+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 38.

Тема: Опрос игроков.

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Elenna, В том -то и дело, что тут речь идет не о "дырке" - то есть, непонятных и неоговоренных обстоятельствах, а о четком ограничении того или иного спелла, который тем и отличается от "более продвинутого", "спелла другой природы" и т.д. и т.п.
    То есть, во избежание, мне предлагается дать "магу" значительно большие возможности, чем мне бы хотелось, попутно сильно усложнив жизнь "околдованному" исключительно по причине опасений, что какие-то игроки будут мухлевать?
    Два варианта на рассмотрение:
    1)По наложению спелла "околдованый" света белого не видя, не отдыхая, отложив все другие дела пытается выполнить приказ в течении, скажем 30 минут.После чего засыпает тяжким сном минут на пять и проснувшись - ничего не помнит.
    2)По наложению спелла "околдованый" света белого не видя, не отдыхая, отложив все другие дела пытается выполнить приказ, пока не исполнит, не погибнет, не будет расколдован. В случае исполнения приказа - засыпает тяжким сном минут на пять и проснувшись - ничего не помнит.
    Согласитесь, разница существенная...

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я бы выбрала так :

    По наложению спелла "околдованный", отложив все другие дела и не может начать другие пытается выполнить приказ, пока не исполнит, не погибнет, не будет расколдован. В случае исполнения приказа - засыпает тяжким сном минут на пять и проснувшись - ничего не помнит."

    "света белого не видя, не отдыхая" - я бы это не писала не реально для выполнения.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts