Показано с 1 по 10, из 13.

Тема: Тренировки в Иерусалиме.

Threaded View

  1. #1
    Behemoth
    Guest

    По умолчанию Тренировки в Иерусалиме.

    Доброго времени суток всем.

    На всякий случай представлюсь. Меня зовут Григорий(или Цви, кому как удобнее), когда-то был более известен под прозвищем «Бегемот», занимался всем понемногу в том числе и пытался мастерить игры с переменным успехом.

    У меня предложение к ребятам живущим в Иерусалиме и имеющим желание и возможность заняться тренировками. Я могу обучить базису боя на лонгсордах, основываясь приемущественно на британской школе с небольшими заимствованиями из итальянской и немецкой.

    Сразу скажу — это не слишком походит на ролевое фехтование, хотя навыки пригодятся безусловно. Что оно даст — это в первую очередь умение перемещаться (так называемый footwork), представление о том «как работать мечем и не отрубить себе уши».
    Собственно начал понимать что к чему сам я в последние лет эдак 5-6.

    Тренируюсь я в любом случае ежедневно поздно вечером на площадке в районе «Писгат-Зеев», начинаю тренировку в районе 2145-2200, длится она около часа. Поскольку сейчас у учащихся каникулы я думаю это не будет проблемой.

    Физическая нагрузка довольно серьезная, если у вас возникнет мысль придти реккомнедную спортивный костюм (которые не треснет на заду) и спортивную обувь с хорошим сцеплением(хотя тренировки будут пополам — на прорезиненной поверхности и на песке). Защитное сняряжение не нужно, мы не будем заниматься скоростными спаррингами хотя бы потому что у меня нет тренировочных мечей. А технику можно ставить хоть при помощи куска швабры (но лучше, естественно притащить меч: текстолит, дерево, металл — на ваш вкус и выбор)
    Необходима хотя бы минимальная офп. Пол и возраст роли не играет, но говорю заранее я занимаюсь тренировками, в первую очередь тренировками себя любимого, и сидящие сбоку на скамеечке с высунутыми языками наблюдатели мне там не нужны.

    Что еще. Да пожалуй все. Знаю что звучит это не слишком завлекательно, но я уже «старенький» для того чтоб кого-то «завлекать». Я на своей площадке каждый день. Если кому-то охота можете присоединяться, может чему-то смогу научить. Отпишитесь мне в приват и я перезвоню. Толпы детишек которые больше трепятся чем работают (такое случалось) мне не нужны. У меня просто нет на это ни времени ни желания.

    Привествуется наличие головы в которую не только едят, и здоровый интерес к занятиям.

    Ну и понятно «Должен остаться только один» ;-))
    Последний раз редактировалось Behemoth, 30.06.2009 в 21:09

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts