+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38, из 38.

Тема: Опрос игроков.

  1. #31
    Эльфа
    Guest

    По умолчанию

    По моему второй вариант логичнее...

  2. #32

    По умолчанию О магоманьячестве.

    Ребята, бояться - не надо. Обладающих хоть какой-то магией персонажей будет от силы 7-8 и из них большая часть магии "мирная" либо прикольная.
    "Подчинение" будет дадено двум-трем персонажам в разной форме. Все эти игроки гарантированно маньячку не устроят. А без такой магии им просто не обойтись по разным причинам. Теоретически возможна "одержимость" демоном - в этом случае демону придется ходить с вами и "диктовать" поступки. Пока подобных квент и персонажей не поступало, кстати.
    И. Если у вас есть сомнения, вопросы - задавайте их мне! В личке или здесь... я отвечу. Но не надо додумывать и на основании этого делать выводы...

  3. #33
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Мироку хочу добавить что то...
    Ты уже не мальчик в ролевом движении, ты олдее на пример меня - а мне уже 7 лет в ролевых играх. Игры строятся на взаимном доверии между игроками и игроками к мастеру. Я думаю что легче будет тебе как мастеру доверится игрокам что они будут играть по правилам (а если нет решать как наказать на игре) чем оскорблять недоверием всех игроков. Ты мастер , ты властелин и создатель этой игры. Правила должны быть однозначные , короткие и логичные. Делай их так что бы тебе самому захотелось по ним играть. Всё остальное фигня. Идеально никогда не будет.И всем не угодишь.

  4. #34

    По умолчанию

    Elenna, Ну, я примерно так и собирался...:-)
    Просто в каждом флуде можно почерпнуть немало идей. :-)

  5. #35
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Elenna, Ну, я примерно так и собирался...:-)
    Просто в каждом флуде можно почерпнуть немало идей. :-)
    Да пожалуйста .

  6. #36

    По умолчанию

    Будет ли магия подчинения ограничена кол-вом применений за игру?
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  7. #37

    По умолчанию

    Axanor, имхо, это неигровая информация

  8. #38

    По умолчанию

    Axanor, об этом будет известно "применяющим".
    "Потенциальных жертв" могу заверить, что подобные спеллы будут применяться в конкретных спецефических случаях и для решения конкретного спектра проблем. То есть - приказа "иди туда и мочи кого встретишь" - не будет по определению.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts