из 4.

Тема: Сон в летнюю ночь

  1. #1
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию Сон в летнюю ночь

    Ездил на «русь».
    На полигон приехал изрядно устамшим за неделю, посему, сразу как стемнело, уполз в палатку спать.
    Через пару часов ко мне ввалился Данила Маргулис, и потребовал меч. Я, не разлепляя глаз, отдал ему меч, и опять отрубился.
    Минут через 15 он заявился вновь, и попросил кистень. Получив оный исчез, оставив меня спать дальше.
    Ещё минут через 10 в палатке возникла Вера Маргулис, и долго требовала какой-то нож. Минут через 5, до меня дошло, что не требует, а наоборот, принесла мой настоящий нож, коим я днём рубил дрова.
    Дальше ходоки пошли сплошным потоком.
    Какой то парень припёрся с криками: «Дай быстрее дрын, татары Русь выносят!»
    Какая-то девочка заявила, что ей рассказывали что я раздаю оружие.
    Кто-то долго выяснял «за почём у тебя топор?»
    Кто-то спрашивал, нету ли у меня чего-то русско-антуражного.
    В определённый момент я устал посылать их куда подальше, и стал раздавать им оружие – хотя точно помню: окромя меча и кистеня, я никакого ролевого оружия не привозил.
    Что что-то тут не так, я сообразил под утро, когда пришёл Маблунг, и потребовал шпагу. Причём понял не потому что Маблунга на полигоне не было. И не потому что объявился он на «Руси» в костюме мушкетёра. Мне было непонятно: стоит человек, обвешанный оружием как новогодняя ёлка, и требует, зачём-то ещё шпагу.
    В общем, проснулся. Теперь ломаю голову: сколько народу мне приснилось, а сколько реально приходило за мечами?
    Последний раз редактировалось Эльфияу, 21.06.2009 в 22:40

  2. #2
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Эльфияу, КЛАСС!!!!! Офигительно! Вот он, глубокий вролинг!!!!)))))))

  3. #3
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    !
    Ибо Моргул Я!

  4. #4
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию


+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts